Alion Beach Hotel 5*– Отзывы

Небольшая элегантная гостиница расположена на одном из лучших пляжей Айя-Напы Grecian Bay.Подробнее →
аватар marika.tv
На самом деле на Кипр желания лететь не было вообще, наши знакомые отдыхали на курортах Пафос и Лимассол, им вообще не понравилось, но наша фирма настаивала, что они просто были не в том месте, так как мы им безгранично доверяем, рискнули. … Еще ▾ На самом деле на Кипр желания лететь не было вообще, наши знакомые отдыхали на курортах Пафос и Лимассол, им вообще не понравилось, но наша фирма настаивала, что они просто были не в том месте, так как мы им безгранично доверяем, рискнули. Рассматривали несколько вариантов отелей, уже не помню какие именно, у всех были нюансы, в итоге нам подобрали вроде как беспроигрышный вариант - Алион, и вы знаете, так оно и получилось!
Первая линия, отличный пляж, мелкий песочек, водичка прекрасная, море теплое! ! ! Боялись, что погода еще прохладная, но нам сказали, что все будет гут, и было все гут-)
Питание просто пальчики оближешь, откуда у них в начале сезона были спелые фрукты, интересно, потому что даже на других курортах в разгар сезона лежат зеленые. . Рыбка, мясо, морепродукты, все тает во рут и большой выбор, стейк на гриле нам ооочень понравился, а за дорада ходили несколько раз, очень вкусные десерта и выпечка, шампанское давали даже на завтрак-) Мы поправились за неделю на 4 кг-)
Номер просторный, очень чистый, его как будто вылизывают пока гостей нет в номере, отличный вид на море, приятно посидеть на балкончике-) Персонал очень старается, все вокруг суетятся, присутствует русскоговорящий сотрудник на ресепшн, не помню имени, но точно был!
Сам Кипр оставил самые приятные воспоминания, наши друзья сразу захотели тоже сюда приехать и поменять свое мнение-))
Рекомендуем заглянуть в ресторан Ocean Basket с море продуктами, а также взять авто напрокат и покататься по острову
Летите на Кипр, не пожалеете!
аватар Maximka17
Отель удовлетворяет всем требованиям пятизвёздочного отеля. Это спокойный семейный отдых, количество детей небольшое. Отличное обслуживание, доброжелательная атмосфера в сочетании с хорошо ухоженной территорией, возможностью загорать в тени пальм и цветущих растений. … Еще ▾ Отель удовлетворяет всем требованиям пятизвёздочного отеля. Это спокойный семейный отдых, количество детей небольшое. Отличное обслуживание, доброжелательная атмосфера в сочетании с хорошо ухоженной территорией, возможностью загорать в тени пальм и цветущих растений. Бесплатный интернет (вай-фай), настольный теннис и многие другие развлечения позволяют уединится каждому в этом прекрасном, на мой взгляд, отеле.

Мыс Греко
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Мост Любви
Природа, Улицы, площади, видовые места
Парк скульптур Айя Напа
Активный отдых, Музеи

Расположение В 40 км от международного аэропорта Ларнаки, в 1 км от центра города.
Пляж

Открытый бассейн с подогревом в зимний период, крытый подогреваемый бассейн, конференц-зал на 70 человек, ресторан Symposion, ресторан с баром у бассейна Sea Breeze, кафе Kalimera, коктейль-бар Amethystos.

• бизнес-центр
  • автостоянка
Развлечения и спорт Тренажерный зал, 2 теннисных корта (освещение платно), библиотека-гостиная Muses, тематические вечера, игровые автоматы.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • бильярд
  • теннисный корт
  • сквош
  • аэробика
  • дайвинг
  • казино

100 номеров: 32 Park View, 40 Sea View, 20 Side Sea View и 8 Panoramic View.

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка
Адрес P.O Box 30450 5343 Ayia Napa Cyprus
Телефоны: 00357 23 722900
Сайт: Alion Beach Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис, сквош. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, аэробикой. В отеле есть водные развлечения. Любители подводного мира могут воспользоваться услугой дайвинга. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие.