Louis Ledra Beach Hotel 4*– Отзывы

Отель Louis Ledra Beach Hotel расположен в 3 км от центра города Пафос. Построен в 1989 г., последняя реновация проводилась в 2011 г. Царские гробницы находятся в 4,3 км от отеля, а порт Пафоса — в 3 км. Этот отель подойдёт как для экскурсионного, так и для пляжного отдыха.Подробнее →
аватар Weremeyichuk
В отеле Louis Ledra Beach мы отдыхали с дочкой и мужем в сентябре прошлого года. Все наши ожидания этот отель оправдал, вполне неплохой вариант для семейного отдыха. Посоветовали нам его при покупке тура сотрудники т-о ТПГ. … Еще ▾ В отеле Louis Ledra Beach мы отдыхали с дочкой и мужем в сентябре прошлого года. Все наши ожидания этот отель оправдал, вполне неплохой вариант для семейного отдыха. Посоветовали нам его при покупке тура сотрудники т-о ТПГ. Отдых в целом организован отлично, перелёт и трансфер в отель были быстрыми и комфортными. Весь отдых в телефонном режиме мы по любому вопросу связывались с менеджером и она нас очень выручала советами. В отеле на рецепции нас тоже встретили хорошие люди, очень внимательные, добродушные и отзывчивые сотрудники. Номер уже был готов к заселению. Мы бронировали Стандарт. Неплохой, просторный, с хорошим освещением и довольно новой мебелью и техникой. Был кондиционер, тв, чайник, сейф, мини-бар. Шкаф в номере очень вместительный. Ванная комната со всеми удобствами. Уборка производилась ежедневно по утрам. Каждый раз оставляли фигурки из полотенец. Питание очень понравилось. Завтраки стандартные - каша, яйца, нарезки, фрукты, овощи, выпечка, блины, вафли, соки. . Обед - супы, мясо, рыба, салаты, гарниры, сладости. Вечером всегда были тематические ужины, изобилие морепродуктов, безумно вкусные десерты и ежедневно новое блюдо от шефа. Обслуживание качественное и быстрое. Баров в отеле три, в течении дня можно перекусить или выпить прохладительных напитков. Территория отеля небольшая, есть два открытых , детский и крытый бассейны, шезлонги, зонтики, детская площадка, а также амфитеатр, где вечерами проводятся шоу-программы. Пляж у отеля прекрасный - чистый, широкая полоса песка, но камни на дне - очень неудобно купаться. Слева есть небольшая бухта, там очень пологое песчаное дно, купались там или у соседнего отеля с понтона. Отдыхом мы очень довольны, здесь комфортно находится, отдыхать с детками, для них много развлечений и хорошие условия. Отель рекомендую и надеюсь снова сюда вернуться.
аватар atlas2000
Замечания чисто полезные: 1. Шампуней в номерах нет, только жидкое мыло и гель для душа; 2. Удивило, что нет выбора супов на обед - только один; 3. Горничные берут чаевые, ТОЛЬКО, если оставить на постели!! ! В курортной части города из шмоток покупать нечего. … Еще ▾ Замечания чисто полезные:
1. Шампуней в номерах нет, только жидкое мыло и гель для душа;
2. Удивило, что нет выбора супов на обед - только один;
3. Горничные берут чаевые, ТОЛЬКО, если оставить на постели!! !

В курортной части города из шмоток покупать нечего. Сладости лучше брать на обзорной экскурсии по Пафосу на заводе, а вина - на экскурсии - "На суше и на море".
Отдыхают в основном англичане и немцы. Как ни странно - они и лежаки занимают рано-рано-рано утром, накрывая их полотенцами, но у моря всегда найти можно...
В Пафосе есть дайв-центр, заточенный под русских "ABC DIVE", поныряли....

В пятнадцати минутах ходьбы есть аквапарк, 29 евро с 10 до 18... и картинг тоже недалеко - 20 евро за 12 минут.

Сейчас фото загружу....
Вид из окна номера 226. Кошек на Кипре очень любят. 1 лист из отеля 2 лист из отеля Планировка 2-го этажа (земля -1, ресепшн 0). Можно прикинуть при заселении куда предлагают....

пляж Elysium
Пляжи
Пляж Лара
Пляжи, Природа
Купальня Афродиты
Пляжи, Природа

Расположение Расстояние до международного аэропорта Пафоса составляет 18 км.
Пляж
  • песчано-галечный пляж
  • шезлонги
  • зонтики

Открытый бассейн (работает круглый год), крытый бассейн с подогревом, сад, терраса для загара, рестораны Akamantis и Sundowner Pool, бар Gazebo и пляжный бар, круглосуточная стойка регистрации, мини-маркет на территории.

• бассейн с подогревом
Для детей Мини-клуб для детей 5-12 лет (6 дней в неделю).
Развлечения и спорт Живая музыка/выступление, библиотека, дартс, стрельба из лука, массажный кабинет.
  • Спа или велнес-центр
  • волейбол
  • аэробика

Номерной фонд отеля составляет 269 номеров. Категории номеров: Standard Twin Room, Standard Twin Room with Sea View, Double or Twin Room with Partial Sea View, Family Room.

ТВ, бесплатный Wi-Fi, мини-холодильник, сейф (платно), собственная ванная комната, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, набор для приготовления чая/кофе.

• сейф $
  • чайник/кофеварка
Адрес Theas Aphrodites Avenue, Yeroskipou, 8042 Пафос, Кипр.
Телефоны: +357 26964848
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно).
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.