Golden Arches Hotel 3*– Отзывы

№22 в рейтинге отелей Лимассола
Отель декорирован в традиционном Средиземноморском стиле, который создает прекрасную расслабляющую атмосферу. Обилие всевозможных оттенков белого и голубого цветов гармонично сочетаются с естественными природными материалами в дизайне номеров и внутренних помещений. Отель полностью отремонтированный в 2010 году.Подробнее →
Если вы не требуете многого. то отдых здесь вам понравится. Минусы: еда дааа, овощи, отсутствие фруктов. постоянные переваренные макароны... но это единственное, что не устроило. … Еще ▾ Если вы не требуете многого. то отдых здесь вам понравится. Минусы: еда дааа, овощи, отсутствие фруктов. постоянные переваренные макароны... но это единственное, что не устроило. Все чисто. офигенный персонал, всегда счастливый и дружелюбный. Рядом с вами самые дешевые магазины с продуктами и сувенирами. Этот отель знают все. Недалеко от пляжа, минут 5. вид из окон боковой на море. но очень красивый. Пляж кстати самый чистый на всем острове. поверьте объехали весь. А вообще ваш настрой служит счастливому отдыху)))
аватар Svelta_k
Бюджетный отель расположенный на второй линии недалеко от моря и в 9 км до исторического центра города. На свои 3* от тянет. В отеле за умеренную плату можно неплохо отдохнуть в чистых уютных хоть и не больших номерах с боковым видом на море. … Еще ▾ Бюджетный отель расположенный на второй линии недалеко от моря и в 9 км до исторического центра города. На свои 3* от тянет. В отеле за умеренную плату можно неплохо отдохнуть в чистых уютных хоть и не больших номерах с боковым видом на море. Есть двух и трех местные номера типа стандарт. В отеле есть все виды питания от завтраков до все включено. Выход на пляж по территории отеля через дорогу напротив. Есть Wi-Fi в лобби бесплатно в номерах платно. Не плохой бюджетный вариант для молодежного и семейного отдыха. В отеле есть свой небольшой бассейн у бара где можно приятно посидеть вечером с напитком на выбор и поиграть в бильярд. Отель имеет два корпуса при заказе тура в разгар сезона надо уточнять наличие мест в главном корпусе т. к. второй корпус еще не полностью отремонтирован и представляет собой не очень приятное зрелище. Номера там хоть просторнее и с кухней но менее располагают к приятному отдыху. До муниципального пляжа нужно пройти около 100 м от отеля. Зонтики, шезлонги и полотенца платно.
Номер стандарт (на троих) в главном корпусе Ванная комната (главный корпус) Лобби Golden Arches Бассейн Golden Arches Летняя терраса Главный копус Golden Arches (Лимассол) Второй корпус
аватар sistematour
2-я линия, через активную дорогу, за отелями Медитеранеан и Аматус. 2 корпуса: 1-й с вывеской отеля, номера нормальные, рядом бассейн, здесь же зона ресепшен; 2-й корпус-апартаменты находится через супермаркет, номера чуть попроще, но с кухней, тут инфраструктуры нет. … Еще ▾ 2-я линия, через активную дорогу, за отелями Медитеранеан и Аматус. 2 корпуса: 1-й с вывеской отеля, номера нормальные, рядом бассейн, здесь же зона ресепшен; 2-й корпус-апартаменты находится через супермаркет, номера чуть попроще, но с кухней, тут инфраструктуры нет. К пляжу – идти круто вниз, метров 400. Не большая территория, обычное питание. Подойдет для экономящих людей.
кухня во 2-м корпусе санузел во 2-м корпусе слева от отеля номер в 1-м корпусе активная дорога к морю бассейн возле 1-го корпуса терасса возле лобби 1-го корпуса 1-й корпус
Eхать в этот отель не советую! Еда однообразная, уборка номера отвратительная, свадьбы и другие торжества около бассейна за 10 дней проживания были 3, их проведение в ущерб постояльцам гостиницы (толпы празднующих, музыка до 2 ночи, отсутсвие персонала, обслуживающего ресторан), до пляжа пешком минут 10, до центра города 15-20 минут на автобусе. … Еще ▾ Eхать в этот отель не советую! Еда однообразная, уборка номера отвратительная, свадьбы и другие торжества около бассейна за 10 дней проживания были 3, их проведение в ущерб постояльцам гостиницы (толпы празднующих, музыка до 2 ночи, отсутсвие персонала, обслуживающего ресторан), до пляжа пешком минут 10, до центра города 15-20 минут на автобусе. Советую поискать что-нибудь получше!
аватар alenaz-08
Отдыхала с ребенком по системе "все включено". Отель имеет прекрасное местоположение и находится в лучшей части туристической зоны Лимассола рядом с самыми дорогими отелями Кипра. … Еще ▾ Отдыхала с ребенком по системе "все включено". Отель имеет прекрасное местоположение и находится в лучшей части туристической зоны Лимассола рядом с самыми дорогими отелями Кипра.
главное!! ! больше пить при системе все включено...иначе. . . … Еще ▾ главное!! ! больше пить при системе все включено...иначе. . .
На Кипре очень хорошо, замечательный остров. Но в этом отеле еще лучше будет, если Вам в первый вечер какой-нибудь местный житель в чай подсыпит какой-то гадости от которой снесет & quot; крышу& quot; , сведет губы, ноги, что мало не покажется, а потом Вы обязательно купите питьевой воды и оставьте ее в номере, к вечеру ваша вода окажется не просто питьевой а суперпитьевой, после этой воды у Вас будет так же сводить губы, ломать ноги и руки, но Вам захочется вечного драйва, Вы полны энергией и Вам ничего не страшно в ни в этой жизни, ни в другой. … Еще ▾ На Кипре очень хорошо, замечательный остров. Но в этом отеле еще лучше будет, если Вам в первый вечер какой-нибудь местный житель в чай подсыпит какой-то гадости от которой снесет & quot; крышу& quot; , сведет губы, ноги, что мало не покажется, а потом Вы обязательно купите питьевой воды и оставьте ее в номере, к вечеру ваша вода окажется не просто питьевой а суперпитьевой, после этой воды у Вас будет так же сводить губы, ломать ноги и руки, но Вам захочется вечного драйва, Вы полны энергией и Вам ничего не страшно в ни в этой жизни, ни в другой. Как раз того хотел тот киприот, который Вам это все и набуздырял в Ваше питье и еще убедительно спросит про секс, так как если ты туда приехала, то только за ним, в России секса ведь нет. А так они очень гостепреимны ну очень чудные люди, а главное, как говорят у них там: & quot; Криминала нет& quot; . Да, нет такого, что у нас в России творится от безденежья и безнадежности, у них другой криминал - они бесятся от жира, т. е. от больших денег, они так развлекаются. А теперь об отеле: НОМЕР маленький, но много пыли. СЕРВИС отличный, каждый день в номер приходит горничная, чтобы взять чаевые. ПИТАНИЕ не смогла понять, т. к. у меня были только завтраки, но яйца я теперь долго не буду есть. РАЗВЛЕЧЕНИЯ никому не помешают - их нет. РАСПОЛОЖЕНИЕ замечательное, рядом с шикарным отелем 4+ и двумя 5, хотя бы они радуют глазТЕРРИТОРИЯ почти что отсутствует, но что присутствует не убирается и не моется, а помойки очень чудные. А так уважаемые туристы, приятного Вам отдыха!
аватар sanny234
… Еще ▾
отель Кипр - просто чудо
аватар sanny234
Отдыхали с мужем в Лимасоле первый раз. Впечатлений много. Приехали только вчера. Пока ещё не уложилось в голове. Очень рады, что есть этот сайт и отзывы о отелях. Начитавшись, мы приготовились к худшему. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в Лимасоле первый раз. Впечатлений много. Приехали только вчера. Пока ещё не уложилось в голове. Очень рады, что есть этот сайт и отзывы о отелях. Начитавшись, мы приготовились к худшему. Но отдых удался на славу, потому что если придираться ко всему, то только портить себе нервную систему.
Начну с отеля: сделан был ремонт в этом году, холл картинка, правда, лифт с медленным включением, чтобы произошёл подъём надо нажать на нужный этаж и ждать 7 секунд. Номер наш находился на втором этаже, а балкон выходил на красоты из отеля. Про уборку номера могу сказать, что убирали каждый день, но качество уборки зависит от чаевых. У нас был завтрак и ужин, мы остались очень довольны, этим выбором. Так как на ужин было много разной вкуснятины, и не повторялась. К сожалению про завтрак этого сказать не могу. В основном варёные яйца, омлет, масло сливочное, колбаса нарезная, сыр тоже нарезной, сосиски очень вкусные, йогурт, а мучные изделия это просто улёт, что на завтрак, а на ужин глаза разбегались, от разнообразия кондитерских шедевров. Про пляж хотелось бы сказать немного слов, своего пляжа у отеля нет, мы шли на пляж со стороны отеля Four seasons, пляжем очень довольны, ненавязчивый сервис, лежак стоил 2.50 евро с одного отдыхающего(на целый день-давали билет)можно было брать с собой подстилку и лежать на песке, многие русские так и делали, те которые ехали с детьми, но таких немного, в основном брали лежаки. Да, очень много кошек, которые гадят в песке, где потом играют дети, это мне не понравилось. Кошки - символ Кипра. Кошки везде, и на мусоросборниках, и на набережной, и в отеле: у бассейна отеля. Анимации не было в отеле. А нам она была не нужна, мы приходили в номер, скидывали фотки в компьютер(ноутбук)и смотрели. Да пользовались интернетом в номере, скорость маленькая фильм не посмотришь, тормозить будет, а погоду посмотреть или про аренду машин, можно. Про аренду машин: не видитесь на предложения операторов того туристического агентства от которого вы едите, развод полнейший, внимание и ещё раз внимание. Походите и по узнавайте по фирмам местным, сравните. Как сделали это мы. Да, без знания английского лучше не ехать. Это ещё раз убеждаюсь по своим поездкам за рубеж. Пока всё, спрашивайте.
Дорогие друзья. Хочу Вас сразу предупредить. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ ОТПУСК - Не стоит ездить в этот отель. Немного о нашем путешествии стоимостью 3.000 рублей на чел сроком на 2 недели. … Еще ▾ Дорогие друзья. Хочу Вас сразу предупредить. ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОРТИТЬ СЕБЕ ОТПУСК - Не стоит ездить в этот отель. Немного о нашем путешествии стоимостью 3.000 рублей на чел сроком на 2 недели. В день прилета нас не заселили, скорчив как обычно ресепшенские лица, сказав , что номеров НЕТ. Предоставили на ночь ночлежку (соответственно сутки отдыха вылетели напрочь). Посетив ресторан отеля, он же ресепшн он же бар. Еда отвратительна И ДАЛЕКО НЕ тянет на пишу страны Евросоюза.! ! ! Увидев в интернете и в журналах прекрасные фото НЕ ТЕШЬТЕ СЕБЯ ИЛЛЮЗИЯМИ. Никаких пальмовых аллей нам нет. Море видно из номеров, но когда Вы захотите искупаться в нем ГОТОВЬТЕСЬ пройти порядка 10-15 мин. По страшным и неопрятным дорожкам между 5* отелами. Также если все же решитесь отправиться в это отель, будьте готовы к тому, что с пяницы по воскресенье. Где-то с 16.00 и до.... меятные жители приходят в отель отмечать свои праздники (свадьбы, помолвк, днирождения. )При чем все это происходит около бассейна где мы несколько минут назад пытались загорать, а потом служащие начинают убирать жезлонги и расставлять столы. И ты спешишь одеться и укрытся в своем скромненьком номере. Фото добавлю попозже.

аватар ksusha09
Какие автомобили предлагают на прокат?
аватар ksusha09
Есть ли набережная, по которой от отеля Голден арчес можно прогулятьс до центра Лимассола?
Замок Колосси
Кипр, Лимассол

Расположение В районе древнего города-государства Аматус, в 8 км. от Средиземного моря находится прекрасный трехзвездочный отель Golden Arches. Близость к дороге дает возможность любителям путешествий без лишних хлопот познакомиться с достопримечательностями и природой острова.
Пляж

Круглосуточная работа портье, холл с гостиной, багажная комната.

• автостоянка
  • бильярд

110 вновь обставленных двухместных номеров.

• отопление
Адрес P.O. Box 54104, 3721 Limassol/Cyprus
Телефоны: Tel: (00357) 25 322433
Fax: (00357) 25 325835
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.