Very Chic Hotel 5*– Отзывы

Отель был открыт в 1985 году, последняя реновация проводилась в 2020 году. Одна из самых красивых и зеленых территорий. До центра Бодрума 15 минут на машине. Отель подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар kud1969
Хороший уютненький отель на небольшой территории, 2-этажные бунгало, номера очень простенькие, маловаты (старенькие), лучше конечно 2 этаж не так сыро, питание в ресторане просто великолепно и вкусно, напитки нормальные, до моря 50-70 метров, не глубокое. … Еще ▾ Хороший уютненький отель на небольшой территории, 2-этажные бунгало, номера очень простенькие, маловаты (старенькие), лучше конечно 2 этаж не так сыро, питание в ресторане просто великолепно и вкусно, напитки нормальные, до моря 50-70 метров, не глубокое.

Русскоязычных немного. Анимации нет. Вечером даже скучновато в самом отеле.

Много вариантов отдыха ресторанов, дискотек до утра в самом городе.

Нам все понравилось.

Не понравилось очень громкая музыка с 12.00 до 04.00 с дискотеки в городе.
Бассеин Море бухта
Отдыхали в Магнифике с 29 августа по 5 сентября 2010. Только по-моему он уже не 3, а 4 звезды. В общем, не важно. У нас вот знакомые отдыхали в пятерочке в Бодруме, и ужасно недовольны. … Еще ▾ Отдыхали в Магнифике с 29 августа по 5 сентября 2010. Только по-моему он уже не 3, а 4 звезды. В общем, не важно. У нас вот знакомые отдыхали в пятерочке в Бодруме, и ужасно недовольны. Может от людей и настроя зависит, но нам все очень понравилось в Магнифике. Номер нам дали наверное самый лучший - прямо напротив бассейна, мы брали делюкс. Территория отеля просто класс. Особенно понравилось, что очень близко к морю. Русских практически не было, по крайней мере мы не слышали ни одного. Только видели одну мадаму, в которой подозревали русскую, так как она с гордым видом гуляла на высоченных каблуках. Пока, правда, не свалилась со ступенек на глазах у всего ресторана))Итак, о чем это я. . Ах, да, еда была разнообразной, и как всегда - много! Напитки всегда покупали, так как бесплатные только сок и кофе на завтраки. Обеда там нет, это не оллинклюзив, мы питались в городе, чем были несказанно довольны. Официанты общительные, улыбчивые, постоянно стараются поддерживать хорошее настроение у отдыхающих.
Номер был хорошим. Если не считать, правда, постоянной лужи в ванной, которая появлялась в каждый раз после душа (хотя, мы не парились)). Убирались ежедневно, правда иногда с опозданиями, полотенца меняли как-то непонятно - то два вместо четырех, то целую кучу приносили)) Когда сломался кондиционер, очень быстро починили, что радует.
Советую ехать туда молодежи, так как музыка в баре грохочет до 2 часов ночи. Возможно, те кто жили далеко от бара и бассейна ее и не слышали, но мы да - тоже не парились, сами тусили допоздна)) Хотя развлечения в отеле - те еще)) Мы смеялись)) То русские девушки, неумело танцующие восточные и турецкие народные танцы, то " бразильские девушки" , повторяющие под разные мелодии одни и те же пару движений, то турецкие молодчики учащиеся брейк-дэжнсу прямо перед отдыхающими, а потом собирающие в кепку денюжку. Правда были там и Принц Альберт, который показал такой бейли-дэнс, что все ушли в аут! )) И все же если вам хочется уж очень очень потусить, нужно идти в город (очень близко). Там бары грохочу всю ночь, танцы и пьянки до утра. А отель все же классный. Мы имели возможность посмотреть в Бодруме еще парочку, и ни один из них не был лучше нашего Магнифика.
Отель расположен в городке Гюмбет, рядом проезжают долмуши (микроавтобусы), поэтому легко добраться в Бодрум. Рядом дискотеки, бары, магазинчики. Вся тусовка вокруг отеля Территория вся в зелени, красивый бассейн, милые домики для туристов свиду. … Еще ▾ Отель расположен в городке Гюмбет, рядом проезжают долмуши (микроавтобусы), поэтому легко добраться в Бодрум. Рядом дискотеки, бары, магазинчики. Вся тусовка вокруг отеля
Территория вся в зелени, красивый бассейн, милые домики для туристов свиду. Хорошенький бар
Сначала предоставили номер где нет мебели, кровать была спложной из стены, как тумбочки и стол. Вся было из каменной кладки. Шкафа не было, была перекладина для вешалок. Душевая кабинка открыта так, что вода льет на пол. Попросила другой номер, предоставили с мебелью, очень приятный номер. ОДИН МИНУС - КОНДИЦИОНЕР ТАМ НЕ РАБОТАЛ. На просьбы починить, отвечали конечно, но никто не приходил. Просила 4 дня починить, потом устала, все равно игнорировали. Вот такая экономия у них.
Плакать над таким сервисом надо, на ресепшене очень равнодушны, редко когда отвечают или что-то делают. Ничего не знают и помочь не могут. Уборка странная, когда просила не входить, все равно мужчины вламыались убрать комнату. Некоторые работники не вежливо отвечали.
Про питание вообще плачу. То что не съели на завтрак использовали на ужин. Так я замечала сосиски в салате, яйца в вечернем салате. Да и вообще полное однообразие в кухне. Если вам все равно что есть, пожалуйте туда.
Спорта нет, отель не преспособлен. Море рядом, шаг и уже в воде. Но грязное все и людей как в лягушатнике. Если спокойны к этому, дерзайте.
Никакой анимации и развлечений. 1 раз в неделю типа *турецкой ночи*, лучше бы не было. Народу куча, смотреть нечего и еды к ужину не хватает.
Детям там скучно, только около бассейна в лягушатнике играть.
аватар nvs.nvs
Отдых в мае 2005 года. Внимание! В отеле происходит кража вещей из номера. В первый же день, после возвращения в номер через 2 часа с пляжа, не обнаружила фотоаппарат, коробку конфет, еще кое-какие мелочи. … Еще ▾ Отдых в мае 2005 года.
Внимание! В отеле происходит кража вещей из номера.

Самое интересное, что на тумбе возле зеркала демонстративно лежали ключи от московской квартиры, со снятым брелком, которые до этого находились во внутреннем кармане сумки. Из сумки также пропали кое-какие мелочи.

Слава богу, что все деньги и документы догадалась взять с собой. На мою жалобу представители отеля отреагировали спокойно, с улыбкой на лице, попросили написать претензию (на англ. яз), что я и сделала и пообещали проинформировать о результатах.

Единственное что они сделали, это заменили мне девушку для уборки номера. О результатах меня не проинформировали, более того, даже не извинились.

Не хочется говорить плохо о ребятах с ресепшн, которые с улыбкой на лице всегда рады были помочь и просто поболтать, но думаю этим все и заканчивается.

Моя вечерняя просьба подготовить завтрак в дорогу (т. к. трансфер был ранний в 3 ночи)осталась невыполненной, хотя, меня успокоили что все будет сделано.

Надеюсь, что мой рассказ поможет вам избежать таких неприятностей, останавливаться в этом отеле не рекомендую.

Уж очень настраживает улыбчивость персонала. До этого также отдыхала в Бодруме ( отели Афродита, Анка резорт, Гюндем) и ни разу с воровством не сталкивалась.

Замок Бодрум и музей подводной археологии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Camel Beach
Пляжи
Ворота Миндоса
Турция, Бодрум

Расположение Отель расположен в 40 км от аэропорта и в 4 км от центра Бодрума, в местечке Гюмбет, на берегу моря.
Описание пляжа Общественный песчано-галечный пляж находится рядом с отелем. Заход в море — песок. Пляжные полотенца — платно.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, комната для хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), ежедневная уборка номера, room service (платно), факс/ксерокопирование, Wi-Fi бесплатно (у бассейна и в основном ресторане), магазины, услуги фотографа, 2 ресторана — 1 основной ресторан, 1 a la carte (рыбный, по предварительной записи, за неделю проживания посещение 1 раз — бесплатно, напитки платно), 2 бара, 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы (бесплатно), полотенца (платно).

• отель для взрослых
Развлечения и спорт Мини-гольф бесплатно, сауна бесплатно, турецкая баня (хаммам) платно, водные виды спорта платно, дартс, живая музыка (1 раз в неделю), пляжный волейбол.
  • джакузи
  • бильярд  FREE
  • гольф  FREE
  • прокат велосипедов
  • аэробика  FREE

В отеле 149 номеров. Состоит из комплекса 2-этажных корпусов.

В номере представлено: душ, банные принадлежности, фен, сплит-кондиционер, ТВ с российскими каналами, Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (вода и безалкогольные напитки в день заезда), чайные/ кофейные принадлежности, сейф (бесплатно).

•  FREE
  • сейф $
  • телефон $
Адрес Zengin Huseyin Sok NO:15, Gumbet, Sahili, Bodrum, Mugla, 48400
Телефоны: +90 252 319 0 824
Сайт: Very Chic Hotel
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.