Камелот 2*– Отзывы

3
Оценка 10.010
на основе
3 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
8.7 Инфраструктура
«Камелот» расположен на Бердянской косе, со стороны залива. Комплекс состоит из 6 коттеджей и административного корпуса. Рядом находятся дельфинарий и аквапарк. Возле каждого коттеджа обустроено место для приготовления шашлыков и отдыха. Отличное место для пляжного отдыха, как для пар, так и для семей с детьми.Подробнее →
аватар irusy1966
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 10.0
Отдыхала на базе Камелот. Очень понравилось расположение базы, красивая территория. Особо хотелось бы отметить администратора Алексея. Очень исполнительный, отзывчивый и вежливый молодой человек. … Еще ▾ Отдыхала на базе Камелот. Очень понравилось расположение базы, красивая территория. Особо хотелось бы отметить администратора Алексея. Очень исполнительный, отзывчивый и вежливый молодой человек. Так же спасибо поварам за вкусные обеды. Спасибо огромное за прекрасное обслуживание и уют. Всем рекомендую и постараюсь ещё приехать. Спасибо! ! !
аватар ibatyuk
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Перше, що вразило – дуже чиста та гарна територія, в кожному куточку якої відчуваєш піклування про відпочиваючих. Будиночки і вся територія ніби ховаються в зелені, кругом квіти – рози неймовірних кольорів та портулак. … Еще ▾ Перше, що вразило – дуже чиста та гарна територія, в кожному куточку якої відчуваєш піклування про відпочиваючих. Будиночки і вся територія ніби ховаються в зелені, кругом квіти – рози неймовірних кольорів та портулак. По всій території багато різноманітних столиків під накриттям, стільці, дерев’яні лави, качелі не тільки для самих маленьких, а й для всієї сім’ї, гарний дитячий майданчик в гіркою. Кожного дня на території надувається великий закритий батут в вигляді та майстер-класи, де діти з великим задоволенням проводять свій час там. Також є тенісний стіл, волейбольне та футбольне поле з м’ячами, 2 катамарани, на яких можна поплавати по лиману та чистий басейн, в якому можна із задоволенням покупатися. По всій території гарний wi-fi.
Ми відпочивали в трикімнатному люксі - номер чистий, є все саме необхідне – холодильник, кондиціонер, чайник. Дуже зручно, що номер має 2 виходи – і на дитячий майданчик і до басейну.
Харчування – дійсно смачне, різноманітне, порції великі, крім цього всі страви можна на наступний день замовити на вибір з двох можливих варіантів.
Велика подяка всім, хто працює в комплексі «Камелот» за вашу роботу та доброзичливість, процвітання закладу та всім особисто. Обов’язково приїдемо ще, нам дуже сподобалося.
аватар dhajakavans
Чистый бассейн, выход на залив и открытое море с большим пляжем, отличное питание, доброжелательный персонал. Территория базы с красивыми насаждениями и цветущими розами. … Еще ▾ Чистый бассейн, выход на залив и открытое море с большим пляжем, отличное питание, доброжелательный персонал. Территория базы с красивыми насаждениями и цветущими розами. В общем, все на должном уровне, с удовольствием приедем ещё раз.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Зоопарк Сафари
Оценка 7.0
Украина, Бердянск
Природа, Развлечения

«Камелот» расположен на Бердянской косе, со стороны залива. Комплекс состоит из 6 коттеджей и административного корпуса. Рядом находятся дельфинарий и аквапарк. Возле каждого коттеджа обустроено место для приготовления шашлыков и отдыха. Отличное место для пляжного отдыха, как для пар, так и для семей с детьми.

Расположение Расстояние до железнодорожного вокзала Бердянска составляет 5 км.
Описание пляжа Расстояние до открытого моря – 100 м, до залива – 40 м.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • прачечная
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • настольный теннис
Описание номеров

К заселению предлагаются следующие номера: «Стандарт» однокомнатный, «Люкс» трехкомнатный, «Люкс с кухней» двухкомнатный, «Люкс семейный» однокомнатный. В некоторых номерах санузел один на два номера.

В номерах

Кондиционер, телевизор, холодильник, электрочайник, утюг, гладильная доска, душ.

Адрес Запорожская область, Бердянск, ул. Макарова, 4-а
Телефоны: +38 (096) 960-96-00 +38 (067) 169-31-81
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Камелот
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.