Golden Arches Hotel 3*– Отзывы

24
Оценка 5.010
на основе
24 отзывов
№22 в рейтинге отелей Лимассола
6.6 Номер
6.8 Сервис
6.0 Чистота
5.8 Питание
6.4 Инфраструктура
Отель декорирован в традиционном Средиземноморском стиле, который создает прекрасную расслабляющую атмосферу. Обилие всевозможных оттенков белого и голубого цветов гармонично сочетаются с естественными природными материалами в дизайне номеров и внутренних помещений. Отель полностью отремонтированный в 2010 году.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 9.0
Если вы не требуете многого. то отдых здесь вам понравится. Минусы: еда дааа, овощи, отсутствие фруктов. постоянные переваренные макароны... но это единственное, что не устроило. … Еще ▾ Если вы не требуете многого. то отдых здесь вам понравится. Минусы: еда дааа, овощи, отсутствие фруктов. постоянные переваренные макароны... но это единственное, что не устроило. Все чисто. офигенный персонал, всегда счастливый и дружелюбный. Рядом с вами самые дешевые магазины с продуктами и сувенирами. Этот отель знают все. Недалеко от пляжа, минут 5. вид из окон боковой на море. но очень красивый. Пляж кстати самый чистый на всем острове. поверьте объехали весь. А вообще ваш настрой служит счастливому отдыху)))
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Svelta_k
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 7.0
Бюджетный отель расположенный на второй линии недалеко от моря и в 9 км до исторического центра города. На свои 3* от тянет. В отеле за умеренную плату можно неплохо отдохнуть в чистых уютных хоть и не больших номерах с боковым видом на море. … Еще ▾ Бюджетный отель расположенный на второй линии недалеко от моря и в 9 км до исторического центра города. На свои 3* от тянет. В отеле за умеренную плату можно неплохо отдохнуть в чистых уютных хоть и не больших номерах с боковым видом на море. Есть двух и трех местные номера типа стандарт. В отеле есть все виды питания от завтраков до все включено. Выход на пляж по территории отеля через дорогу напротив. Есть Wi-Fi в лобби бесплатно в номерах платно. Не плохой бюджетный вариант для молодежного и семейного отдыха. В отеле есть свой небольшой бассейн у бара где можно приятно посидеть вечером с напитком на выбор и поиграть в бильярд. Отель имеет два корпуса при заказе тура в разгар сезона надо уточнять наличие мест в главном корпусе т. к. второй корпус еще не полностью отремонтирован и представляет собой не очень приятное зрелище. Номера там хоть просторнее и с кухней но менее располагают к приятному отдыху. До муниципального пляжа нужно пройти около 100 м от отеля. Зонтики, шезлонги и полотенца платно.
Номер стандарт (на троих) в главном корпусе Ванная комната (главный корпус) Лобби Golden Arches Бассейн Golden Arches Летняя терраса Главный копус Golden Arches (Лимассол) Второй корпус
аватар sistematour
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 5.0
2-я линия, через активную дорогу, за отелями Медитеранеан и Аматус. 2 корпуса: 1-й с вывеской отеля, номера нормальные, рядом бассейн, здесь же зона ресепшен; 2-й корпус-апартаменты находится через супермаркет, номера чуть попроще, но с кухней, тут инфраструктуры нет. … Еще ▾ 2-я линия, через активную дорогу, за отелями Медитеранеан и Аматус. 2 корпуса: 1-й с вывеской отеля, номера нормальные, рядом бассейн, здесь же зона ресепшен; 2-й корпус-апартаменты находится через супермаркет, номера чуть попроще, но с кухней, тут инфраструктуры нет. К пляжу – идти круто вниз, метров 400. Не большая территория, обычное питание. Подойдет для экономящих людей.
кухня во 2-м корпусе санузел во 2-м корпусе слева от отеля номер в 1-м корпусе активная дорога к морю бассейн возле 1-го корпуса терасса возле лобби 1-го корпуса 1-й корпус
аватар
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 1.0
Eхать в этот отель не советую! Еда однообразная, уборка номера отвратительная, свадьбы и другие торжества около бассейна за 10 дней проживания были 3, их проведение в ущерб постояльцам гостиницы (толпы празднующих, музыка до 2 ночи, отсутсвие персонала, обслуживающего ресторан), до пляжа пешком минут 10, до центра города 15-20 минут на автобусе. … Еще ▾ Eхать в этот отель не советую! Еда однообразная, уборка номера отвратительная, свадьбы и другие торжества около бассейна за 10 дней проживания были 3, их проведение в ущерб постояльцам гостиницы (толпы празднующих, музыка до 2 ночи, отсутсвие персонала, обслуживающего ресторан), до пляжа пешком минут 10, до центра города 15-20 минут на автобусе. Советую поискать что-нибудь получше!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар alenaz-08
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхала с ребенком по системе "все включено". Отель имеет прекрасное местоположение и находится в лучшей части туристической зоны Лимассола рядом с самыми дорогими отелями Кипра. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком по системе "все включено". Отель имеет прекрасное местоположение и находится в лучшей части туристической зоны Лимассола рядом с самыми дорогими отелями Кипра.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
главное!! ! больше пить при системе все включено...иначе. . . … Еще ▾ главное!! ! больше пить при системе все включено...иначе. . .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
На Кипре очень хорошо, замечательный остров. Но в этом отеле еще лучше будет, если Вам в первый вечер какой-нибудь местный житель в чай подсыпит какой-то гадости от которой снесет & quot; крышу& quot; , сведет губы, ноги, что мало не покажется, а потом Вы обязательно купите питьевой воды и оставьте ее в номере, к вечеру ваша вода окажется не просто питьевой а суперпитьевой, после этой воды у Вас будет так же сводить губы, ломать ноги и руки, но Вам захочется вечного драйва, Вы полны энергией и Вам ничего не страшно в ни в этой жизни, ни в другой. … Еще ▾ На Кипре очень хорошо, замечательный остров. Но в этом отеле еще лучше будет, если Вам в первый вечер какой-нибудь местный житель в чай подсыпит какой-то гадости от которой снесет & quot; крышу& quot; , сведет губы, ноги, что мало не покажется, а потом Вы обязательно купите питьевой воды и оставьте ее в номере, к вечеру ваша вода окажется не просто питьевой а суперпитьевой, после этой воды у Вас будет так же сводить губы, ломать ноги и руки, но Вам захочется вечного драйва, Вы полны энергией и Вам ничего не страшно в ни в этой жизни, ни в другой. Как раз того хотел тот киприот, который Вам это все и набуздырял в Ваше питье и еще убедительно спросит про секс, так как если ты туда приехала, то только за ним, в России секса ведь нет. А так они очень гостепреимны ну очень чудные люди, а главное, как говорят у них там: & quot; Криминала нет& quot; . Да, нет такого, что у нас в России творится от безденежья и безнадежности, у них другой криминал - они бесятся от жира, т. е. от больших денег, они так развлекаются. А теперь об отеле: НОМЕР маленький, но много пыли. СЕРВИС отличный, каждый день в номер приходит горничная, чтобы взять чаевые. ПИТАНИЕ не смогла понять, т. к. у меня были только завтраки, но яйца я теперь долго не буду есть. РАЗВЛЕЧЕНИЯ никому не помешают - их нет. РАСПОЛОЖЕНИЕ замечательное, рядом с шикарным отелем 4+ и двумя 5, хотя бы они радуют глазТЕРРИТОРИЯ почти что отсутствует, но что присутствует не убирается и не моется, а помойки очень чудные. А так уважаемые туристы, приятного Вам отдыха!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар sanny234
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
… Еще ▾
отель Кипр - просто чудо
аватар sanny234
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 6.0
Отдыхали с мужем в Лимасоле первый раз. Впечатлений много. Приехали только вчера. Пока ещё не уложилось в голове. Очень рады, что есть этот сайт и отзывы о отелях. Начитавшись, мы приготовились к худшему. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в Лимасоле первый раз. Впечатлений много. Приехали только вчера. Пока ещё не уложилось в голове. Очень рады, что есть этот сайт и отзывы о отелях. Начитавшись, мы приготовились к худшему. Но отдых удался на славу, потому что если придираться ко всему, то только портить себе нервную систему.
Начну с отеля: сделан был ремонт в этом году, холл картинка, правда, лифт с медленным включением, чтобы произошёл подъём надо нажать на нужный этаж и ждать 7 секунд. Номер наш находился на втором этаже, а балкон выходил на красоты из отеля. Про уборку номера могу сказать, что убирали каждый день, но качество уборки зависит от чаевых. У нас был завтрак и ужин, мы остались очень довольны, этим выбором. Так как на ужин было много разной вкуснятины, и не повторялась. К сожалению про завтрак этого сказать не могу. В основном варёные яйца, омлет, масло сливочное, колбаса нарезная, сыр тоже нарезной, сосиски очень вкусные, йогурт, а мучные изделия это просто улёт, что на завтрак, а на ужин глаза разбегались, от разнообразия кондитерских шедевров. Про пляж хотелось бы сказать немного слов, своего пляжа у отеля нет, мы шли на пляж со стороны отеля Four seasons, пляжем очень довольны, ненавязчивый сервис, лежак стоил 2.50 евро с одного отдыхающего(на целый день-давали билет)можно было брать с собой подстилку и лежать на песке, многие русские так и делали, те которые ехали с детьми, но таких немного, в основном брали лежаки. Да, очень много кошек, которые гадят в песке, где потом играют дети, это мне не понравилось. Кошки - символ Кипра. Кошки везде, и на мусоросборниках, и на набережной, и в отеле: у бассейна отеля. Анимации не было в отеле. А нам она была не нужна, мы приходили в номер, скидывали фотки в компьютер(ноутбук)и смотрели. Да пользовались интернетом в номере, скорость маленькая фильм не посмотришь, тормозить будет, а погоду посмотреть или про аренду машин, можно. Про аренду машин: не видитесь на предложения операторов того туристического агентства от которого вы едите, развод полнейший, внимание и ещё раз внимание. Походите и по узнавайте по фирмам местным, сравните. Как сделали это мы. Да, без знания английского лучше не ехать. Это ещё раз убеждаюсь по своим поездкам за рубеж. Пока всё, спрашивайте.
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 1.0
Дорогие друзья. Хочу Вас сразу предупредить. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ ОТПУСК - Не стоит ездить в этот отель. Немного о нашем путешествии стоимостью 3.000 рублей на чел сроком на 2 недели. … Еще ▾ Дорогие друзья. Хочу Вас сразу предупредить. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ ОТПУСК - Не стоит ездить в этот отель. Немного о нашем путешествии стоимостью 3.000 рублей на чел сроком на 2 недели. В день прилета нас не заселили, скорчив как обычно ресепшенские лица, сказав , что номеров НЕТ. Предоставили на ночь ночлежку (соответственно сутки отдыха вылетели напрочь). Посетив ресторан отеля, он же ресепшн он же бар. Еда отвратительна И ДАЛЕКО НЕ тянет на пишу страны Евросоюза.! ! ! Увидев в интернете и в журналах прекрасные фото НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ ИЛЛЮЗИЯМИ. Никаких пальмовых аллей нам нет. Море видно из номеров, но когда Вы захотите искупаться в нем ГОТОВЬТЕСЬ пройти порядка 10-15 мин. По страшным и неопрятным дорожкам между 5* отелами. Также если все же решитесь отправиться в это отель, будьте готовы к тому, что с пяницы по воскресенье. Где-то с 16.00 и до.... меятные жители приходят в отель отмечать свои праздники (свадьбы, помолвк, днирождения. )При чем все это происходит около бассейна где мы несколько минут назад пытались загорать, а потом служащие начинают убирать жезлонги и расставлять столы. И ты спешишь одеться и укрытся в своем скромненьком номере. Фото добавлю попозже.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


аватар ksusha09
Какие автомобили предлагают на прокат?
13 лет назад  •  4 подписчика 3 ответа
аватар ksusha09
Есть ли набережная, по которой от отеля Голден арчес можно прогулятьс до центра Лимассола?
13 лет назад  •  3 подписчика 2 ответа
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Замок Колосси
Оценка 6.0
Кипр, Лимассол
Архитектура, История

Отель декорирован в традиционном Средиземноморском стиле, который создает прекрасную расслабляющую атмосферу. Обилие всевозможных оттенков белого и голубого цветов гармонично сочетаются с естественными природными материалами в дизайне номеров и внутренних помещений. Отель полностью отремонтированный в 2010 году.

Расположение В районе древнего города-государства Аматус, в 8 км. от Средиземного моря находится прекрасный трехзвездочный отель Golden Arches. Близость к дороге дает возможность любителям путешествий без лишних хлопот познакомиться с достопримечательностями и природой острова.
Пляж
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная работа портье, холл с гостиной, багажная комната.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • прокат автомобилей
Для детей
  • детский бассейн
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • бильярд
Описание номеров

110 вновь обставленных двухместных номеров.

  • ванна / душ
  • фен
  • кондиционер
  • отопление
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • телефон
Адрес P.O. Box 54104, 3721 Limassol/Cyprus
Телефоны: Tel: (00357) 25 322433
Fax: (00357) 25 325835
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.