Aura Weligama 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
7.0 Сервис
8.0 Чистота
6.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель расположен в курортном городе Велигама. К услугам гостей семейные номера и терраса. Каждое утро в отеле подают завтрак по меню. Ближайшая автобусная остановка находится на расстоянии 1 км. Что касается достопримечательностей, то за 5 минут можно дойти до храма Вехерахена. Отель рекомендуется как для пар, так и для молодежных компаний.Подробнее →
аватар xeops
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 6.0
Давно мечтали побывать на Шри-Ланке. Еще с тех пор, когда детей не было. И вот, когда старшему уже исполнилось 10, звёзды решили совпасть и указали нам — пора, и подсветили даты детских каникул. … Еще ▾ Давно мечтали побывать на Шри-Ланке. Еще с тех пор, когда детей не было. И вот, когда старшему уже исполнилось 10, звёзды решили совпасть и указали нам — пора, и подсветили даты детских каникул. И мы, не долго думая, — хвать, и взяли билеты FlyDubai. И сидим довольные, что уже летим, и никуда Шри-Ланка от нас не денется. С выражением на лице как у кошки, которая залезла в коробку, и выглядывает оттуда с видом покорителя. А оказалось всё намного сложнее.

На Шри-Ланке в конце октября еще не сезон, и большие волны. Предположительно, волны будут смывать детей в море, не давая нам спокойно потягивать кокосовый сок из соломинки. Это раздражало, и мы занялись поиском пляжей без волн. В чём нам помогала вся ТурПравда (https://www.turpravda.com/lk/question-98347.html).

Уж не помню где я прочитал про Велигаму. Когда я посмотрел эту бухту на карте (см. фото), то подумал, что уж тут по законам физики точно не будет волн. Но я ошибся, волны на Шри-Ланке были, есть и будут везде и всегда.

Отель где-то на грани между приличным и комфортным. Новенький, чистенький. По меркам Шри-Ланки совсем не маленький, находится на отшибе. Он на первой линии, но выхода с территории прямо на пляж нет. Зато из большинства номеров вид на океан. Пляж в этой части бухты приятнее, чем в самой Велигаме. Он шире и чище. Неподалёку находится устье большого пресного ручья, но никакого дискомфорта это не доставляло.

Питание в отеле тоже на грани между приличным и вкусным. С ресторанами рядом туго, нужно брать тук-тук и ехать в центр. В центре полным-полно всего, и дорога совсем недорогая. Магазин тоже далеко, рядом только лавка с фруктами.

Семейные номера выходят окнами не на океан, как остальные, а на соседний отель. У этого отеля очень узкая специализация — в нём живут британские сёрферы в возрасте до 30 лет. Они орут, пьют и танцуют под громкую музыку. Однажды нам даже пришлось их усмирять, потому вечеринка не закончилась в 22, как обычно. Мой английский произвёл на них впечатление, и они быстренько разошлись по номерам, пьянь эдакая.
Вид из номера на соседний отель


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Whale watching in Mirissa
Оценка 8.0
Шри-Ланка, Велигама
Природа, Экскурсии

Отель расположен в курортном городе Велигама. К услугам гостей семейные номера и терраса. Каждое утро в отеле подают завтрак по меню. Ближайшая автобусная остановка находится на расстоянии 1 км. Что касается достопримечательностей, то за 5 минут можно дойти до храма Вехерахена. Отель рекомендуется как для пар, так и для молодежных компаний.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Маттала Раджапакса составляет 119 км.
Описание пляжа Отель находится в нескольких шагах от пляжа Велигама.
  • 1-я линия
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Терраса для загара, принадлежности для барбекю, сад.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • занятия йогой
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 10 номеров.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, письменный стол, кофеварка/чайник, фен, ванна/душ, биде.

Адрес Wadanawatta Pelana, Велигама, Шри-Ланка
Телефоны: +94 412 261 044
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.