Alba Cave Hotel 3*– Отзывы

Cappadocia Alba Cave расположен в поселке Ортахисар, в 6 км от города Гёреме. Подойдет для спокойного и размеренного отдыха.Подробнее →
аватар Olga_YS
Заселели по стандарту в 2 часа дня. У нас были только завтраки. Давали сыр, маслинны, булочки, яичница. Хорошая территория это центр города, очень близко ко всему. Могу только порекомендовать сюда поехать и насладиться отдыхом. … Еще ▾ Заселели по стандарту в 2 часа дня. У нас были только завтраки. Давали сыр, маслинны, булочки, яичница. Хорошая территория это центр города, очень близко ко всему. Могу только порекомендовать сюда поехать и насладиться отдыхом.

Пещерные поселения Каппадокия
Турция, Каппадокия
Архитектура, История, Природа

Расположение Город Ургюп находится в 6 км от отеля, а город Невшехир — в 17 км. Ближайший аэропорт Невшехир находится в 43 км.

Подают завтрак «шведский стол». Терраса.

Всего 5 номеров.

Телевизор, ванна, фен, халат, туалетно-косметические принадлежности, бесплатный Wi-Fi, терраса.

Адрес Bahçelievler mah. Atatürk cad. No:6 ortahisar ürgüp, 50650 Ортахисар, Турция
Телефоны: +90 532 247 86 74
Сайт: Alba Cave Hotel