Villa Alpiyka 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
9.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Villa Alpiyka расположена в курортном поселке Славское, в 150 м от горнолыжного комплекса и горы Высокий Верх. В некоторых номерах обустроена гостиная зона и кухня. Помимо лыжного спорта зимой, в теплое время года можно отправиться на велосипедную прогулку или заняться верховой ездой. Расстояние до курорта Сходница составляет 48 км. Рекомендуется для туристов-спортсменов, а также для всех, кто хочет отдохнуть на природе.Подробнее →
аватар info887444
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Мы обожаем горы. Море конечно тоже, но минимум 2 раза в год мы обязаны побывать в Карпатах. В связи с переездом во Львов нам стало далеко ездить в наш доселе любимый Хутор Тихий и мы начали искать новые места. … Еще ▾ Мы обожаем горы. Море конечно тоже, но минимум 2 раза в год мы обязаны побывать в Карпатах.

В связи с переездом во Львов нам стало далеко ездить в наш доселе любимый Хутор Тихий и мы начали искать новые места. Требования остались прежние: домик, чистота, wi-fi, возможность доехать на низкопрофильной Fiesta, ценовая ниша - до 80-100 у. е. /сутки за 4-ых.

И мы остановились на Вилле Альпийка, что в селе Волосянка.

Отдых удался. Мы нашли тут все что искали. Весь путь занял 2 часа со Львова.?? ? ? Дорога идеальная прямо до самой виллы. Что хотелось бы выделить - к Альпийке ведет крутой подъем вверх, но дорога выложена плитами, так что даже зимой не должно быть никаких проблем.

Мы остановились в одном из 6 двухэтажных коттеджей что стоят бок вбок. В доме идеальная чистота! Никаких запахов от посуды или с холодильника. Мебель новая, все обставлено просто и со вкусом. Есть своя мини-кухня для самостоятельного приготовления пищи. В коттедже очень тепло и хорошая звукоизоляция: соседей мы не слышали.

Wi-fi - просто бомба. Такого инета мы не встречали НИГДЕ в горах. Практически как домашний кабельный. Отдельное спасибо за это.

Ресторан. Прямо на территории виллы есть отличный ресторан. В счет оплаты нам полагался бесплатный завтрак. Все было очень вкусно и разнообразно. С ресторана открывается великолепный вид на горы.

Если вам надоест есть да спать, на территории отеля есть детская площадка, водопад с бассейном, настольный теннис. Также за отдельную плату можно искупаться в бане, карпатском чане или поспать на ульях с пчелами.

Еще один плюс Альпийки - в 200 метрах находится канатная дорога Захар Беркут, по которой можно подняться на самый верх горы Высокий Верх и насладиться пейзажами.

Отдельное спасибо администрации и персоналу отеля. Очень приятные люди, остались только положительные эмоции.

Можно подытожить что наш дебют в львовских Карпатах оказался очень удачным. Обязательно вернемся в Альпийку еще раз!
детская площадка ресторан ресторан люстра в номере


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Гора Тростян
Оценка 7.5
Украина - Карпаты, Славско
Активный отдых, Природа

Villa Alpiyka расположена в курортном поселке Славское, в 150 м от горнолыжного комплекса и горы Высокий Верх. В некоторых номерах обустроена гостиная зона и кухня. Помимо лыжного спорта зимой, в теплое время года можно отправиться на велосипедную прогулку или заняться верховой ездой. Расстояние до курорта Сходница составляет 48 км. Рекомендуется для туристов-спортсменов, а также для всех, кто хочет отдохнуть на природе.

Расположение Комплекс расположен в 6 км от железнодорожного вокзала.
В отеле

Место для пикника, принадлежности для барбекю.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Для детей
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт Купальня на открытом воздухе (оплачивается отдельно).
  • настольный теннис
Описание номеров

К проживанию предлагаются 3 коттеджа с двумя- и четырехместными номерами.

В номерах

Балкон, телевизор с плоским экраном, спутниковое ТВ, мини-кухня, холодильник, кофеварка/чайник, фен, душ.

Адрес ул. Б. Хмельницкого, 15, с. Волосянка, Львовская область, Украина
Телефоны: (067)776-77-33, (097)705-44-69
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Villa Alpiyka
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.