Navarria Hotel 3*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Лимассола
Отель расположен в 4 километрах от центра Лимассола, откуда открывается прекрасный вид на Средиземное море, через дорогу от пляжа. Построен в 1990 году, последняя реновация проведена в 2015 году. Недалеко находятся рестораны, магазины, таверны, городские достопримечательности. Отель идеально подойдёт для бюджетного семейного и молодёжного отдыха.Подробнее →
аватар Lilyal
Здравствуйте. В этом отеле отдыхали во второй раз. Для 3* здесь вполне неплохие условия и обслуживание нормальное. Туроператор Travel Professional Group. Перелёты и трансфер с комфортом, всегда были на связи, помогали. … Еще ▾ Здравствуйте. В этом отеле отдыхали во второй раз. Для 3* здесь вполне неплохие условия и обслуживание нормальное. Туроператор Travel Professional Group. Перелёты и трансфер с комфортом, всегда были на связи, помогали. Все пункты договора выполнялись. В отель мы прибыли вечером. На рецепции оказались внимательные и приветливые сотрудники, сразу заселили. Номер бронировали Супериор. Места много, светло, уютно, чисто. Есть кровать большая, стол, стул, кресло, зеркало, тумочки. Имелся кондиционер, фен, тв, холодильник, сейф, чайник. В номере мало розеток, к тому же следует приобрести переходник. Балкон большой, с мебелью. Ванная комната с достаточно новой сантехникой. Вода была горячая постоянно. Ванная и дш работали исправно. Полотенца чистые, пополняли запасы мыла. К уборке не было претензий. Вай фай в номере нормально ловит. Территория отеля ухоженная, компактная. Бассейн большой, выделена детская зона, достаточное количество лежаков и зонтов. Море понравилось, ближайший пляж в пяти минутах. Вход пологий, вода слегка прохладная, чистая. Питанием в отеле удовлетворены. Готовили вкусно, много, но однообразно. На завтрак обычно были сыр, колбаса, тосты, масло, фрукты, овощи, яйца, кофе, соки. На обеды мясо, рыба, макароны, рис, картофель, салаты, овощи, десерты, фрукты. Ужины с более разнообразным ассортиментом мяса и десертов. Обслуживание быстрое и качественное. Персонал отеля произвёл хорошее впечатление, старательны, ответственны, улыбчивы и гостепреимны. Один раз за весь отдых взяли обзорную экскурсию по Кипру, очень понравилось, был очень насыщенный день, вкусный обед и масса приятных эмоций. Этот отель могу порекомендовать не требовательным, бюджетным туристам, которые хотят полноценно отдохнуть на Кипре.
аватар tatjanahor
Прошлым летом отдохнули всей семьей в Наваррии на Кипре, город Лимассол. Если можно судить по одному городу, Кипр мне очень понравился. Европейский спокойный, с хорошим чистым морем, магазинами, ресторанами, возможностью погулять в вечернее время. … Еще ▾ Прошлым летом отдохнули всей семьей в Наваррии на Кипре, город Лимассол. Если можно судить по одному городу, Кипр мне очень понравился. Европейский спокойный, с хорошим чистым морем, магазинами, ресторанами, возможностью погулять в вечернее время. Отель у нас был бюджетный, номер с видом на море. Он не совсем новый но в хорошем рабочем состоянии. Есть бассейн детский и взрослый, а море через дорогу с платным оборудованием на пляже. Море прекрасное с пологим входом. По еде не сказать что восторг, хотя у нас только завтраки были. Решили что так будет выгодней, а есть ходили в ближайшие кафе, так и вкуснее и интереснее, и они рядом, так же как и магазины. А! Интернет бесплатный. Так что я Наваррию рекомендую.
аватар bulletta
Отель располагается недалеко от моря (7 минут до городского песчаного пляжа), несмотря на вторую береговую линию. Пляж достаточно широкий и длинный именно здесь. На территории открытый бассейн. … Еще ▾ Отель располагается недалеко от моря (7 минут до городского песчаного пляжа), несмотря на вторую береговую линию. Пляж достаточно широкий и длинный именно здесь. На территории открытый бассейн. Ухоженная территория, бесплатная парковка (если берете в аренду автомобиль). Номера стандартные, везде очень чисто! Уборка каждый день, полотенца меняют каждый день. Были менее недели, но тем не менее была замена постельного белья. Вкусный завтрак!
В зимнее время в отеле много пожилых иностранцев, спокойная, доброжелательная атмосфера. Персонал очень приветливый, отзывчивый, есть русскоговорящие сотрудники на ресепшн.
С удовольствием приедем еще раз! !
аватар lenok008
Отдыхали 2 недели в Лимассоле в отеле Navarria Hotel- в принципе, трешка неплохая. Мы отдыхали компанией из 4х человек. Близко до пляжа, уборка в номерах каждый день, но всё-таки это три звезды, поэтому кто планирует свой отдых учтите такие недостатки: 1) отель -не для молодежи, много бабуль и дедуль из европы и др. … Еще ▾ Отдыхали 2 недели в Лимассоле в отеле Navarria Hotel- в принципе, трешка неплохая. Мы отдыхали компанией из 4х человек. Близко до пляжа, уборка в номерах каждый день, но всё-таки это три звезды, поэтому кто планирует свой отдых учтите такие недостатки: 1) отель -не для молодежи, много бабуль и дедуль из европы и др. стран, которые отдыхают в этом отеле с удовольствием, молодежь попадается гораздо реже; 2) отель старенький, номера хоть и чистые, но совсем простая старенькая мебель и сантехника, могут плохо работать кондиционеры; 3) шумоизоляции - нет! Очень шумно, особенно кто живет на 1м этаже, под которым находится конференц-зал, где проходят всякие мероприятия; 4)еда вкусная , у нас был завтрак-ужин(можно менять на завтрак-обед), но завтраки за 2 недели наскучили своим однообразием, ужин и обед - хорошо; 5) т. к. отель 3 звезды, он пытается нажиться на всём , чем может, поэтому на территории отеля вы встретите конференции, свадьбы, копроративы, какие-то фестивали по танцам, проведения дней рождения детей и взрослых и прочую дребедень, что под конец отпуска задолбало откровенно, потому что во время этих мероприятий или половину территории отеля занимают, причем даже если вы загораете или купаетесь у бассейна, могут попросить уйти вас, чтобы им разместить столы и прочее, либо постоянная долбежка музыки с М-этажа (где конференц зал), что спать невозможно. 6) про "анимацию" или её жалкое подобие... ну тут отель видимо пытается чем-то занять отдыхающих, 2 раза в неделю поёт местная Мария, хорошо конечно, но опять же, её песни нравятся пенсии...)))) И один раз в 2 недели были национальные танцы. И всё) Могли бы побольше и поинтересней, но это всего лишь 3 звезды...) В общем, решать вам, но нам как молодежи отель скучноват.

Спасибо всем читателям, надеюсь мой отзыв поможет вам с отдыхом)
Ехали на море и было даже не важно какой будет отель, выибрали из недорогих. Море прекрасное, прозрачное и теплое. Пляж с серым песком, лежаки с зонтами за 2.5 евро каждый. До пляжа метров 100. … Еще ▾ Ехали на море и было даже не важно какой будет отель, выибрали из недорогих. Море прекрасное, прозрачное и теплое. Пляж с серым песком, лежаки с зонтами за 2.5 евро каждый. До пляжа метров 100. Отель понравился, комфортный, чистый номер. Ежедневная смена полотенец. Wi-fi в номере ловит плохо, хорошо хоть бесплатно. Еду похвалю, достойно. На ужин всегда свежая зелень, овощи, мясо вкусно приготовленное, морепродукты и конечно сладкое, фрукты. Завтраки стандартные. У отеля есть автобусная остановка, можно съездить в центр. 1.5 евро и вы в месте назначания, а их может быть несколько: старый город, большой торговый центр, кафе, рестораны, смотря кому что нужно. Одним словом, есть куда отправиться и где разбавить лежание на пляже.
аватар mega.astor
Отель понравился, сервис звездам соответствует. Разместили быстро, на ресепшене сотрудники внимательны. Номер приличный с видом на море. Питание однообразное, но нас с детьми оно устраивало. … Еще ▾ Отель понравился, сервис звездам соответствует. Разместили быстро, на ресепшене сотрудники внимательны. Номер приличный с видом на море. Питание однообразное, но нас с детьми оно устраивало. Правда, снующие кошки в ресторане напрягают. Из минусов пожалуй интернет, не всегда работал. Бассейн есть, территория достаточная. Развлечения пара-тройка концертов. Близко пляж. Море прекрасное теплое. Немного людей, что немаловажно. Сам город очень понравился, экскурсии посещали, много интересных мест. Молодежи будет скучновато, тому кто ехал за сервисом, тогда ищите 5*. Было стыдно, что плохо знаю английский, хотя там есть русскоговорящие сотрудники. В магазинах, не во всех, было трудно объясниться. Там на английском говорят все. Остались довольны, уехали с положительными впечатлениями. Жалею, что не успела все посмотреть.
Ездили туда по все включено втроем- семья с ребенком. За такие деньги получили посредственное питание, посредственный сервис- в баре никого не дождаться пополчаса , официанты тоже не торопятся, на ресепшн на русских не обращают внимания, в номер вас никто не поводит и не покает где номер находится , дали ключ на ресепшн и идите сами . … Еще ▾ Ездили туда по все включено втроем- семья с ребенком. За такие деньги получили посредственное питание, посредственный сервис- в баре никого не дождаться пополчаса , официанты тоже не торопятся, на ресепшн на русских не обращают внимания, в номер вас никто не поводит и не покает где номер находится , дали ключ на ресепшн и идите сами . За 10 дней белье поменяли один раз на третий день нашего прбывания там. Убирались хорошо. На территории никогда по вечерам не горел свет!! ! ! Дае нзвание отеля не горело. И нигдеикроме номера не работал кондиционер! И это называется все включено ! За что мы заплатили? За то чтобы жить в номере без холодильника, ходить в темноте по территории отеля , под ногами везде кошки ужасного вида, что является антисанитарией вообще-то , и парится от жары в ресторане без кондиционера, которыймкстати там был, но еготдля постояльцев не ВКЛЮЧАЛИ!
Есил вы отдыхаете только в 5* в Наваррию вам не надо, а те, кто из непривередливых и может себе позволить без морального вреда здоровью остановиться в 2.3, 4 звездах, этот отель понравится. … Еще ▾ Есил вы отдыхаете только в 5* в Наваррию вам не надо, а те, кто из непривередливых и может себе позволить без морального вреда здоровью остановиться в 2.3, 4 звездах, этот отель понравится. Да он простой и больше 3 ему не дашь, но во-первых отель очень уютный, номера не смотря на свою простоту и не совсем современность очень чистые, а еда на самом деле очень вкусная, не побоюсь сказать - как дома – просто, но качественно и все всегда было свежее. Про персонал тоже ничего плохого не скажу, адекватные приветливые люди, готовые всегда помочь. Территория у отеля небольшая, но ухоженная и в цветах, приятно смотреть. Пляж 5 минут ходьбы через дорогу от отеля, темный мелкий песок и чистое море. Рядом с отелем есть несколько магазинов, а если прогуляться то наткнетесь на множество кафешек ресторанчиков, кондитерских, одним словом сходить будет куда, что очень на мой взгляд важно – быть не привязанным к отелю. Отель рекомендую, если к 3* относитесь нормально, то смело бронируйте.
аватар draiver-k
Отель идеально пойдет для тех, кто планирует большую часть времени путешествовать по острову, загорать на пляже и разлекаться за его пределами. Номера чистые, с хорошей мебелью и полноценной двуспальной кроватью. … Еще ▾ Отель идеально пойдет для тех, кто планирует большую часть времени путешествовать по острову, загорать на пляже и разлекаться за его пределами. Номера чистые, с хорошей мебелью и полноценной двуспальной кроватью. Когда надо такую кровать - вечно достаются две сдвинутые с перспективой провалиться в середину, а в этом отеле, хоть и без практического применения, но мне повезло! -) Шкаф, правда, хитрый, полок нет, одни вешалки. Персонал приветливый, завтраки скромные, но из разряда & quot; голодным не останетесь& quot; . В качестве подкрепления перед дальними маршрутами на другой конец острова - очень даже достойные. Кому интересен пляж, так сказать, при отеле - до него 3 минуты пешком через дорогу. В купальнике не прогуляешься, но проблем дорога не создает и не утомляет. Песочек, характерный для Лимассола, чисто, море прекрасное. Рядом несколько супермаркетов. Хорошая бюджетная & quot; трешка& quot; . Отель не вызовет недовольств, если выбрать его с правильными целями и не возлагать слишком больших надежд. Ночевать в нем очень и очень приятно.

аватар RozaSev
В конце сентября, в октябре и ноябре!
Замок Колосси
Кипр, Лимассол

Расположение 4,5 км от центра города Лимассол. 58 км от аэропорта Ларнака. 65 км от аэропорта Пафос.
Описание пляжа Пляж в 300 м.

Круглосуточная стойка регистрации, факс/ксерокопирование, доставка еды и напитков в номер.

• джакузи
  • прокат велосипедов

Всего 130 номеров в 5-этажном здании с двумя лифтами.

Индивидуальный кондиционер, ванна/душ, фен, телевизор, телефон, сейф (платно), Wi-Fi (бесплатно), мини-холодильник (платно), набор для приготовления чая/кофе (только в Superior и Family).

• холодильник $
Адрес 14 Verginas Street, Agios Tychonas, Limassol, 4532, Cyprus
Телефоны: Telephone: 00357 25 320855,
Fax: 00357 25 320707
Сайт: Navarria Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.