Landgut Edelweiss Apartments 3*– Отзывы

Отель Landgut Edelweiss, с видом на гору Китцштайнхорн, расположен в Капруне, в 20 минутах езды от ледника. На территории отеля находится конный завод. Рядом с отелем проходят велосипедный и пешеходный маршруты, трасса для беговых лыж. С 15 мая по 15 октября в стоимость проживания входит карта Zell am See-Kaprun, по которой предоставляются многочисленные скидки и бесплатные услуги, в том числе бесплатный проезд на местных канатных дорогах и автобусах. Отель отлично подойдет как для летнего, так и для зимнего отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Гора Кицштайнхорн
Австрия, Капрун
Активный отдых, Природа

Отель Landgut Edelweiss, с видом на гору Китцштайнхорн, расположен в Капруне, в 20 минутах езды от ледника. На территории отеля находится конный завод. Рядом с отелем проходят велосипедный и пешеходный маршруты, трасса для беговых лыж. С 15 мая по 15 октября в стоимость проживания входит карта Zell am See-Kaprun, по которой предоставляются многочисленные скидки и бесплатные услуги, в том числе бесплатный проезд на местных канатных дорогах и автобусах. Отель отлично подойдет как для летнего, так и для зимнего отдыха.

Расположение 1,5 км от горнолыжного курорта Майскогель, 6 км от горнолыжного курорта Китцштайнхорн, 83 км от аэропорта Зальцбурга.
В отеле

Сад, стойка регистрации, заказ билетов.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Верховая езда, катание на лыжах, бесплатный вход в спа-салон Tauern и оздоровительный центр, поле для гольфа (в радиусе 3 км), зооуголок.
  • Спа или велнес-центр  FREE 
  • организация экскурсий
Описание номеров

Полулюксы Haflinger 40 м², люксы Noriker 50 м² с 2 спальнями, апартаменты Holiday Friese 80 м² с 1 спальней, кухней и камином.

В номерах

Отопление, телевизор с плоским экраном, холодильник, диван, шкаф, сейф, постельное белье, ванная комната с душем, туалетно-косметические принадлежности, фен, бесплатный Wi-fi, балкон с видом на горы, деревянный пол.

Адрес Schlossstraße 75, Капрун, Капрун, Австрия, 5710.
Телефоны: +43 6547 20492
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.