Sheraton Jumeirah Beach Resort 5*– Отзывы

№32 в рейтинге отелей Дубая
Отель расположен на пляжной полосе Джумейра, в непосредственной близости от променада The Walk с его кафе, ресторанами, магазинами и от районов Dubai Media City и Internet City, на Берегу Персидского залива и окружен пышным тропическим садоми. Отель открыт в 1996 году, обновлен в 2011-2012 году. Подходит для семейного отдыха, бизнес поездок.Подробнее →
аватар anastasiafurmaniuk
Він у порівнянні з усіма іншими готелями малий, але в нього велика територія, багато пальм, свій пляж.Заселення пройшло добре. Розташування було ідеальне, він в новому районі, така ж будова як в Marina Bay, добиратись у всі куточки було зручно. … Еще ▾ Він у порівнянні з усіма іншими готелями малий, але в нього велика територія, багато пальм, свій пляж.Заселення пройшло добре. Розташування було ідеальне, він в новому районі, така ж будова як в Marina Bay, добиратись у всі куточки було зручно.
аватар diligen
Отель расположен на песчаном пляже Jumeirah Beach, в центре Dubai Marina и променада Jumeirah Beach. Рядом торговый центр Dubai Marina. Обязательно обратите внимание на то, что сейчас там идет грандиозная стройка. … Еще ▾ Отель расположен на песчаном пляже Jumeirah Beach, в центре Dubai Marina и променада Jumeirah Beach. Рядом торговый центр Dubai Marina. Обязательно обратите внимание на то, что сейчас там идет грандиозная стройка. Поэтому может быть и вода не очень чистая, т. к. насыпают песок, и техника строительная. Говорят, что к 16-му году там будет Колесо Обозрения как в Лондоне London Eye. У отеля свой пляж. Вид на море (на Пальму) и на променад. Есть номера с огромными террасами и цена на номера с ними и без них одинаковая. В отеле есть депозит, 300 дирхам сутки номер. Так что есть смысл брать именно номер с такой террасой. Подойтие к выбору этого отеля, взвесив все ЗА и ПРОТИВ и объективно оцените подходит ли вам это.
В отеле все украшено, готовятся к новому году Вид из номера Вот они эти террасы, которые есть в некоторых номерах. Огромная площад и какой шикарный вид!
аватар AMARULLA
Всем привет! Была в этом отеле в ходе рекламного тура в ОАЭ. Что ж, немного об отеле: первое впечатление - староват, это чувствуется по внешнему виду. Зато у него есть своя территория, свой пляж. … Еще ▾ Всем привет!
Была в этом отеле в ходе рекламного тура в ОАЭ.
Зато у него есть своя территория, свой пляж.
И находится он на Джумейре, есть куда выйти из отеля, тут много ресторанов, заведений фаст-фуда, и прочего-прочего-прочего...У отеля есть свой открытый бассейн, красивый каскадный мини-водопад. Много зелени.
Номера тоже немного старенькие.
Общее впечатление от отеля не плохое, но и не вау, как от всего остального в Дубае.
Wi-Fi у нас был бесплатно.
аватар hobbi610
Отдыхали в отеле в марте 2013г, вдвоем с мужем. В Дубаи были впервые, бронировали по акции за два месяца. Сервис в отеле лучший что мы встречали(сравниваю с Египет, Турция). Прилетели в 7 вечера по местному времени, пока доехали до отеля было уже 22-30, очень большие пробки на дорогах, время ужина закончилась, нас сразу же заселили, на ресепшине мы сказали что проголодались и нас бесплатно накормили в баре. … Еще ▾ Отдыхали в отеле в марте 2013г, вдвоем с мужем. В Дубаи были впервые, бронировали по акции за два месяца. Сервис в отеле лучший что мы встречали(сравниваю с Египет, Турция). Прилетели в 7 вечера по местному времени, пока доехали до отеля было уже 22-30, очень большие пробки на дорогах, время ужина закончилась, нас сразу же заселили, на ресепшине мы сказали что проголодались и нас бесплатно накормили в баре. Номер у нас был с видом на набережную, окна не открывались, но это и не нужно было, постоянно работал кондиционер. В номере свежий ремонт, все чисто и аккуратно. Все туалетные принадлежности есть, белье меняли ежедневно. Персонал вежливый, на ресепшине есть русскоговорящая девушка, А больше никто русского не знает и не понимает. Еще при вьезде у нас взяли залог 300дирхам с человека, мы не наличкой платили , а на кредитке у нас заблокировали, очень удобно, не надо с собой носить наличку, просто в счет вписал номер комнаты и все, а по отьезду посчитались и наш остаток суммы был разблокирован на 4 день по прилету домой.
Территория отеля очень зеленая и конечно же свой пляж, что в Дубаях редкость, на пляже сервис также отличный. На пляже есть и спасатель и охрана.
Питание в отеле нам также очень понравилось, у нас были завтраки и ужины, ужин можно было менять на обед, но мы не разу этим не воспользовались, так как все больше в обед уезжали из отеля. Завтраки были разнообразными: яйца в любом виде, рыба, мясо, каши, овощи, фрукты, соки, выпечка. Ужин ы были тематическими: русская, немецкая, морская, гриль, восточная. Несколько ужинов проходили под живую музыку, восточный вечер проходил с танцами живота, очень красиво. На ужин все напитки платные.
Вообщем вся атмосфера отеля, персонал, обслуживание, солнце, море зделали наш отдых незабываемым. В этот отель мы вернемся обязательно!! ! !
Вежливость и внимательность персонала хорошая. Номер хороший на 4 с +. Пляж при отеле, учитывая их ограниченность в этом районе неплохой . Завтрак наверное действительно однообразный для 5 звезд. … Еще ▾ Вежливость и внимательность персонала хорошая. Номер хороший на 4 с +. Пляж при отеле, учитывая их ограниченность в этом районе неплохой . Завтрак наверное действительно однообразный для 5 звезд. Теперь основные недостатки. На пляже под пальмами почему-то много назойливых мух и ворон , которые никого не боятся и стремятся что-то утащить. Но самое главное над головой идет Непрерывное строительство высотного дома и круглый день визжат болгарки и другие строительные машины. Думаю, что на период строительства ( а это судя по всему еще долго) администрация отеля , да и отправляющие нас турфирмы должны снизить цену отеля до уровня 3 звезд! Это было бы справедливо.
аватар Monako
Отдыхали в этом отеле как говорится " не в сезон" в конце июня 2011года. Поездка получилась спонтанно и времени для выбора отеля было не много. Начитавшись противоречивых отзывов о погоде до +50, горячей воды в море и клопов в отеле, решили проверить сами: -) Отель оказался довольно аккуратным и уютным. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле как говорится " не в сезон" в конце июня 2011года. Поездка получилась спонтанно и времени для выбора отеля было не много. Начитавшись противоречивых отзывов о погоде до +50, горячей воды в море и клопов в отеле, решили проверить сами: -) Отель оказался довольно аккуратным и уютным. Да, он не новый, но ухоженный. Территория не большая, но компактная и очень зеленая- много пальм и лужаек. Порадовал пляж - очень близко от отеля, чего не скажешь о остальных отелях на побережье. Белый песок, в море нет никакой живности, вода чистейшая и прозрачная! Номер был с видом на улицу, крышу и стройку)))) Но это все совершенно не напрягало, так как в номере нет балкона и окна не открываются. Кстати, большая часть номеров в отеле без балконов. Номер у нас был из категории "стандарт"- сейф, гладильная доска с утюгом, устройство для глажки брюк, набор для чая и кофе, плазменный ТВ с русскими каналами, фен, даже напольные весы! Кондиционер централизованный, но есть регулятор, где можно поставить комфортную для себя температуру и мощность. На этаже был автомат со льдом- очень удобная штука! Вода в бутылках в номере пополнялась ежедневно. Единственное, что не забудьте взять с собой- зубные щетки, пасту , станки и пену для бритья. В номере все работало исправно, убирали ежедневно без чаевых. Чаевые оставили только при выезде, так как остались довольны ненавязчивым и качественным обслуживанием. Питание - на уровне. Мы брали полный пансион и не пожалели, так как страна не дешевая и покушать в кафе стоит не дешево! Ужины - тематические, каждый вечер что то новое! Много морепродуктов. Все очень вкусно, особенно - десерты! )))Спиртное в отеле продается, но лучше купить в Дюти. Море приятное утром. Днем конечно купаться на любителя, да и день на день не приходится. Температура воздуха в среднем днем + 40-43, но влажность не большая и переносится нормально. Бассейн в отеле не большой, вода летом охлаждается. Бар у бассейна немного подгулявший. Анимации в отеле нет. Рядом с отелем идет стройка, но постоянного шума нет. Как то тихо у них получается строить! ))) Так как Эмираты еще и борятся с курением, хочу добавить инфо для курильщиков- в отеле есть номера для курящих, курить можно у бассейна, на пляже, на летней площадке ресторана и кафе. Везде ставят пепельницы. В целом, отель- для спокойного бюджетного отдыха. И в заключение хочу добавить, что очень важно для себя определить, какой отдых вы хотите! Мы любим путешествовать, были в разных странах, и наше посещение страны не ограничивается только отелем - лежанием на топчане на пляже или у бассейна, или сидением в номере! В каждую поездку мы пытаемся получше узнать страну, ее культуру и колорит - посещаем много экскурсий и ездим самостоятельно. Поэтому данный отель нам подошел в полной мере! А если хотите роскоши - добро пожаловать в отель Бурж Аль Араб( Парус) или Атлантис! ))))
аватар Anna52
по дороге на пляж
аватар marsez
Мне отель очень понравился. Очень зеленая уютная территория, порадовали шатры на газонах по дороге к пляжу. Как уже писали - рядом (со стороны главного входа) стройка (но в эмиратах и в Дубае в частности - это норма), но этой стройки не слышно совсем, да и учитывая темпы, думаю, скоро этого недостатка уже не будет : ) Комфортные просторные номера, в лобби - интернет free, услуги няни (~27$ в час), есть возможность при заказе питания HB менять обеды на ужины и наоборот. … Еще ▾ Мне отель очень понравился.
Очень зеленая уютная территория, порадовали шатры на газонах по дороге к пляжу.
Депозит берут, сумма - в зависимости от размещения.
Для курильщиков - рай : ) много баров для курящих.
Пляж собственный, большой, чистый.
Бесплатный трансфер в центр Дубая и вход в аквапарк Wild Wadi! (это на Пальме)
Поставил оценку 9.

аватар alexis65
Есть ли у кого нибудь контакты хорошего гида для экскурсий в Дубаи из Шератона?
аватар alexis65
Какие магазины(их названия) в Дубаи, где есть качественное золото и меха(норка)? Далеко ли ехать от отеля?
аватар Monako
Добрый день! Кто недавно был в отеле Sheraton Jumeirah Beach Resort &Towers 5*? Едем 24.06.2011года. Интересует подробная и свежая информация о курении в отеле, а именно- можно ли курить на открытых территорях отеля? У бассейна? На пляже отеля? На открытых площадках баров и ресторанов отеля? С закрытыми помещениями все ясно - там не курят! Спасибо за ответ.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар Straid65
Поясните, плз, форма одежды для перемещений по территории отеля и Джумейре в марте (само собой в дневное время) - шорты и майка это нормально? Или все парятся в костюмах?
Фонтан Дубай
Монументы и памятники
Небоскрёб Бурдж-Халифа
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
IMG Worlds of Adventure
Развлечения

Расположение Отель расположен в 30 км от международного аэропорта Дубая. Находится в 15 минутах езды от популярного торгового центра Mall of the Emirates и 5 минутах езды от торгового центра Ibn Battuta Mall.
Описание пляжа Собственный пляж протяженностью 150 метров. Бар на пляже: платно, полотенца: бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, экскурсионное бюро, услуги консьержа, хранение багажа, услуги по глажке одежды, room service: круглосуточно (платно), факс/ксерокопирование, Wi-Fi бесплатно (на территории), интернет-кафе бесплатно (Link@Sheraton Café, 24 часа), 3 конференц-зала (на 40 чел.), 1 банкетный зал (на 350 чел.), ТВ-зал, магазин сувениров, ювелирный магазин, лаунж (на пляже Bliss Lounge), 3 бара, 4 ресторана — основной ресторан (Palm Garden Restaurant & Terrace: международная кухня: завтрак, обед, ужин — шведский стол; можно поменять обед на ужин), 3 A la Carte (The Peacock Chinese Restaurant (китайская кухня), Al Hadiqa Restaurant & Shisha Tent (арабская кухня), Ciao Ristorante (итальянская кухня), 1 открытый бассейн с режимом температурного контроля, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца: бесплатно, автобус до торговых центров бесплатно (Dubai Outlet Mall, Mall of the Emirates по расписанию).

• бизнес-центр  FREE
Для детей Детский клуб (4–12 лет, с 10:00 до 19:00.
Развлечения и спорт 2 крытых корта для сквоша с кондиционером (бесплатно), мини-футбол бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, водные виды спорта платно, дайвинг-центр платно, массаж платно.
  • сквош  FREE
  • футбольное поле

В отеле 256 номеров. Состоит из 9-этажного здания.

Центральный кондиционер, телефон, телевизор, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), мини-бар (платно), набор для приготовления чая/кофе, утюг и гладильная доска, ванная комната, фен, халаты и тапочки, уборка номера: ежедневно, смена белья: через 2 дня, room service: круглосуточно (платно).

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • $
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
Адрес Al Sufouh Road, P.O. Box 53567, Dubai, United Arab Emirates
Телефоны: Tel: +971 4 399 55 33 Fax: +971 4 399 55 77
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.