Club Solis Garden 4*– Отзывы

№200 в рейтинге отелей Сиде
Отель расположен в 600 метрах от собственного участка пляжа, в 1 километре от центра Сиде.Подробнее →
аватар alexandrapyshkina
ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ! ГРЯЗЬ, АНТИСАНИТАРИЯ, БАРДАК. Итак, всё началось с момента заселения. Номер был грязным, с неприятным запахом. на просьбе об уборке реакции не было никакой, да и толку от неё тоже не было. … Еще ▾ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ! ГРЯЗЬ, АНТИСАНИТАРИЯ, БАРДАК.
Итак, всё началось с момента заселения. Номер был грязным, с неприятным запахом. на просьбе об уборке реакции не было никакой, да и толку от неё тоже не было. Потому что у соседей постоянно мыло и было грязно. На лестницах клоками валялись волосы из номеров. Окей, тв по идее не нужно, НО маленький советский ящик и вырванными проводами и белым шумом в номере... Это просто нечто.

Мяса там нет. Не дают. Соя и отходы. Полусухую еду из остатков завтрака, обеда или ужина.

Вода пахнет хлоркой, умываешься, разъедает кожу. Нам ещё повезло с отделкой номера - дыра с проводами в стене, наверное, как вишенка на торте этого интерьера.

Персонал плохо говорит по-русски, а английский вообще не понимает.

Тут хотелось бы отметить, что есть бесплатный хамам. В котором стоят швабры, пластиковый потолок и вообще это больше похоже на туалет на вокзале, по запаху и по виду.

Поэтому мы старались там только спать и уходили как можно раньше. За такие деньги, это просто капец.

У соседей из номера украли сережки. И никто ничего не сделал. Сейфы не работают. Как и интернет, который есть только на рецепшене, но его там НЕТ. Сообщение вы будете отправлять по 15 минут.
аватар Princyp
Совсем экономвариант, маленькая территория, не было пива весь отпуск, анимаций не было никаких, вокруг пустырь заросший, сходить некуда. Воду в номер в бутылке дают за 1 доллар. … Еще ▾ Совсем экономвариант, маленькая территория, не было пива весь отпуск, анимаций не было никаких, вокруг пустырь заросший, сходить некуда. Воду в номер в бутылке дают за 1 доллар. Еда однообразная, из сладостей только пахлава, из фруктов яблоки, сливы, мандарины. Крепкий алкоголь каждый вечер заканчивался странным образом. В номере, в душе вода не нагревается, напора нет.
Море, пляж хорошие, заход в море отличный, лежаки есть всегда, полотенец на пляже нет, есть бар с водой и кофе. Трансфер ходит по расписанию, но и пешком дойти до отеля недалеко. Вода в бассейне чистая, хлоркой не воняет, горки включались по расписанию, даже если людей не было.
Персонал вежливый, не навязчивый.
Еда вкусная, что странно для Турции, даже супы вкусные, никогда раньше не ела супы. Гезлеме не понравились. Нагетсы, картошка по деревенски очень вкусные. На ужин через день давали мясо курицы или рыбу на мангале с овощами. Выбор блюд совсем минимальный, десертов нет.
В номерах убирали каждый день, без доплат, полотенце меняют раз в неделю.
В отеле только русские, немного украинцев. Много одиноких девушек.
Отдых и отель не вызвал эмоций, для такого отеля дороговато вышло.
Но совсем сильных минусов у отеля нет. Отель часто меняет свое название, поэтому отзывов о нем мало на просторах интернета.
Ездили от Туи, всё вовремя, трансферы комфортабельные мерсы, гид в автобусе ничего не рассказывает, что плохо, в отеле агенты Туи были всегда. До отеля ехали часа 1.5.
Песок на пляже Весь отпуск висела эта информация. Пива нет. Вид из окна номера Столовая Название отеля, почему то не прописаны звёзды
аватар shtrixalyuk
Путевку купила в фирме TUI (молодцы, долго со мной выбирали отель и решали все мои вопросы). Отдельное спасибо директору турфирмы "Турпрактика" Екатерине, за индивидуальный подход к клиенту. … Еще ▾ Путевку купила в фирме TUI (молодцы, долго со мной выбирали отель и решали все мои вопросы). Отдельное спасибо директору турфирмы "Турпрактика" Екатерине, за индивидуальный подход к клиенту. Теперь напишу свое мнение подробно.

ЗАСЕЛЕНИЕ - приехали в отель в 9-00 и нас сразу заселили. Огромный плюс учитывая что мы с ребенком с дороги и полет перенесли не очень хорошо.

НОМЕР - а вот тут я поняла что именно этим меня отель больше всего и подкупил))) коридор, гостиная с кухней (большой холодильник, кондиционер, два дивана, кухонный стол+стулья, журнальный столик, комод) и огромный балкон (стол + стулья), ванная комната просторная (все работало), спальня (две кровати, шкаф, столик+зеркало для макияжа, тумбочка) и опять балкон! Номер по площади 2-х квартиры... ну это очень удобно для жизни троих на 14 дней.

ПИТАНИЕ - вкусно, всегда все свежее (даже салаты), фрукты (лично мы постоянно ели арбуз), сладости турецкие, свежая зелень (большой выбор) и овощи. В снек-баре днем делаю гамбургеры, пасту и очень вкусные гезлеме! ! ! Это первый отель где мой сын кушал гезлеме ))

МОРЕ - оно шикарное, теплое, ласковое, хороший и ровный заход в море (с детьми просто шикарно). Мелкий песочек. Лежаков всегда хватало и в любое время. Трансфер до моря ходит по расписанию. На пляже питания нет, но бесплатно напитки (вода, фанта, спрайт, кола, кофе, горячий шоколад). Мы на пляж уезжали сразу после завтрака в 9.30 и обратно в 12.30 нам питание и не нужно было! Мы приехали на море купаться, а не есть 24 ч.

СЕРВИС НА ПЛЯЖЕ - пляж оборудован душем уличным и душем закрытым (где можно переодеться), есть туалеты (всегда чистые), бар, продают свежевыжатый сок (2$-3$ смотря что за фрукт) берете много торгуйтесь))). Трансфер нас никогда не подводил.

ПЕРСОНАЛ - внимательные, стараются угодить и решить ваш вопрос (если честно в пятерках даже такое не видела). Думаю секрет в том, что отель не большой и семейный. Хозяин отеля сам за всем следит, старается все исправить.

БАР - работает до 23.00 бесплатно. Есть из алкоголя - пиво, вино, мартини, водка, белиз, джин, раки, виски. Из напитков - вода, фанта, спрайт, кола, соки, чай, кофе. Воду можно наливать в бутылки и уносить с собой (в баре просите и вам наливают). Мы пили мартини и раки+фанта.

ТЕРРИТОРИЯ - небольшая, но есть все! Два хороших бассейна, водные горки, футбольное поле, зоны релакса (зоны со столами и стульями, где можно посидеть). Спа, много гранатовых деревьев, инжир, оливки, много цветов. Территория нам с ребенком очень понравилось. Расположение отеля хорошее, тихо! До Сиде пешком 10 мин. (там аптеки, вайкики, базар, мигрос).

Уборка номера хорошая, стараются, всегда заправляли постель))так как мы не успевали... Мыли пол.

Вечером после 21.00-23.00 ДИСКОТЕКА.

В связи с пандемией мировой персонал в масках, везде антисептик для рук, чисто, соблюдены все нормы. Конечно непривычно что все из пластиковых стаканчиков и раздача еды персоналом, но это не правила отеля... Это к сожалению правила мировых санитарных норм.

Думаю, мы вернемся в этот отель на следующий год. Нам там было комфортно и хорошо. Пишите, отвечу на все вопросы.
шикарная зеленая территория везде гранатовые деревья шикарный пляж(для детей удобный заход в море) бассейн водные горки питание(лично мы ели все))) гамбургеры в снек-баре бар
аватар fffvvv
Отдыхала с детьми 14 и 1.5 года, кто пишет про антисанитарию - это неправда, на удивление, ни у кого из нас не было расстройства желудка ни разу! Постоянно протирают столы с антисептиком и брызгают им пол. … Еще ▾ Отдыхала с детьми 14 и 1.5 года, кто пишет про антисанитарию - это неправда, на удивление, ни у кого из нас не было расстройства желудка ни разу! Постоянно протирают столы с антисептиком и брызгают им пол. Горничным оставляла чаевые, все было прибрано, полотенца свежие и туал. бумаги достаточно)) Отель стоил так дешево, что за эти деньги 4.000 р. здесь просто прекрасные условия. Питание вполне нормальное, мяса маловато и в основном нагетсы и прочий фастфуд, овощи всегда свежие, вполне съедобные супы, гарниры рис, макароны, картошка, из мяса в основном цыпленок и индейка, была раз говядина, частенько делают гриль, рыба была несколько раз костлявая)) Турецкие сладости вкусные, из фруктов всегда дыня, арбуз, виноград черный и белый, и добавляли каждый день еще какой-то фрукт - яблоки, груши, нектарины, сливы, на завтрак 3 раза были блины, остальные дни омлет или глазунья, всегда с 12 до 16 гёзлеме.

Кофе из автомата вкусный, чая пакетированного нет, тоже из автомата, вино и горячительное не пробовала, пиво хорошее, спрайт, кола, фанта как всегда. На пляже в баре все напитки, кроме алкогольных, и некоторые закуски типа бургеров, мы не ели их, арбузик на тарелочках порезанный... все вполне прилично и очень дружелюбно! Персонал очень приятный! Мальчишки в ресторане раздают еду - очень приятные. Управляющий почти всегда на ресепшене сидит и наблюдает за работой. Номера да, старенькие, но (! ) имейте ввиду стандарты - это старые номера, все 2-комнатные с кухней, самое страшное там - душ, я меняла номер сразу при заселении, нас устроил второй показанный номер. Фемели - это все номера в новых корпусах, принципиальное различие в санузле, там он больше и новее, чуть новее мебель и фемели есть 3- комнатные. По прайсу Туи разница была 20 т. р. , на месте предложили доплатить 10 долл. в сутки, я отказалась.

Вообще, номера очень большие и это для нас был очевидный плюс, т. к. мы ехали как бы в однокомнатный)) у нас ломался унитаз, починили в течение 20 минут. На пляж возят 4 раза в день или идти по полю 15 мин. Прекрасная, зеленая территория, гранатовые и инжирные деревья (инжир, если прямо с дерева уже был спелый! ) Так что я хочу сказать... отелю за отдых благодарна! Никуда не собирались, бронировали спонтанно и я довольна отдыхом, заплаченные деньги он отработал с лихвой... и да, я сама турагент и была, и видела массу отелей, отдыхала в отелях разной категории и в разных странах по мере своих материальных возможностей в каждый период своей жизни и не надо писать бред и ставить отелю 2... Все прекрасно! Настройтесь на отдых после карантина!! ! )))
аватар 89032364619
Решили мы отправиться в свадебное путешествие и очень удивились... Начнем с того, что никакие меры безопасности (в связи с ситуацией в мире) в этом отеле не соблюдаются! ! ! Номера ужасные и их не убирают, за две недели убрались один раз, но после уборки в номере пахло простите мочой и испражнениями. … Еще ▾ Решили мы отправиться в свадебное путешествие и очень удивились... Начнем с того, что никакие меры безопасности (в связи с ситуацией в мире) в этом отеле не соблюдаются! ! ! Номера ужасные и их не убирают, за две недели убрались один раз, но после уборки в номере пахло простите мочой и испражнениями. Туалетную бумагу за две недели принесли только раз, и поставили ее на пол рядом с обувью (вы понимаете, конечно, что после этого ей никто не пользовался). Номера полный ужас, фото номеров на сайте не соответствует действительности! ! ! На территории отеля есть ещё здания и там хорошие номера, но туда селят только (своих) турков и европейцев, а русских селят в старое здание, построенное бог знает когда!

Все светильники без абажуров (то есть везде лампочка ильича), проводка как будто из стены вырвана (провода торчат). Но все это меркнет и бледнеет по сравнению с горячей водой, которой там нет! ! ! Напор воды минимальный - она еле течёт из душа (мыться под краном наше все))), очень порадовал персонал, когда мы показали им всю эту хрень, которая у них в номере, лысый турок сказал, что кровать здесь большой, пока. Спасибо, очень многословно. Вай-фай платный, а бесплатный нигде не ловит. На территории отеля 2 бассейна и поочерёдно и иногда вместе они становились зелёными, и их не начинали чистить, пока люди не начинали жаловаться! Про туалеты возле бассейна вообще отдельная история, он настолько грязный и вонючий, что просто трудно представить! За все время нашего пребывания там его не убирали. Никогда, хотя я просила раза 4! ! !

У отеля есть свой пляж (очень грязный) и также имеется маршрутка, которая довезет вас до пляжа и увезёт потом обратно, но не сказано что водитель может просто про вас забыть или опоздать на час! ! ! Насчёт еды - почти все либо сильно кислое либо очень соленое - вообщем на любителя! Единственные хорошие сотрудники (которые скрасили немного этот ужас) - это работники бара и столовой, они очень терпеливые и улыбчивые, что не скажешь обо всем остальном персонале!! ! ! Я вообще не поняла за что 4 звезды, здесь и одной звезды много. Вообщем не рекомендую никому этот ужас!
Номер
аватар Elizavetabet
Отдыхали с семьей. Ну что ж, хочется сказать многое, но не хватает слов. Отель не тянет на 4 звезды ни в каком месте, еле-еле 2 звезды, мы были в Турции раз 8-9, чаще всего в Кемере, и знаем, что такое отели 4 звезды, нам есть с чем сравнить, такого ужаса мы не видели еще ни разу. … Еще ▾ Отдыхали с семьей. Ну что ж, хочется сказать многое, но не хватает слов. Отель не тянет на 4 звезды ни в каком месте, еле-еле 2 звезды, мы были в Турции раз 8-9, чаще всего в Кемере, и знаем, что такое отели 4 звезды, нам есть с чем сравнить, такого ужаса мы не видели еще ни разу...
Начнем с самого начала.
Короновирус и его соблюдение вообще: маски надевать только в тц ближайшем (Новамол) и в некоторых супермаркетах больших, в отеле их надевать не надо было, как и перчатки, перчатки в принципе там нигде не нужны были, температуру мерили опять же таки только в тц и все, соблюдение дистанции - тоже ничего не было, то есть приезжая туда, можете забыть, что вирус вообще существует, персонал тоже о нем видимо забывает, особенно в snake bar - один повар накладывал картофель фри и нагетсы руками без перчаток, тут нет слов совершенно, это даже не то что вирус, это не гигиенично... Но еще больше удивило, что сказав ему об этом, что это аморально, он продолжал это делать... Но именно в самой столовой все повара хорошие, накладывали еду все в перчатках, все аккуратно и хорошо.

По поводу самой еды, что ж тут есть абсолютно нечего (в столовой) - только овощи брали и все, часто было холодное все, или пережаренное, или пересушенное, в самом snake bar там давали шашлыки, фри, нагетсы, рыба на углях, овощи на углях, бургеры - тут придраться не к чему, разнообразие большое, только там мы и питались (как и все). Детям есть вообще нечего, супчики не для детей, нет даже каши) Все мамочки ходили в ближайший супермаркет за молочкой) в самой столовой - повара тебе сами накладывают еду, единственный минус, это цепь, которая не дает близко подойти к еде, то ты стоишь за ней, а на другой стороне повара тебе накладывают еду, минус в том, что так вообще непонятно, что там за еда, особенно, когда зрение плохое, можно было бы написать что это такое, но повара в принципе отвечают тебе, что это такое и что там есть, поэтому нормально.

Еще минус, что было бы намного проще и лучше, если бы сами себе накладывали еду в тарелки (сколько хотим и что хотим), а то повара очень долго обслуживают, их мало, народа очень много, очереди здоровые... и пока кто-то определится, что он хочет - выходит стоишь в очереди минут 40... Еще минус, что они экономят просто на всем. Одна салфетка на человека, спрашиваешь еще - говорят, нет, их нет! ! ! Соль и перец в маленьких пакетиках на человека - по 1 шт. , зубочисток там вообще нет. Там как бы такие наборы - вилка, нож, ложка (большая) и салфеточка с маленькими пакетиками соли и перца.
Далее, уборка номеров - приходят поздно, часика в 3, когда жара и не хочется сидеть на пекле, хочется посидеть в номере под кондиционером))), полы вообще не мыли, постель поменяли только раз и то на одной кровати из 3-х, каждый день меняли полотенца и выдавали и туалетную бумагу-это плюс!
Из мыльно-рыльных принадлежностей только мыло в дозаторе, и все... ни шампуня, ничего... в мини-баре была только одна вода негазированная.
Слышимость в номерах просто ужасная, слышно все, особенно туалет)), номера старые, у нас на стенах-трещины((
На ресепшене только 6 кресел, все просто следили за тобой, пока ты встанешь, чтобы тоже сесть, ибо только там ловит интернет, а в номерах день вай-фай 3€ и то, только одно устройство.
Персонал плохо разговаривает на русском, официанты вроде бы убирали все, в этом плане было все нормально, кроме того, что убирали столы одной тряпкой, потом было все липко, возле бассейна полы были очень липкие и грязные) практически не мыли их(
Также по прибытию в отель номеров не хватает, вас отводят в другой отель, на ночь, но там одни лестницы, как в подвале жить мы отказались, настояли на своем и нас все-таки заселили в этот отель)
Про бассейн я вообще молчу, когда мы заехали большой бассейн был, как болото, все было в листве, а дно все в слизи, сейчас прикреплю фото, потом пахло от нас прудом каким-то, хлоркой даже и не пахло... потом мы пожаловались, сразу его почистили и убрали, вроде лучше стало)
Вай-фай - ужасный, просто такой ужасный, что не слов, не грузило от слова ни-че-го)
До пляжа 1 км, пешком идти минут 15-17 обычным шагом, но там дорога вся в камнях, то есть с коляской точно трудновато будет) Ездит 4 раза маршрутка до моря, это плюс, развозит всех до последнего, то есть делает по 3-5 заходов) но иногда она ломалась, и нас развозили на обычной машине)
Пляж очень грязный, песок именно)
Море, когда волны, тоже очень грязное, когда штиль, то чистое)
Анимация - такое себе, диско для детей: 3-4 танца под детские песенки и все, потом музыку включали, и бывали конкурсы и какие-то шоу, была лотерея (платное участие), то есть что-то было, то было платно)
Бар - коктейли платные, остальное все бесплатно, пиво было, как вода разбавленное) на пляже с 10 до 17:00 обычные напитки (вода, кофе, чай и газировка) бесплатно)
В общем, расположение отеля, просто ужасное, по близости один супермаркет, а остальное пешочком идти далековато, настоящая деревня) Про этот отель даже никто и не знает, особенно таксисты, которые живут там 15 лет) То есть уедете вы легко, а приедете ли вы неизвестно)
Единственное, что мы узнали в последний момент-совсем рядом был Античный город - вот туда стоит сходить каждому ( руины, развалины и просто старый город со своей историей) - лично для меня, это было очень интересно, но туда стоит идти днем) будет красивее)
Мы улетали ночью, даже воды не дали попить, все закрыто)
Там были одни русские, и несколько иностранцев, все исплювались, с кем не беседовала, все намерены написать настоящий и правдивый отзыв об этом селе)
А так, кто не был в Сиде, не советую, лучше выбрать Кемер, там пляж галька, но зато отели близко к морю, близко к центру, можно сходить куда-то, погулять, отели все хорошие, и сам город уютный очень, в плане шоппинга-лучший вариант, выбора очень много и все по доступным ценам( но про торги не забывайте) Сиде это чисто село, некуда сходить, погулять, купить там что-то вообще нереально, одно барахло... сувениры тоже не продают по близости, в общем, деревня)
Еще для нас был шок, что там были комары, их было очееень много... и в номерах вечно какая-то живность ползала, первый раз за все наши поездки мы увидели там комаров... про мухи я молчу, их там было большое количество, и все кусались.
Многие заезжали в отель и сразу переселялись в другие (за доп. плату), потому что там ужас)
Даже подъезжая к отелю - первое впечатление о нем - село и деревня. . .
Вот бассейн, но он был еще хуже
аватар Dolgushina.89
Полное несоответствие информации на сайте и в живую! Отель в ужасном состоянии, не подготовлен для приема русских туристов, это помойка, а не отель! Все что написано в описании полное вранье, больше половины услуг не предоставляются, не то что бесплатно, а вообще! Никогда не думала, что в отеле с отметкой 4 звезды воду будут наливать по бутылкам, сотрудниками отеля на 2 день отдыха было сказано, что теперь мы должны приносить пустые бутылки и они будут наливать воду (о каком пополнении мини-бара водой идет речь в описании). … Еще ▾ Полное несоответствие информации на сайте и в живую!
Пляжных полотенец нет, приходится выпрашивать на ресепшн, на что сотрудник сказал взять те, что лежат в номере (вопрос "Чем вытираться в номере? " остался без ответа).
Номера в ужасном состоянии, убитые стены, плесень, сколы, двери выглядят так как будто их выбивали, нет фена! (хотя в описании это указано! ) Горячая вода идет как хочет, успеешь - повезло, нет - мойся холодной. В душевой воняет затхлостью, и этим должны дышать мы и наш маленький ребенок.
Про детскую кроватку вообще отдельная история, когда мы увидели то, что принесли нашему ребенку, волосы встали дыбом, ощущения, что это принесли с ближайшей помойки.
Все в разводах, пятнах, разбитая, до нее было не дотронутся, она просто падала в бок, как в «это» можно положить ребенка спать, я не знаю! На вопрос сотрудникам отеля, если бы их ребенку принесли такую кровать, как бы они отреагировали, так же, как и всегда, не последовало никакого ответа.
Маленькая столовая, огромные очереди, персонал кухни не справляется.
Также отмечу что еда не подписана, официанты не говорят ни на русском, ни на английском, объясниться приходится чуть ли не жестами (зато в описании указано, что говорят на нескольких языках).
Маленький выбор еды, ребенка накормить нечем, от слова «совсем»!
Детская площадка убитая.
Работает только один бассейн из 2, один из них просто зацвел и никто ничего с этим не делает.
Вай-фай работает так, что дня через 3 может до кого-то и дозвонишься или допишешься.
Хотелось бы также отметить, что первый раз в жизни находясь за границей сталкиваемся с тем, что в трансфере от аэропорта нет гида, никакой информации, водитель который не говорит по-русски.
Гид в отеле это вообще отдельная тема, с таким некомпетентным человеком представляющим интересы компании мы сталкиваемся впервые.
Зачем он вообще нужен, непонятно.
Начнем с того, что данная дама никаким образом, даже для виду, не сделала вид, что она прониклась ситуацией.
Мы обратились к ней за помощью как к представителю компании, но не на один вопрос мы не получили внятного ответа, наша проблема никак не была решена.
Она отказала нам в помощи и решении вопросов.
Прилетая в долгожданный отпуск, мы хотели провести время с комфортом и удобствами, а в итоге он полностью испорчен благодаря ложной информации!
аватар Irina881218
Слабая тройка, очень плохо убирают территорию, очень грязно около бассейнов и в столовой, еда была лучше при не полной загруженности отеля, не в плане количества а в плане разнообразия, а самое неприятное - это отношение персонала, выборочное, туркам и без очереди и все получше, чувствуешь себя вторым сортом, хотя деньги платил одинаково. … Еще ▾ Слабая тройка, очень плохо убирают территорию, очень грязно около бассейнов и в столовой, еда была лучше при не полной загруженности отеля, не в плане количества а в плане разнообразия, а самое неприятное - это отношение персонала, выборочное, туркам и без очереди и все получше, чувствуешь себя вторым сортом, хотя деньги платил одинаково. Номера большие и неплохие, у нас все работало и горничная убирала хорошо, тут претензий нет, море 15 мин. идти, пляж с хорошим заходом, рядом Старый город.
Бассейны забывают обрабатывать и они зеленеют, закрывают по очереди на обработку.
Вывод: за эти деньги поищите другой отель.
аватар _109187
Отель не 4 звезды, как заявлено, а тройка. Воду в бутылках не дают, только в стакане в баре. Вай-фай платный. Бесплатного, как обещано, будите ждать до конца своего отпуска. … Еще ▾ Отель не 4 звезды, как заявлено, а тройка. Воду в бутылках не дают, только в стакане в баре. Вай-фай платный. Бесплатного, как обещано, будите ждать до конца своего отпуска. На пляже лежаки и зонтики бесплатно. Пляжных полотенец нет. Пляж общественный, грязный, есть блохи. В пляжном баре только безалкогольные напитки, остальное платно. До пляжа минут 10-12 скором шагом по каменистой дороге. Машина возит на пляж несколько раз в день, но могут и забыть забрать. Питание однообразное и скудное. Очереди за едой огромные. Туалеты на пляже и при бассейных ужас. Санитайзеры не пополняются. С водой и в номере беда. В бочке ее просто нет. Персонал сносно говорит по-русски. Море замечательное, и это единственный плюс. В отель этот больше не поеду и посоветую его только врагу.

Амфитеатр Сиде
Храм Аполлона в Сиде
Музей Сиде
Архитектура, История, Музеи

Расположение 1 км от центра г. Сиде. 65 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Пляж в 600 м. Бесплатный трансфер на пляж.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, общая зона с телевизором, 2 открытых бассейна.

• аквапарк или горки  FREE
Адрес Side Mahallesi, 513. Sk. no:6, 07600 Manavgat/Antalya
Телефоны: +90 242 642 06 91
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.