Sveltos Hotel 3*– Отзывы

28
Оценка 4.910
на основе
28 отзывов
№15 в рейтинге отелей Ларнаки
4.8 Номер
4.8 Сервис
5.5 Чистота
5.3 Питание
3.8 Инфраструктура
Sveltos отель был отремонтирован недаво в 2020 году, cостоит из 3-х этажного здания и находится всего в 20 км от международного аэропорта Ларнаки. Рядом с отелем находятся традиционные рестораны, местные кафе и бары, а также прекрасные пляжи с голубым флагом на побережье. Несомненно, это идеальное место отдыха для пар и семей. В дополнительные услуги отеля включаются детский и большой открытый бассейн, бар у бассейна и веранда с обеденной зоной, тренажерный зал, теннисный корт и ресторан. В отеле имеется бесплатная парковка, а также бесплатный Wi-Fi Интернет во всех номерах и общественных местах.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 9.0
У бассейна тишина, людей мало, до моря 5 минут, до центра города на автобусе 10 минут. Центр напичкан супермаркетами, бутиками, кафешками, ресторанами. После таких похождений мы в отель возвращались с большим удовольствием - в тишину. … Еще ▾ У бассейна тишина, людей мало, до моря 5 минут, до центра города на автобусе 10 минут. Центр напичкан супермаркетами, бутиками, кафешками, ресторанами. После таких похождений мы в отель возвращались с большим удовольствием - в тишину. Действительно, в отеле нет развлечений, а нам и не надо было этого и в Москве много. Кормили хорошо, женщины туристки каждый вечер благодарили повара. Обслуживающий персонал очень хороший, никаких нареканий не было. Пляж галечный. Номер стандартный, сейф был бесплатный. Рядом был рынок, но только по воскресеньям. Движение левостороннее- сначала непривычно было. Будьте осторожны! Один минус - гид не предупредила нас о том, что при покупке 1 шт. товара свыше 50 евро НДС вернут в аэропорту при наличии чека и паспорта. Местные жители добрые, много русских живет там. Почти в каждом магазине говорят по-русски - либо русский, либо киприот хорошо знает русский. Мне и мужу очень понравилось.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар asdfg18
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 2.0
Читаю отзывы об этом отеле и понимаю, что время над ним не властно. Ничего не изменилось со времени моей поездки(1997г) на Кипр. К слову, это была моя первая поездка за границу, но даже неискушенному заграничными прелестями человеку сразу становится очевидно, что как не заворачивай г. … Еще ▾ Читаю отзывы об этом отеле и понимаю, что время над ним не властно. Ничего не изменилось со времени моей поездки(1997г) на Кипр. К слову, это была моя первая поездка за границу, но даже неискушенному заграничными прелестями человеку сразу становится очевидно, что как не заворачивай г... , оно останется г...! Берегите себя и своих близких, не поддавайтесь на дешевые туры! ! !
аватар anna_bella
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
В прошлом году отдыхали с подругой в этом отеле. Ехали по системе "Фортуна" и не знали в какой отель попадем. Если бы знала заранее, что сюди и прочитала отзывы, то вряд ли поехала бы. … Еще ▾ В прошлом году отдыхали с подругой в этом отеле. Ехали по системе "Фортуна" и не знали в какой отель попадем. Если бы знала заранее, что сюди и прочитала отзывы, то вряд ли поехала бы. С счастью я тогда этого не читала.
Отель очень тихий, даже я сказала бы домашний. Хороший, внимательный персонал. Там работала девушка Лиана, которая нам рассказала где что находится, как и куда ехать. Спасибо ей большое!
Кормили очень вкусно! Повар просто высший класс.
Да мебель в номерах не первой свежести, но все было чисто. Убирали хорошо. Кондиционер работал, хотя в это время были проблеммы с электричеством из-за разрушенной электростанции.
Конечно большой минус, отсутствие в номере холодильника.
Но в целом все было очень хорошо.
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 1.0
Если была бы оценка 0, то поставила бы ее. Отель очень грязный и старый, течет сантехника, в номерах пыль, которую не вытерали веками. Я не прихотлива в отдыхе, но в таком ужасном отеле я еще не была. … Еще ▾ Если была бы оценка 0, то поставила бы ее. Отель очень грязный и старый, течет сантехника, в номерах пыль, которую не вытерали веками. Я не прихотлива в отдыхе, но в таком ужасном отеле я еще не была. На 3 звезды, он вообще не тянет.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Вообщем так этот отель просто ужас. скукотень смертная, никаких развл. программ. единственное что там было так это музыка(играло Кипрское радио). детям там будет ужасно скучно. … Еще ▾ Вообщем так этот отель просто ужас. скукотень смертная, никаких развл. программ. единственное что там было так это музыка(играло Кипрское радио). детям там будет ужасно скучно. а в последний день отдыха там пошёл ливень, видно строители не учитывали этого фактора. т. к. мы жили на 2 (последнем) этаже у нас начала течь крыша. была мокрая вся стена и мой матрас. это меня окончательно добило. слышала то, что самые лучшие отели на Кипре в Айя-Напе и Протарасе.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 5.0
Были в отеле с 6 по 13 октября 2010 года! Все предыдущие отзывы, все правда! Кто, что увидел, тот то и написал! Мы с дочерью люди абсолютно неприхотливые, у нас дома " люкс", а в … Еще ▾ Были в отеле с 6 по 13 октября 2010 года! Все предыдущие отзывы, все правда! Кто, что увидел, тот то и написал! Мы с дочерью люди абсолютно неприхотливые, у нас дома " люкс", а в отпуске ходили на море, везде ездили и много ходили пешком! Ни к кому претензий нет! Очень доброжелательное местное население! Спасибо!!! Кипр похож на Крым! Да, большое спасибо гиду Елене за интересные экскурсии! Кира и Нэнси симпатичные женщины! Единственно, что оставило какой-то осадок-это " фортуна", никакая не фортуна, а 100% Свелтос! Самая большая радость-это теплое и чистое море! Все остальное -мелочи! Ну, что уж тут делать, если с " фортуной" не повезло!
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Заселили быстро. Нечетный номер. Шум от машин мешал спать, но его прекрасно можно заглушить включенным кондиционером, при этом прибавив звук маленького TV с одной русскоязычной программой. … Еще ▾ Заселили быстро. Нечетный номер. Шум от машин мешал спать, но его прекрасно можно заглушить включенным кондиционером, при этом прибавив звук маленького TV с одной русскоязычной программой. Переселились в четный. Избавились от неважно работающего унитаза, но приобрели сложности с дверью в ванную. Умирающих от голода не увидел. Персонал на завтрак великолепно освоил варку яиц 5 раз в неделю и колбасную нарезку. Таким составом сложно обслужить весь отель (поддерживать чистоту, да еще поесть приготовить): их 5 человек, а нас вон понаехало сколько. Претензий никаких. В бассейн воды налили, а столы стулья матрасы самим можно протереть. Нэнси-прелесть, на ней весь отель держится. Море отличное. Пляж пустой. До города 40 мин пешком или 10 на автобусе. Там и людей больше и еда разнообразней. А кому в кризис легко. . Мы остались довольны.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар Anna2533
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 1.0
Отель гавно! Бегает злая администраторша. Жара лютая. Кондицианеры в холле не работают. Маленький бассейн. Еда параша- не вкусно! ! ! Готовят как попало. Горничные воруют! Никому и никогда не советую даже приближаться в этот отель!. … Еще ▾ Отель гавно! Бегает злая администраторша. Жара лютая. Кондицианеры в холле не работают. Маленький бассейн. Еда параша- не вкусно! ! ! Готовят как попало. Горничные воруют! Никому и никогда не советую даже приближаться в этот отель!
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 1.0
отель мне не понравился...матрацы рваные, мусор выносят не ежедневно, готовит еду тот, кто свободен, внешний вид ужасает своей архаичностью. . . … Еще ▾ отель мне не понравился...матрацы рваные, мусор выносят не ежедневно, готовит еду тот, кто свободен, внешний вид ужасает своей архаичностью. . .
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 3.0
Хотите попасть в " совдепию" ? Поезжайте в отель" Sveltels" Гарантия 100 %. … Еще ▾ Хотите попасть в " совдепию" ? Поезжайте в отель" Sveltels" Гарантия 100 %.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
Показать ещё »


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар mdelianidou
‹ Отель Sveltos Hotel 3*
Достопримечательности
Церковь Святого Лазаря
Оценка 8.5
Кипр, Ларнака
Архитектура, История, Религия
Виндсерф-кайт станция Вулкан
Оценка 9.0
Кипр, Ларнака
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Sveltos отель был отремонтирован недаво в 2020 году, cостоит из 3-х этажного здания и находится всего в 20 км от международного аэропорта Ларнаки. Рядом с отелем находятся традиционные рестораны, местные кафе и бары, а также прекрасные пляжи с голубым флагом на побережье. Несомненно, это идеальное место отдыха для пар и семей. В дополнительные услуги отеля включаются детский и большой открытый бассейн, бар у бассейна и веранда с обеденной зоной, тренажерный зал, теннисный корт и ресторан. В отеле имеется бесплатная парковка, а также бесплатный Wi-Fi Интернет во всех номерах и общественных местах.

Расположение 200 м до моря, 7 км до центра города. 1 км до ближайших кафе, баров, ресторанов и таверн, 20 км до аэропорта Ларнаки
Описание пляжа Ближайшиe пляжи Blue Wave и Galu Beach (песчано-галечный)
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • галечный пляж
  • пляжные полотенца
В отеле

В дополнительные услуги отеля включаются детский и большой открытый бассейн, бар у бассейна и веранда с обеденной зоной,биллиард, настольный теннис, прокат велосипедов, дартс,тренажерный зал, теннисный корт и ресторан. А также предостовляются чайные и кофейные пренадлежности в номерах.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Няня по запросу.
  • детский бассейн
  • детское меню в ресторане
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Развлечения и спорт Теннисный корт - аренда оборудования и освещение бесплатно. Пляжные полотенца выдаются в ресепшн Спорт развлечения и экскурссии можно организовать по запросу в ресепшен.
  • настольный теннис  FREE 
  • теннисный корт  FREE 
  • баскетбольная площадка
  • тренажерный зал  FREE 
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

46 номеров Superior Room Inland View и Superior Room Pool View.

Размер номеров 27m2

В номерах

Чайные и кофейные принадлежности (заполнаются каждый день)

Уборка номеров (каждый день)

Смена полотенц и постельного белья (каждые 2 дня)

Tелефон,кондиционер,телевизор,радио и балкон во всем номерах

  • ванна / душ
  • фен
  • $
  • сейф
  • кондиционер
  • кабельное/спутниковое ТВ
  • плазменный телевизор
  • телефон
  • интернет wi-fi  FREE 
Адрес Archbishop Makarios Street, 7041 Larnaca, Oroklini, Cyprus
Телефоны: Phone: 00357 24 824 900
Fax: 00357 24 824 901
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Sveltos Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный, песчано-галечный, галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).