Ugur Hotel Beach 3*– Отзывы

Отель расположен на берегу моря, в 1,5 км от центра г. Кемер. Открыт в 1998 году. Последний ремонт — 2017 год. Отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар tich_sveta
Все номера отеля имеют отдельный вход с небольшой террасой, на которой мы в основном и проводили время, на свежем воздухе. Собственный пляж в шаговой доступности, море чистое, лежаков хватает. … Еще ▾ Все номера отеля имеют отдельный вход с небольшой террасой, на которой мы в основном и проводили время, на свежем воздухе. Собственный пляж в шаговой доступности, море чистое, лежаков хватает. Очень красивый вид - с одной стороны море, а с другой горы. Питание вполне нормальное, нет особых изысков, но вкусно, по-домашнему. Из спиртного - только вино (сухое).

Один большой минус - номера отеля требуют ремонта. Нет холодильника в номере. Кондиционер работал хорошо. Комары нас особо не беспокоили, т. к. мы всегда берем с собой средство от комаров.
аватар kirillov_vm
Питание однообразное. Номера ужас, текущие краны, дыры в полу на улицу, соответственно комары, мошки. Хорошо что много паутины по углам и пауки частично спасают от комаров. … Еще ▾ Питание однообразное. Номера ужас, текущие краны, дыры в полу на улицу, соответственно комары, мошки. Хорошо что много паутины по углам и пауки частично спасают от комаров. Сантехника течет, капает - 70-х годов, как и мебель, двери в душ не закрываются, кондиционер просто холодит, не регулируется. Отношение персонала оставляет желать лучшего. В отеле коронавируса нет, вся профилактика состоит из трех дезинфекторов на весь отель, столы, лежаки, матрасы не дезинфицировались ни разу, персонал без перчаток, масок, униформы. Не рекомендую для отдыха, лучше доплатить и отдыхать, а не бегать на базар за средством от комаров, затыкать дыры на улицу, вешать веревочки на краны, чтоб не капали. . .

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение В 55 км от аэропорта г. Анталия.
Описание пляжа Собственный песчано-галечный пляж.
  • песчано-галечный пляж

​Завтрак (с 07:30 до 10:00) -— шведский стол. Ужин (с 19:30 до 21:00) — шведский стол, напитки платно.

• автостоянка
Развлечения и спорт Дартс. Развлекательные программы.

Всего 44 номера.

балкон, душ, интернет, кондиционер, набор для приготовления чая и кофе, спутниковое телевидение, телевизор, телефон, туалет.

Адрес Yeni Mah. Atatürk Bulvarı No:56 Kemer 1.Giriş KEMER / ANTALYA
Телефоны: +90 242 814 15 10 +90 242 814 49 87 +90 532 351 71 50