Hamit Hotel 3*– Отзывы

Отель Hamit расположен в центре Стамбула. Одно 6-этажное здание. Подходит для экскурсионных поездок.Подробнее →
аватар irapetrakovskaa
Отель выбрали на Букинге, понравилось его расположение и отзыв про завтрак. Завтрак хоть и однообразный, но вкусный и свежий. Заселили нас сразу по приезду (после 19.00 были в отели). … Еще ▾ Отель выбрали на Букинге, понравилось его расположение и отзыв про завтрак. Завтрак хоть и однообразный, но вкусный и свежий. Заселили нас сразу по приезду (после 19.00 были в отели). Персонал приятный, отзывчивый, в номерах чисто, мыло, шампунь, т/бумага пополнялось по надобности, полотенца менялось, уборка ежедневно. Спасибо за гостеприимство.
Р. S. Рядом с отелем есть обменник с хорошим курсом и магазинчик с продуктами.

Пролив Босфор и Босфорский мост
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель находится в 800 метрах от мечети Сулеймание, в 1,1 км от Гранд-базара и в 1,3 км от рынка пряностей. Расстояние до международного аэропорта Стамбула имени Ататюрка составляет 12 км.

По утрам для гостей сервируют континентальный завтрак. Ресторан турецкой кухни. Мини-маркет.

Уличная парковка.

• автостоянка
  • поздний выезд
Развлечения и спорт Общий лаундж, билетная касса и экскурсионное бюро. Массаж.

39 номеров.

Телевизор, телефон, ванна/душ, фен, туалетно-косметические принадлежности, кондиционер, мини-бар, сейф, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Kemalpasa Mah. Gencturk Cad. No:47 Fatih, Фатих, 34134 Стамбул, Турция
Телефоны: +90 212 513 82 40