Induruwa Beach Resort 3*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Индурувы
Отель расположен на берегу Индийского океана, всего в 100 метрах от пляжа в городке Индурува. Построен в 1995 году, последняя реновация проведена в 2014 году. Отель подойдёт для спокойного бюджетного отдыха с семьёй.Подробнее →
аватар rusprazdnik
INDURUWA BEACH RESORT - ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ! Посетили данный отель второй раз в январе 2019, нам нравится этот отель и уже планируем вернуться туда в январе 2020. Не смотря на различные мнения и отзывы, скажу так: Хорошее место расположения, хорошее обслуживание, хорошее питание, услужливый персонал, большой + что теперь во всех номерах работает бесплатный Wi-Fi и хорошо работает, в эту поездку брали полный пансион (с обедом) и оказалось это было излишне, хватило бы завтрака и ужина. … Еще ▾ INDURUWA BEACH RESORT - ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ!
INDURUWA BEACH RESORT - ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ! Посетили данный отель второй раз в январе 2019, нам нравится этот отель и уже планируем вернуться туда в январе 2020. Не смотря на различные мнения и отзывы, скажу так: Хорошее место расположения, хорошее обслуживание, хорошее питание, услужливый персонал, большой + что теперь во всех номерах работает бесплатный Wi-Fi и хорошо работает, в эту поездку брали полный пансион (с обедом) и оказалось это было излишне, хватило бы завтрака и ужина. Особо за период в 2 года особых изменений не увидели за исключением WI-FI, сотрудники все те же, даже нас узнали. Нам очень нравится этот отель, купались за камнями там по спокойней с волнами. Прокатились по экскурсиям которые мы не посетили в первую поездку, выбор большой что еще осталось что посетить в 2020 г. Помогал нам с экскурсиями наш местный друг Камаль, потрясающий человек, не обманывает, прогибается в любых договоренностях, помогает во всем второй раз пользуемся только его услугами. Друзья, если Вы выбираете этот отель - Вы на правильном пути! Рассказывать можно бесконечно об этом отеле и проживания в нем, если Вы едите туда, звоните в любое время +7(925)5009934 Сергей расскажу обо всех тонкостях и нюансах, отвечу на все интересующие Вас вопросы, подскажу что и как, звоните!!! INDURUWA BEACH RESORT - ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ! Посетили данный отель второй раз в январе 2019, нам нравится этот отель и уже планируем вернуться туда в январе 2020. Не смотря на различные мнения и отзывы, скажу так: Хорошее место расположения, хорошее обслуживание, хорошее питание, услужливый персонал, большой + что теперь во всех номерах работает бесплатный Wi-Fi и хорошо работает, в эту поездку брали полный пансион (с обедом) и оказалось это было излишне, хватило бы завтрака и ужина. Особо за период в 2 года особых изменений не увидели за исключением WI-FI, сотрудники все те же, даже нас узнали. Нам очень нравится этот отель, купались за камнями там по спокойней с волнами. Прокатились по экскурсиям которые мы не посетили в первую поездку, выбор большой что еще осталось что посетить в 2020 г. Помогал нам с экскурсиями наш местный друг Камаль, потрясающий человек, не обманывает, прогибается в любых договоренностях, помогает во всем второй раз пользуемся только его услугами. Друзья, если Вы выбираете этот отель - Вы на правильном пути! Рассказывать можно бесконечно об этом отеле и проживания в нем, если Вы едите туда, звоните в любое время +7(925)5009934 Сергей расскажу обо всех тонкостях и нюансах, отвечу на все интересующие Вас вопросы, подскажу что и как, звоните!!! INDURUWA BEACH RESORT - ОТЛИЧНЫЙ ОТЕЛЬ! Посетили данный отель второй раз в январе 2019, нам нравится этот отель и уже планируем вернуться туда в январе 2020. Не смотря на различные мнения и отзывы, скажу так: Хорошее место расположения, хорошее обслуживание, хорошее питание, услужливый персонал, большой + что теперь во всех номерах работает бесплатный Wi-Fi и хорошо работает, в эту поездку брали полный пансион (с обедом) и оказалось это было излишне, хватило бы завтрака и ужина. Особо за период в 2 года особых изменений не увидели за исключением WI-FI, сотрудники все те же, даже нас узнали. Нам очень нравится этот отель, купались за камнями там по спокойней с волнами. Прокатились по экскурсиям которые мы не посетили в первую поездку, выбор большой что еще осталось что посетить в 2020 г. Помогал нам с экскурсиями наш местный друг Камаль, потрясающий человек, не обманывает, прогибается в любых договоренностях, помогает во всем второй раз пользуемся только его услугами. Друзья, если Вы выбираете этот отель - Вы на правильном пути! Рассказывать можно бесконечно об этом отеле и проживания в нем, если Вы едите туда, звоните в любое время +7(925)5009934 Сергей расскажу обо всех тонкостях и нюансах, отвечу на все интересующие Вас вопросы, подскажу что и как, звоните!!!
аватар anna-gorodenceva
Первый раз летела одна так далеко. Отель очень понравился. просторный номер, огромная кровать, на такие мелочи как возраст мебели лично я внимание не обращаю) обожала сидеть на балконе, пить чай и смотреть на океан, а еще засыпать под шум океана. … Еще ▾ Первый раз летела одна так далеко. Отель очень понравился. просторный номер, огромная кровать, на такие мелочи как возраст мебели лично я внимание не обращаю) обожала сидеть на балконе, пить чай и смотреть на океан, а еще засыпать под шум океана. Скучаю и верю что в этом году вернусь на Ланку и посмотрю то что не успела в первый раз) . Питание не брала, предпочитала есть не в отеле, просто в этой поездке мне так было однозначно интереснее. Но, два раза завтракала и один раз ужинала в отеле, то есть заказывала там как в ресторане еду. все понравилось. Очень вежливый персонал. Деньги с меня никто не требовал и даже на чаевые не намекали. Но, каждый день приносили свежие цветы.
аватар 1_3_1
Відпочивали з 07.03-по 19.03.2017. Жахіття. (Була в цьому отелі у 2013 році тому є з чим зрівняти). Отель повна розруха, персонал таке враження що обкурений (на будь-які прохання по ремонту чи замінні нереагують). … Еще ▾ Відпочивали з 07.03-по 19.03.2017. Жахіття. (Була в цьому отелі у 2013 році тому є з чим зрівняти). Отель повна розруха, персонал таке враження що обкурений (на будь-які прохання по ремонту чи замінні нереагують). Постільна білизна і рушники на протязі усього відпочинку неміняла (комплекти постілі мігрували з одно ліжка на інше))))))). Іда))))))) це окрема тема, благо хоть були весілля місцевих після яких отель доїдав вечерю))))))) Отель був заповненний на 60-70% (для отеля це багато) а булочок зранку пекли на 10-20 чоловік -якщо встав встиг з'їв булочку ні твої проблеми. Взагалі єдине, що радувало це океан (бухта є).
Окремо зазначу про місцевих (вони вже як араби відностяться до жінок наших - усі "Наташі"). Відкрито говорять про секс і тд. Благо були з мужчиною- у якого відкрито запитували "ЦЕ ТВОЯ ДРУЖИНА?". Взагалі емоції від подорожі позитивні, но в цей отель ніколи більше. І ще ворони постійно каркають, жах (як фільм Хічкок)
аватар scorpio581
Путешествовал немного, впервые пишу отзыв что бы сэкономить чьи-то нервы и средства. Уважаемые сограждане, если Вы ранее не были на экзотике, то может быть сойдет, а если где-то были (ГОА не считается), то Вы очень пожалеете о пребывании сдесь. … Еще ▾ Путешествовал немного, впервые пишу отзыв что бы сэкономить чьи-то нервы и средства. Уважаемые сограждане, если Вы ранее не были на экзотике, то может быть сойдет, а если где-то были (ГОА не считается), то Вы очень пожалеете о пребывании сдесь.
Так случилось что на Ланку мы приехали с женой впервые, ожидали подтверждения восторгов, которые высказывают 90% туристов. Но..... начнем:
1. Летели из Киева все хорошо...питания нет, взяли тормозки и лекарства - Алко))), в аэропорту встретили, отвезли, сразу намекнули, что может быть 10$ регат вопрос с т. н. ранним заселением... мы были в отеле в 5 утра и сходу потребовали денежку...мелочь но не приятно. О velcome drink речи вообще нет, но затем на следующие дни мы видели что его дают остальным. . мелочь, но не приятно... Номер удаленный (мягко говоря), но он нас не интересовал. Мы имели опыт прекрасного отдыха в Тае, самостоятельно передвигаясь по стране. Здесь с этим проблема, взять байк, а тем более машину это проблема, прокатов нет практически, движение крайне тяжелое. Значит экскурсии.....! Посетили Канди - бред полный: ботанический сад интересный, ферма слонов былабы неплохой, если бы не тварина-погонщик, который после катания дергал меня за ногу и просил денег. Я достал ему 100 рупий, он скривился и стал махать 500 кой....мелочь, но в табло бы я ему дал.... сад специй бедноват на экспонаты (деревья и т. п. ) но не дурно говорящий по русски гид и еще несколько массажистов, за реально символическую плату оставили о себе хорошее впечатление. Далее был чайный завод, храм Зуба Будды. Завод ерунда, ниже расскажу почему, храм можно посмотреть для отметки... Чуть не забыл - жадная тварюка, что является гидом в храме, уперся и сбил с некоторых ребят из группы деньги за аренду парео. Я послал это эго разводягу открытым текстом, он обиделся, на входе в храм моей жене бесплатно выдали парео и мы прошли контроль. Мелочь но уже бесит.... затем в месте где сдаешь обувь на хранение опять требуют деньги, хотя это бесплатно... мелочь но бесит уже больше...
О погоде: она вцелом радовала, дождь был лишь вечером и ночью. В основном пасмурно, но загар прекрасно ложится. Океан всегда бурный, попрыгать на волнах интересно, купаться в принятом понимании невозможно.
Местность, где стоит отель не имеет каких либо вечерних развлечений, единственный ларек с алкоголем чудом оказался возле отеля. Местные кафешки неплохи, понравилось в Дульвине. Можно самим купить морепродукты и в кафе Вам это приготовят, очень вкусно.
Еда в отеле: .............. сплошь писклявые звуки(которые вставляют при матах). Еды НЕТ, а то что есть - дрянь.!!!! !
Население: приятные хорошие люди, если не испорчены близостью к туристам. Те кто работает с туристами.....не хочу это описать дословно....нехорошие вобщем они. Завтра улетаем и маловероятно что приедем на Ланку опять, так как милые люди уже с утра потребовали денег, что бы мы не освобождали сегодня в 12 номер и побыли там до 21. Хотя тур по завтрашний день.
Я могу ошибаться, ведь нельзя делать вывод о стране за неделю отдыха. Но я откровенно не понял ранее услышанных восторгов.....охов и ахов.... я был в Турции, тайланде, Мальдивы, но Шри-Ланка это разочарование. После тайланде так вообще и суйтесь на Ланку...будете огорчены Всеми моментами....
Если читатели докажут мою неправоту-буду признателен.
Резюме: если ранее не были на экзотике, Ланка понравится, только после нее в Тай, наоборот-ни-ни!! ! ! Люди недобросовестны, но не все!! ! ! Океан хорош, но лишь для созерцания, цены высокие, рассчитывай те примерно на 70-100$ в день на пару.
аватар ahtymovich58
Пробыли в отель рано утром. Хоть заселение по правилам после 14 часов, нас заселили сразу. Отель выбирали по отзывам туристов и из-за присутствия лагуны рядом, где есть возможность немного поплавать в несезонье. … Еще ▾ Пробыли в отель рано утром. Хоть заселение по правилам после 14 часов, нас заселили сразу. Отель выбирали по отзывам туристов и из-за присутствия лагуны рядом, где есть возможность немного поплавать в несезонье. В день отъезда трансфер за нами прибывал в 23 часа, а до 12-00 нужно освободить номер, что мы и сделали. Спасибо хозяйке, она разрешила нам находиться бесплатно в номере до времени трансфера, т. к. много свободных номеров. Коллектив отеля очень доброжелательный, улыбчивый, предусмотрительный.
аватар Larisa.vatakh
До этой поездки побывала в ГОА. в Тайланде, поэтому недостатки отеля не удивили. Вообщем всё классно. Питание(мы брали только завтраки), нам понравилось. Скромно, но вполне вкусно и нормально. … Еще ▾ До этой поездки побывала в ГОА. в Тайланде, поэтому недостатки отеля не удивили. Вообщем всё классно. Питание(мы брали только завтраки), нам понравилось. Скромно, но вполне вкусно и нормально. Номера просторные и удобные. Всё предусмотрено для нормального отдыха.
А самое главное океан. Ходили плавать в м 20 вправо от отеля.
там небольшие скалы и волны разбиваясь о них, вполне спокойные.
Температура в океане 26-27 градусов. Несмотря на то, что это уже ближе к окончанию сезона природа очень красивая. На территории отеля бегают белочки. Видели гекона см 50 в длину. Прочитали, что это безобидные рептилии, так было просто интересно. Вообщем, кому нравится спокойный экзотический отдых, может спокойно приехать в Индурува, Что касается впечатлений помимо отеля отпишусь в других рубриках форума
При уборке, ребята оставляли милые подарки. Комнаты большие, уютные. Телевизор есть, но программы ШЛ. Интернен и WF в холле, на рецепшен
аватар mittya
Индурува на ШЛ не очень оживленное место, оживляться это в Бентоту. Отель приятно расположен за массивным забором с охраной и имеет отличный на 5+ пляж. Волны небольшие, песок золотистый. … Еще ▾ Индурува на ШЛ не очень оживленное место, оживляться это в Бентоту. Отель приятно расположен за массивным забором с охраной и имеет отличный на 5+ пляж. Волны небольшие, песок золотистый. В конце Сезона народу много не было, казалось тут все твое. Питание олл тут рекомендуемо чтоб не таскаться в поисках, и оно отличное. Персонал внимательный, приветственный коктейль забавный приносят, фрукт не запомнил. Есть спа внутри, спортзал, бар, местный алко включен. Раздолье. Номера большие. От трехи не ожидаешь, хотя выбирая, слушал уверения оператора - это был Амботис - что отель типа отличный, но что мы думаем про отличность когда это 3*. Превосходит ожидания.
пляж
аватар anatoly_usb
Отдыхали семьей (3 чел. ) в конце января 2016. Достоинства: 1. Первая линия. Безупречный пляж. Большие номера с балконами и видом на океан. 2. Оптимальное количество номеров, отель не перегружен. … Еще ▾ Отдыхали семьей (3 чел. ) в конце января 2016.
Достоинства:

1. Первая линия. Безупречный пляж. Большие номера с балконами и видом на океан.
2. Оптимальное количество номеров, отель не перегружен. Бесплатный работающий wi-fi.
3. Номер де люкс - большая терраса и фронтальный вид на океан. Большой санузел в номере, новая сантехника.
4. Дружелюбный персонал. Нас погрузили в теплую атмосферу, особенно ребенка. Много комплиментов. Взаимных.
5. Кухня. Большого разнообразия нет, но все необходимое есть и все вкусно. Супы великолепны. Повар старался не повторяться, насколько это возможно. Главный недостаток - плохой кофе. И отсутствие йогуртов.
6. Хорошо оборудован пляж. Деревянные лежаки, которые всегда есть. Если не хватает, их доставляют. Тень под пальмами. Душ на пляже. Душ и туалет в здании (очень комфортно). Пляжные полотенца всегда есть.
7. Бассейн чистый, не был забит людьми. Есть детский бассейн. Джакузи возле бассейна - очень интересное решение.

Недостатки:
1. Практически нет своей территории. Только пляж.
2. Анимация отсутствует. Вечером пойти некуда, кроме как на океан.
3. Ресепшн производит удручающее впечатление, выглядит очень примитивно, утилитарно. Это же касается ресторана - белые стены, деревянные столы. Какие-то банальные аксессуары спасли бы ситуацию, но их нет.
4. Обшарпанные стены в коридорах, на лестничных маршах. Грязноватые окна. Облезлый старый лифт. Местами обсыпается штукатурка.
5. В отеле есть фонтан. Была свадьба - его включили. Свадьба закончилась - выключили.
6. За феном нужно охотиться через ресепшн. Стены в номере молят о покраске. Мебель нормальная, но требует простейшей реставрации. Изношенные полотенца, зачастую в каких-то пятнах. Грязный тюль в номере, окна и дверь на балкон покрыта коррозией.
7. Общее впечатление - глобальная экономия на всем. Улучшения не требуют каких-то супер вложений (подкрасить, подчистить), банальная покраска спасла бы ситуацию, но ничего не делается. Ощущается, что считают каждую копейку. Или же это политика в стиле "и так сойдет".

Резюме по отелю: хороший бюджетный выбор для тех, кто не хочет придираться к ремонту, кому не нужен all inclusive и анимация, но кто ищет теплый океан, медитацию и побег из мегаполиса. Нужно лишь уметь плавать в океане, на волнах. В отеле все работает, персонал дружелюбен, все есть для прекрасного пляжного отдыха. Но нужно иметь в виду, что в случае каких-то проблем никто не будет вами заниматься.

Теперь о плохом: украли деньги из сейфа в лобби. Кралось в два этапа, поэтому вычислили. Мы обратились к генеральному менеджеру (зовут Муслим, или как-то так). Не хотели выносить сор из избы. Никакого расследования проведено не было, никакого решения не предложено. При нас "вызывал полицию" - оказалось, что нет. Это выяснилось, когда мы обратились в полицию сами. Деньги нам не вернули. Сам Муслим вел себя просто по - идиотски, не придумав ничего лучшего, как делать вид будто не узнает нас, при встрече. Вывод напрашивается простой: он знает кто вор. Муслим - трусливый, перепуганный и безразличный менеджер, которого нужно уволить.
аватар Anna57Max
Отель соответствует заявленным 3-м звездам и своей цене. Больше похож на санаторий для душевнобольных: тихо, спокойно, мало людей. Очень приятное и внимательное обслуживание. … Еще ▾ Отель соответствует заявленным 3-м звездам и своей цене. Больше похож на санаторий для душевнобольных: тихо, спокойно, мало людей. Очень приятное и внимательное обслуживание. В отеле так мало людей, что через пару дней уже всех знаешь и со всеми здороваешься и общаешься. Развлечений вы здесь не найдете, только выезжать куда-то, но это не проблема, всегда рядом бич бои со своими тук-тук. С кафе тоже проблемы, их очень мало и меню одинаково скудное! Мы брали завтрак+ужин. Завтраки, конечно, везде скромные, но здесь особенно. Кроме омлета, пончика и фруктов я ничего есть не могла, все невкусное. Из фруктов только ананасы, бананы, апельсины и папайя. Соки - химия на воде. Ужины более разнообразные, голодными точно не останетесь, но все-равно не найдете изысков. В основном рис, картофель или паста, рыба или курица, немного морепродуктов, пародия на салаты, бисквиты и желе, и все тот же набор фруктов. Правда, мы нашли выход из сложившейся ситуации, ездили на рыбный рынок, покупали креветки и рыбу, отдавали бич боям готовить и наслаждались ужином! Главная достопримечательность отеля - это пляж и океан, хотя заслуг самого отеля в этом нет. Но, здесь тоже есть минус - ночью очень шумно, океан шумит так, что кажется за окном ураган. В целом, нам понравилась и сама Шри-Ланка, и отель. Мы наслаждались отдыхом, красотой природы, волнами в океане, выезжали на разные экскурсии и в город просто так. Но, вспоминая отдых в Тайланде, понимаю, что на Шри-Ланку больше мне не хочется, возможно пока!
Вид отеля
аватар true_d
Отдыхали первый раз на Шри-Ланке, и получили массу удовольствия. Об отеле: потрясающее месторасположения, океан в минуте от отеля заменяет все недостатки(которых очень мало). … Еще ▾ Отдыхали первый раз на Шри-Ланке, и получили массу удовольствия. Об отеле: потрясающее месторасположения, океан в минуте от отеля заменяет все недостатки(которых очень мало). Потрясающий персонал, все улыбаются, и готовы во всем тебе помочь. Начиная от управляющего заканчивая охранником, все, все очень дружелюбны. Кухня-супер! Манговый пудинг- это нечто. И не смотря что бывали дни когда мы были в ресторане одни, нам все-равно готовили горы еды. Отдельное спасибо нашему гиду Кешину (который живет в минуте от отеле), русскоговорящий и жизнерадостный человек) Благодаря ему уезжали со слезами на глазах. Я осталась влюблена в эту страну, и очень хочу туда же. и с этим же гидом. Любителям активного отдыха и чувсвтва океана, именно туда. Хотите спокойного отдыха с позитивом- вперед в этот отель!

аватар vas20kor05
Есть ли в номерах или только на ресепшн?
11 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар vas20kor05
Есть ли и работает ли спортзал? Есть ли вечером хоть какие либо развлекательные программы?
аватар lunina
Предлагают ли услуги фотографа, допустим как в Турции.
12 лет назад  •  5 подписчиков 4 ответа
аватар marusia3003
А подскажите пожалуйста, а шезлонги в отеле, что платные? и имеет ли смысл брать "все включено"?
аватар ksu75
Кто не боится дождя и едет в конце мая в Индуруву бич, не любит много сидеть у океана, любит путешествовать и общителен?
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение 66 км от центра г. Коломбо. 98 км от международного аэропорта Бандаранайке.
Описание пляжа Пляж в 100 м.
  • коралловый риф

Ресторан, 2 бара, кафетерий, безнес-центр и банкетный зал на 200 человек.

• бизнес-центр
  • сейф  FREE
  • джакузи
  • бильярд  FREE
  • диско-клуб
  • служба организации торжеств

Всего в отеле 90 номеров.

Набор для приготовления чая и кофе, сейф, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар (платно), утюг и гладильная доска (по запросу), балкон, wi-fi (бесплатно), ванна (в Suite), душ, room service (07.30-22.00).

• $
  • вентилятор
  • интернет wi-fi  FREE
  • чайник/кофеварка
Адрес Kaikawala, Induruwa, Bentota, Sri Lanka
Телефоны: Tel: + 94 34 2275445 Fax: +94 38 4299699
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж. Для любителей рыбок есть прекрасный коралловый риф. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.