Green Valley Boutique Hotel 3*– Отзывы

Бутик-отель Green Valley Kemer расположен в самом сердце природы, прямо у подножия каньона долины Кемер, среди мандариновых, апельсиновых, банановых, пальмовых и оливковых деревьев, в 5 минутах от моря. Рекомендуем для размеренного и спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Leto5
Если вы на каком-либо сайте прочтете хорошие отзывы об этом отеле - не ведитесь, как это сделала я. Скорее всего, они заказные. Вам очень повезет, если по приезду в этот отель Вас заселят сразу, и вы не будете сидеть на чемоданах почти сутки на ресепшен. … Еще ▾ Если вы на каком-либо сайте прочтете хорошие отзывы об этом отеле - не ведитесь, как это сделала я. Скорее всего, они заказные. Вам очень повезет, если по приезду в этот отель Вас заселят сразу, и вы не будете сидеть на чемоданах почти сутки на ресепшен. Мы с мужем заехали в отель в 23.00 28.08. 21 г. , путёвка была с 28.08. 21, а поселили нас в отель только 29.08. 21 после обеда. Ночевали в каком-то сарае, куда нас "любезно" подвез хозяин отеля, объяснив это тем, что свободных номеров нет.

После заселения, пришлось искать хозяина по всему отелю, т. к. в номере не было ни мыла, ни полотенец. Даже руки нечем было помыть. Полотенца, кстати, нам так и не принесли. Сказали, что лишних полотенец нет и нужно два дня подождать, пока их постирают. В такой же ситуации с заселением оказались в этот день еще три семьи, которые так же, как и мы болтались по другим отелям. На все вопросы у хозяина отеля ответ один : "Жалуйтесь куда хотите, хоть Путину". Гиду Интуриста, оператора, с которым мы летели в Турцию, дозвониться было невозможно. Он трубку или вообще не снимал, или постоянно сбрасывал наши звонки. На горячей линии Интуриста ответ один: "Обращайтесь к вашему гиду". В общем, замкнутый круг. С пляжем история не лучше, везде требуют оплату.

Как уверял нас вышеупомянутый хозяин отеля, посещение пляжа бесплатное, если вы назовете пляжному сборщику податей название отеля. Мы назвали, на что он сделал круглые глаза, и сказал, что впервые о таком отеле слышит. Как оказалось, как турист ты в этой стране полностью бесправен и ничем не защищен. В общем, по уровню хамства и пофигизма Турция превратилась в курорты Краснодарского края. Вопрос, который хотелось бы задать сотрудникам Интуриста "Как вы продаете номера в отелях, которые заранее уже кем-то выкуплены? ". Просто нет слов.

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Расстояние от отеля Green Valley Kemer до аэропорта Антальи составляет 62 км.
Описание пляжа Берег длиной около 500 м покрыт песком, смешанным с ракушками. Спуск в воду галечный и пологий, вода чистая, дно галечное. Волн нет. На территории установлены лежаки, зонты, есть много места для отдыха на ковриках.
  • галечный пляж

К услугам гостей ресторан, бесплатная частная парковка, открытый бассейн и бар.

Ежедневно в отеле сервируется завтрак «шведский стол».

К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, доставка еды и напитков в номер и обмен валюты.

• размещение с животными  FREE
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
Для детей Детские телеканалы.
Развлечения и спорт В отеле Green Valley Kemer есть терраса. В окрестностях популярны велосипедные прогулки, а в отеле можно взять напрокат велосипед или автомобиль. Караоке. Библиотека.

Всего 26 номеров.

Телевизор, ванна, фен, кондиционер, мини-бар, сейф, туалетно-косметические принадлежности, бесплатный Wi-Fi, чайник, набор для чая и кофе.

Адрес Kuzdere, 117. Sk., 07980 Kemer/Antalya, Турция
Телефоны: +90 242 818 0888
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.