Velassaru Maldives 5*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Южного Мале Атолла
Отель расположен в Южном Мале атолле, на острове Велассару. Был открыт после полной реконструкции в 2009 году, частичная реконструкция проведена в 2017 году. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
аватар angelinazelenc
Это удивительное место один из недорогих отелей где вы получите ощущение приватного отдыха хоть и частично. Домики стоят относительно близко друг к другу зато они отдельные и одноэтажные а именно это и нужно для отдыха на Мальдивах. … Еще ▾ Это удивительное место один из недорогих отелей где вы получите ощущение приватного отдыха хоть и частично. Домики стоят относительно близко друг к другу зато они отдельные и одноэтажные а именно это и нужно для отдыха на Мальдивах. Плюс у каждого из них свой выход к пляже. Номер хороший выглядит все стильно красиво. Отличная уборка. Все свежее и опрятно выглядит. Островок средних размеров. Очень много разной зелени в том числе и цветов. Все красиво и ухоженно и как и должно быть по крайней мере я считаю нет никаких мощеных дорожек. Все тропинки песочек и везде можно ходить босиком. Мы же летим в такую даль чтоб окунутся в природу и зачем нам асфальт)Анимация тоже отсутствует все располагает только к спокойному романтическому отдыху. Можно послушать живую музыку вечером в баре, есть спорт зал и теннисный корт. И набор водных развлечений. Все типично для хорошего мальдивского отеля. Также есть нормальный бассейн с неплохим видом на океан. Ну это уже на любителя) Также есть хороший СПА расположенный как водные виллы на воде. 10 спа-павильонов, павильон для занятий йогой. Джакузи с видом на океан на открытом воздухе. Мне там очень понравилось. Хорошее вкусное, свежее питание! А оформление ресторанов вообще мне очень понравилось. Очень хорошие завтраки таких не встречали на других островах такой же ценовой категории. Мы брали питание на завтраках но есть и все включено. В обед в одном из баров есть скидка на коктели. А вообще цена обычная для Мальдив. Вот сервис это вообще пять с плюсом. Вас окружат заботой и вниманием. И большой бонус что на многих местах например ресепшен и в дайв центре есть русскоязычный персонал. С одной части острова видно другой мусорный остров но он никак особо мешать не будет по сути оно так и есть. Зато до отеля совсем короткий трансфер всего минут двадцать пять ан катере и вы на месте. В отеле есть отдыхающие с детьми но для детишек в принципе ничего нет. Им тут просто будет скучно. Бесплатный Wi-Fi. В лобби, на территории и в номерах. Но хорошо ловит только в номере и ресторанах. Ну и о главном. Подводный мир и пляж. Неплохой барьерный каралловый риф с одной стороны острова. С северо-западной стороны. В принципе мертвый как и везде на Мальдивах но разнообразие рыбок хорошее. Вообще даже у берега много рыбок. Бесплатное снаряжение для снорклинга. В дайвинг-центре работает русскоговорящий инструктор. В общем все есть все соответствует параметрам Мальдивского отдыха!
аватар Veronika_nika
Хочу поделиться своими фейерическими эмоциями после поездки на Мальдивы. Начну с того, что рассматривали это направление еще в 2006 году, но решили, что там скучно и полетели на Бали. … Еще ▾ Хочу поделиться своими фейерическими эмоциями после поездки на Мальдивы. Начну с того, что рассматривали это направление еще в 2006 году, но решили, что там скучно и полетели на Бали. Потом было много других путешествий и только в 2015 году устали так, что решили: даже если и скучно - мы хотим именно такой отдых: ничего не делать, никаких экскурсий, релакс, океан, рыбы, еда, секс, сон. В реальности все было еще лучше)) Выбранный нами отель Velassaru 5* на 200% оправдал ожидания! Высочайшее качество сервиса, уединенность всех категорий номеров, достойное качество питания и спа-центра - самые главные плюсы этого отеля. Нам сделали бесплатный апгрейд номера Deluxe на Water Deluxe with Pool! ! ! Нам предложили бесплатный обед при заселении! ! ! Нам подарили, как одной из самых романтичных пар, “романтик” на берегу океана на закате с игристым брютом и закусками!! !
В отеле ни одно обращение гостя не останется без внимания. Даже если ты обратился не по адресу, твою просьбу доведут до соответствующег о персонала и она будет выполнена в тот срок, который указали тебе при обращении. Это оочень важно! В отеле есть русскоговорящие сотрудники: на ресепшен - Оксана, в основном ресторане Вела и во французском ресторане Етэсьен - Алексей и Асиет, шеф у фотографов - Александр. Всем привет, особенно Асеньке! В общем у тех, кто не владеет английским, проблем не будет никаких. Мне очень понравилось то, что весь персонал с тобой здоровается, и не просто для “галочки”, как это делают в Турции или Европе, а искренне, глядя в глаза. Уборка в номерах 2 раза в день. Остров очень ухоженный: убирают, подметают, ратрачат песок, ухаживают за пальмами, кокосами и прочими деревьями. Пляж замечательный с обоих сторон острова, со стороны рассвета есть нюанс, пристань для катеров и близость промзоны, но это не вносит существенных корректив для отдыха. В отеле несколько ресторанов, баров и пиццерия. Мы облюбовали днем Chill бар рядом с нашей виллой, пили вкусное пиво к которому там подают оливки, маринованные с апельсинами, мммм…) Также там стоит попробовать все, но особенно кальмаров. Вечером ходили во все рестораны, особенно понравились Етэсьен и Темпаньяки. Это первый отель в мире, куда мне очень хочется вернуться.
аватар emedia
Всем кто выбирает Мальдивы сразу предупрежу: берите все включено, иначе будете платить, ужин - 150-300 баксов, коктейль - 50 баксов, перекус - те же 50-100 баксов. А выбора у вас не будет - вы на острове. … Еще ▾ Всем кто выбирает Мальдивы сразу предупрежу: берите все включено, иначе будете платить, ужин - 150-300 баксов, коктейль - 50 баксов, перекус - те же 50-100 баксов. А выбора у вас не будет - вы на острове. Второе: летом на Мальдивах отдыхать можно и нужно, но не ожидайте солнца каждый день, а когда бывает дождь - выбор развлечений будет: от джакузи в номере до спа.
Отель находится на достаточно большом острове, поэтому будет где пройтись и даже, если будет полный. Кухня шикарная, но обьедаться лобстерами не получится - половинка и несколько устриц в одни руки, остальное за доп плату. Плюс отеля - недалеко от Мале да еще и на скоростной лодке - хорошо тем кто боится на кукурузниках летать. Номер у нас был Beach Villa без бассейна, но те, которые с бассейном ничем не отличаются, кроме этого лягушатника.
В общем есть конечно мелочи, но отель свежий и стоит своих денег. Рекомендую - без лишних понтов, но с качественным сервисом.
С понтона Понтон к номерам на воде Ванная
аватар anastasiya28
Были в отеле в свадебном путешествии с 11 по 21 июня!! ! Знали бы вы , как я переживала, что там будут дожди! сидела сутками на сайтах, смотрела прогнозы ... , которые были весьма неутешительны!!! ! В общем, с уверенностью могу сказать, не смотрите прогнозы, не надо мучить себя))) На Мальдивах всегда сезон!!!!!!!!!!!! ! ! Дождик был один раз ночью, второй раз вечером по 10 минут!!! ! ! и все!!! ! О красоте отеля, пляжа, доброжелательности персонала и вкусной еде здесь упоминалось не раз! Поэтому повторяться не буду! Жили в делюкс бунгало, № 108! Считаю, что с расположением и стороной острова нам очень повезло! До пляжа 20 шагов! Номер потрясающий ! Отель был полный, но все люди как будто растворяются куда-то! Каждый день есть чем заняться! 2 раза выезжали на катере на снорклинг на другие рифы! Обязательно съездите , красота неописуемая (видели затонувший корабль, спящую в пещере огромную акулу, черепаху и миллионы красивейших рыбок ), летали на парашюте над островом, ходили в спа, вечером возле бассейна показывают кино , а в Fen bar приезжают диджеи и музыканты! А кому не нужны все эти развлечения, идите ночью на пляж, ложитесь на лежак и наслаждайтесь бескрайним звездным небом, шумом индийского океана и любимым человеком рядом! Наша мечта сбылась , чего мы и вам искренне желаем!!!!!! ! Можно еще очень много чего написать! Так что если будут вопросы, пишите, с радостью отвечу!. … Еще ▾ Были в отеле в свадебном путешествии с 11 по 21 июня!! !
Наша мечта сбылась , чего мы и вам искренне желаем!!!!!! !

счастливые мы!!! Пусть Ваша любовь будет огромной, чистой и настоящей! классика:) делюкс бунгало Пляж делюкс бунгало 101-104 бассейн делюкс бунгало бассейн
аватар big-ban
Пишу отзыв находясь в отеле. Долго выбирали отель и думали какое брать питание... Выбрали только завтраки и очень довольны этим выбором! Завтраки здесь организованы в виде шведского стола - бери что хочешь и в любом количестве. … Еще ▾ Пишу отзыв находясь в отеле. Долго выбирали отель и думали какое брать питание... Выбрали только завтраки и очень довольны этим выбором! Завтраки здесь организованы в виде шведского стола - бери что хочешь и в любом количестве. Мне очень понравился омлет: ) много вкусной выпечки и свежие выжатые соки. На обед и ужин вход на шведский стол стоит 65у. е+16%. Но на за 4 дня этим пока не пользовались. Нам вполне хватает завтрака и разных закускок, которые мы привезли с собой. Территория очень чистая , везде белый коралловый песок. Вода очень чистая, много всякой живности плавает. Такое ощущение что очень мало туристов отдыхает лежим несколько часов на пляже и в поле зрения нет ни души: ) Рускоязычный туристов мало. Много японцев или китайцев. В номере уютно и чисто... Убирать могут два раза в день, но мы от второго раза отказывается. Есть вопросы - спрашивайте. С радостью отвечу.
аватар ostapenko310181
Здравствуйте!! ! Хочу поделиться нашими незабываемыми впечатлениями об этом отдыхе!! ! Всё началось с выбора отеля. Выбирали и смотрели тщательно, т. к собирались на отдых с нашим сыночком 2-х годовалым. … Еще ▾ Здравствуйте!! ! Хочу поделиться нашими незабываемыми впечатлениями об этом отдыхе!! ! Всё началось с выбора отеля. Выбирали и смотрели тщательно, т. к собирались на отдых с нашим сыночком 2-х годовалым. Наш выбор остановили на этом отеле - он находится в 20 мин. от столицы Мале. Нас встретили представители отеля Велассару, проводили до большого красивого катера, там выдали всем влажные холодные полотенца, пропитанные ароматом лайма, чтобы освежить лицо и руки. По приезду встретили с безалкогольным мохито, что очень было кстати после длительного перелёта! ! ))Хоть и очень устали, но попав на этот красивейший остров нашей радости не было предела, тем более оказаться холодной зимой в таком теплом раю!! ! Сразу хочу отметить, что сразу виден уровень этого отеля, всё на высоком уровне! С нашим малышом возились все работники отеля от администрации до простых работников из обслуживания. Наш ребёнок, очень не спокоен, но персонал делал абсолютно все чтобы угодить ему. На период отдыха выпало 2 дня рождения мой и нашего сыночка, были удивлены приятным сюрпризом от персонала отеля - замечательный шоколадный торт со свечками и песенка для малыша, в исполнении официантов и девушек-хостес! : -)
Инфраструктура отеля: все идеально удобно и продуманно. Несколько ресторанов с разнообразной кухней. Чистые и пустынные пляжи (фото получаются как на необитаемом острове : -) ). Теннисный корт, библиотека, тренажерный зал, водные развлечения. . Ну и замечательная тропическая зелень и кристально чистый океан. Все супер! Зона Wi-fi по всему острову, что очень удобно. Ещё с 18:00 до 19:00 травят остров от насекомых, рекомендую не выходить из номера.
Ну, и маленькие мелочи...Например алкоголь за очень космические цены 0.5 водка Русского стандарта за 250$ с мини бара; не очень понимали почему вода в ресторане за деньги, и с зубочистками проблема на столах их нет почему-то. Может конечно, для кого-то это и глобально, но для нас это не критично! )))
Очень жаль, было расставаться с этим замечательным красивым островом!! ! Ещё раз повторюсь - впечатления не забываемые! ! )) Надеюсь наш отзыв кому-нибудь помог, и счастливого отдыха!! ! )))
аватар yulishna
Нам предложили этот остров как лучший пляж 2009 года. Были несколько дней и далее полетели на другой остров, где была забронирована водная вилла. Остров действительно очень красивый, мы в третий раз на мальдивах, отдыхаем всегда в отелях 5*. … Еще ▾ Нам предложили этот остров как лучший пляж 2009 года. Были несколько дней и далее полетели на другой остров, где была забронирована водная вилла. Остров действительно очень красивый, мы в третий раз на мальдивах, отдыхаем всегда в отелях 5*. Отзывы об этом острове соответствуют действительности. Очень красивая ухоженная территория, растительность как райском саду, комфортный мягкий белый песочек. Очень чисто. Наша вилла была несколько удалена от ресторана и центрально пляжа, но прогуляться вдоль такой красоты не составляло дискомфорта, к тому же, если не хочется никуда ходить всегда можно заказать в номер. У нас была береговая вилла, комфортная, с выходом на пляж.
Минус - никакого подводного мира около острова. Пробовала с ластами и маской занырнуть со всех сторон острова но ничего интересного для себя не увидела.
Питание понравилось.
Лучший пляж Лучший пляж Лучший пляж Лучший пляж Лучший пляж Лучший пляж Лучший пляж Лучший пляж
аватар SASHINA
Хотим поделиться своими впечатлениями от поездки на Мальдивы. Когда мы решили поехать отдыхать на Мальдивы, перед нами встал вопрос: «На какой остров, и в какой отель лучше поехать? ». … Еще ▾ Хотим поделиться своими впечатлениями от поездки на Мальдивы.
Когда мы решили поехать отдыхать на Мальдивы, перед нами встал вопрос: «На какой остров, и в какой отель лучше поехать? ». Отзывы друзей и коллег не дали никакой сколько-нибудь полезной информации и поэтому мы решили заняться выбором отеля самостоятельно. Но, не будем влезать в эти дебри, а перейдем непосредственно к самому отдыху.
Ну вот, мы на Мальдивах… Нас везут на катере (это примерно 30 мин от аэропорта) к крошечному острову-отелю под названием Велассару, где нас радушно встречают с прохладительными напитками и влажными полотенцами и, сразу же, служащий, прикрепленный к нам (с нами на катере ехало несколько пар, так вот каждую пару, как и нас, кто-то сопровождал), ведет нас в УЖЕ подготовленную к нашему приезду виллу! Да господа, это вам таки не Египет с Турцией с системой «все включено» (да-да свежи воспоминанья, когда приходилось буквально «выбивать» крышу над головой). Ну да не будем о грустном, а расскажем лучше об отеле, острове, заселении, сервисе и о людях, сделавшими наш отдых таким приятным и незабываемым.
Первое и самое яркое впечатление – это сам остров! Сказать что красота этого острова потрясла нас, ничего не сказать! Изумрудная лагуна, отгороженная от океана коралловыми рифами, где водятся очень красивые рыбки, кокосовые пальмы на фоне ярко-синего неба, магнолии, белый песок……. . В общем, можно перечислять до бесконечности. Можем только подтвердить: ВСЯ КРАСОТА, КОТОРУЮ ВЫ ВИДЕЛИ НА ОТКРЫТКАХ И БУКЛЕТАХ – ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ, ВСЕ ЭТО СУЩЕСТВУЕТ!! !
Что касается отеля. Отель Велассару только недавно открылся после ремонта и предлагает разные виды заселения в зависимости от Ваших возможностей. Там есть: несколько видов бунгало и вилл, расположенных как на на берегу, так и на воде, несколько ресторанов с отличной кухней, дайвинг-центр (где можно взять бесплатно напрокат ласты и маску) и т. д.
Мы поселились на вилле, которая считается самой лучшей и комфортабельной на Велассару – Beach Villa. Это примерно 100 кв. м по площади с хорошим кондиционером, современной техникой (телевизор, DVD, кофемашина, чайник и т. д. ), огромной жилой комнатой, внутренним двориком с душевой, ванной с душем на открытом воздухе, террасой, выходящей прямо на пляж к океану… Полное уединение и тишина, никто никому не мешает. Виллу убирают 2 раза в день тихо и незаметно, что даже приятно самим немного отблагодарить служащего, который занимается этим. Нашу виллу убирал Хасан. Привет, Хасан и спасибо за сервис!
Служащие отеля очень приятны, дружелюбны, всегда улыбаются при встрече и, желая сделать приятное, пробуют приветствовать Вас по-русски. Эх! Наши уже везде! Кстати о наших: их не так много, в основном там отдыхали испанцы, англичане, немцы. Много было и корейцев (к нашему немалому удивлению), которые до отупения и фанатизма фотографировались у каждой пальмы, меняя при этом шляпы, платья, купальники и пр. В общем, публика была достойная. Но вернемся к персоналу. Как уже сказано, все очень вежливы и услужливы от менеджера до дворника. Мы были удивлены, когда узнали что штат довольно большой – примерно 250 человек 17 национальностей. В основном из Индии, Бангладеш, Полинезии, Индонезии, и даже из России. Это очень приятная девушка Оля. Она работает на ресепшене и помогает нашим, у которых нет языка, т. е. тем кто не знает никакого языка, кроме своего родного. Пользуясь случаем, передаем ей большой привет и если получится, то в следующий раз привезти еще больше журналов на русском языке.
Среди служащих отеля, которые приехали из Индии, нашлось несколько человек с кем можно было поговорить на общую тему – Индия. Они были из разных городов Индии, и как раз именно, из тех, где мы бывали в командировках. В общем, это было похоже на разговор земляков, которые встретились на краю Земли, и которым было что сказать друг другу. Было очень приятно и трогательно…
И, еще раз пользуясь случаем передаем огромный привет Анилу. Это менеджер, который нам показывал остров, разные бунгало, рассказывал об отеле и приглашал проводить закат с бокалом шампанского, а также сделал презент от имени отеля, предложив пожить в вилле на воде для того чтобы сравнить проживание на воде и на берегу. Анил, здравствуйте! Еще раз большое спасибо за Ваше доброе отношение к нам! Надеемся приехать вновь и постараться поселиться на той же самой вилле
Ну вот и все чем запомнился наш отдых в отеле Велассару. Советуем съездить и также хорошо отдохнуть. Поверьте, за такой отдых не жалко денег и времени.
аватар fghdf_fkhdf
Встречают влажными ароматными полотенчиками и коктейлем с вишенкой. Нас было 17 человек. Куда все подевались, я не заметил, заселили мгновенно… Кстати, как потом позже стало ясно, за самый дорогой номер в отеле (№119) было доплачено 500-700$ за сутки, туда заселились «наши», которых мы никогда не видели на пляже. … Еще ▾ Встречают влажными ароматными полотенчиками и коктейлем с вишенкой. Нас было 17 человек. Куда все подевались, я не заметил, заселили мгновенно…

Номер.

Наш под №170, двухэтажный домик с 4мя номерами. Мы – на 1м этаже. Стандартное, душ, ванна, кондиционер, двуспальная кровать с доп. кроватью, телевизора нет, чайник, чай, кофе, сливки, сахар, питьевая вода неограниченно.
Шампунь, мыло, полотенце меняли часто, типа 2 раза в день, всё незаметно.
Быстро переоделись, разобрали вещи – и на пляж.
Пляж от дверей номера – метров 10, океан – 20 м….
Купаться бросились сразу, по-детски, самозабвенно. Со стороны это смотрится как 3 маленьких ребёнка… Не заметили как пошёл ливень…. Тёплый…Было очень необычно купаться под дождём. Часто наблюдал такое явление – где-то идёт дождь, а у нас светит солнце, или у нас тучка, а где-то солнце…. . Дождь на Мальдивах – не проблема – но это надо понять там! И наконец, вечером – ванна, душ и поход в ресторан…

Ресторан.

Так называемый шведский стол – богатый, вкусный, каждое блюдо сделано со вкусом!
Но это вам не Турция, Господа, где сплошное обжиралово… Здесь всего достаточно: и мяса, и рыбы, и курицы и т. д. Я не гурман, но уделю ниже немного слов ресторану и шеф-повару. При первом посещении ресторана нам сразу предоставили столик, который являлся «нашим» на весь период проживания, это очень удобно и спокойно, не надо напрягаться, когда зал полон, не надо занимать столик, официанту достаточно твоего взгляда – и он тут как тут и т. д. Воду вечером часто не допивали за ужином, оставляли на столе, и она мирно стояла до завтрака, до ужина!
Чаевые оставляли раз в 3-4 дня по 5$ на столике… Носильщик – 1$, румбою – каждое утро 1$.
После ужина – обход кафешек, баров, магазинчика, рецепции, и возврат в номер. Берём подстилки – и на ночной пляж – считать звёзды! Небо чистейшее, звёзды яркие, созвездия выразительные! Были очень яркие падающие звёзды, и всё это – под шум океана! Релакс и мечты, романтика и тепло души там! Фонарик пригодился – гонял крабов и бегал сам как ребёнок за ними, вот развлекалово! Их там – видимо-невидимо! ! ! Сидишь в такие моменты на берегу океана под звёздным небом всей семьёй и входишь в состояние транса и чувства любви и гармонии с природой и своими родными, соединяешься воедино! Это чувство посетило меня здесь впервые! Название ему дать не могу! Возможно, это блажь или нега, а может и просто любовь в таком выражении…. .
………и наконец, первая мальдивская ночь! Не просыпался до сигнала часов, но кондиционер слышал ночью, как он включался (ставил его на дежурный режим). Ночи там спокойные, но под утро кричат эти цапли-пеликаны и летающие лисицы (мыши летучие по-нашему). Порой кричат громко, что-то делят и шумно прыгают по веткам! Им до нас нет никакого дела, они там просто живут, а мы – всего 2 недели в этом раю! Так прошёл наш 1й день проживания на острове Велассару. И правы те туристы, в чьих отзывах я читал, что время на Мальдивах останавливается и тянется очень долго и медленно, как бы помогая нам раствориться в этом прекрасном мире, где ощущаешь гармонию природы и красоты!

Расположение На острове Велассару в атолле Южный Мале, в 12 км от международного аэропорта Велана (г. Мале). Трансфер: 25 минут на скоростном катере (круглосуточно).
Описание пляжа Пляж по всему периметру острова. Домашний риф в 50-100 м от берега.
  • коралловый риф

Круглосуточная стойка регистрации, комната для хранения багажа, услуги консьержа, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi на всей территории (бесплатно), магазины (галерея «Velassaru Living»), винный погреб, услуги фотографа, кабинет врача (консультация бесплатно, медикаменты платно), кресло-коляска для людей с ограниченными возможностями (бесплатно), 1 бассейн с пресной водой без подогрева (площадь 1496 м2). 5 ресторанов, 2 бара.

• бизнес-центр  FREE
Для детей Детская коляска (бесплатно).
Развлечения и спорт Cноркелинг на домашнем рифе с гидом (2 раза в неделю, бесплатно), прогулки на лодке (утренний круиз на лодке дони, 4 раза в неделю), йога (на закате, 3 раза в неделю), дайвинг-центр (PADI), водные виды спорта платно: водные лыжи, каноэ, парашют, кайт-серфинг, теннисный корт с бетонным покрытием, свещение теннисного корта, мячи и ракетки бесплатно. DVD-библиотека — бесплатно. Массаж платно. Вечерние развлекательные мероприятия: живая музыка (5 раз в неделю), показ фильмов на открытом воздухе (1 раз в неделю), DJ night (1 раз в неделю), Jazz night (1 раз в неделю).
  • теннисный корт  FREE
  • занятия йогой
  • служба организации торжеств

В отеле 129 бунгало и вилл.

Сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), аудио-разъем, iPad (только в Water Suite), кондиционер, потолочный вентилятор, плазменная панель, CD/DVD-проигрыватель, домашний кинотеатр (кроме Deluxe Bungalow, Deluxe Villa, Beach Villa), телефон, мини-бар (платно), кофеварка (для эспрессо, кроме Deluxe Bungalow, Deluxe Villa), набор для приготовления чая/кофе, винный шкаф (кроме Deluxe Bungalow, Deluxe Villa), душ, ванна (кроме Deluxe Bungalow, Deluxe Villa, Deluxe Villa with Pool), банные принадлежности (марки L’Occitane), фен, халат и тапочки, кровать king size, выбор подушек (только в Water Villa, Water Villa with Pool, Pool Villa, Deluxe Villa with Pool, Water Suite), гладильная доска и утюг (кроме Deluxe Bungalow, Deluxe Villa), room service: круглосуточно, услуги батлера (только в Water Suite).

• тапочки и халат
  • вентилятор
  • кабельное/спутниковое ТВ  FREE
  • плазменный телевизор
  • vcd/dvd
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
  • бассейн (не во всех номерах)
  • холодильник (не во всех номерах)
Адрес PO Box 2015, Male, 20-02, Republic of Maldives
Телефоны: Tel: +960 665 6100
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).