Іріс 4*– Отзывы

«Ирис» — современная европейская гостиница. В интерьере сочетаются стиль минимализм, эстетика лаконичных элементов и сдержанная элегантность. Естественное освещение создает уют, а панорамные окна открывают пейзажи Деренивской Купели. Рекомендуем для размеренного и спокойного отдыха. Общая территория комплекса Деренивская Купель, на которой расположен апартамент-отель занимает огромную территорию и имеет очень развитую инфраструктуру.Подробнее →
аватар _787980
Отдыхали в этом отеле недолго (хотя планировали намного дольше). Хочу сказать, что ехали в этот отель осознавая, что обед и завтрак нужно будет покупать, но не рассчитывали, что стоимость одного питания для трех человек будет дороже, чем в ресторане в центре Киева. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле недолго (хотя планировали намного дольше). Хочу сказать, что ехали в этот отель осознавая, что обед и завтрак нужно будет покупать, но не рассчитывали, что стоимость одного питания для трех человек будет дороже, чем в ресторане в центре Киева. Да и качество еды не совсем ожидаемое (банош мне принесли уже холодным). Поэтому питались мы в три раза дешевле и намного вкуснее в центре Ужгорода.

Если отель заинтересован в посетителях, то ему придется что-то менять с едой (особенно с однообразными и скудными завтраками). Самое большое удивление для нас была новогодняя ночь, когда заплатив немаленькую сумму денег, мы еще должны были доплатить за питьевую воду, сок и вино. Оказывается на напитках отель тоже решил заработать. Странная политика. Да и новогоднее представление было так себе. Ни даже самого элементарного Деда Мороза и того не додумались пригласить. А дети присутствовали.

Еще много чего можно написать о мелочах портящих впечатление об отеле. Мы своим знакомым не можем его рекомендовать(((. Этих денег он не стоит.

аватар iryshotel
‹ Отель Іріс 4*

Расположение Отель Irys by Derenivska Kupil находится в 28 км от города Мукачево и в 20 км от Ужгорода.

По утрам для гостей сервируется завтрак «шведский стол». В ресторане подают блюда закарпатской кухни. Концепция заведения — местный крафтовый продукт, форель выращенная в горном пруду, экологически чистые овощи и фрукты из садов Деренивки и вода, добываемая здесь же.

Полуоткрытый бассейн с термальной, лечебной, минеральной водой.

• поздний выезд
Развлечения и спорт Гости отеля Irys могут отдохнуть на террасе для загара. В окрестностях популярны пешие походы. Можно взять напрокат велосипед. Дендропарк, зоологический сад, зона озер, форельник, хутор «Деренівка», виноградное хозяйство и дегустационный зал, картинная галерея, часовня Святой Александры, спа-комплекс «Срібні Терми», собственный бювет, завод минеральных вод
  • волейбол
  • аэробика
  • занятия йогой

Всего 130 номеров.

Телевизор, телефон, ванна, фен, кондиционер, сейф, туалетно-косметические принадлежности, чайник, набор для чая и кофе.

Адрес 150, Нижнее Солотвино, 89442, Украина
Телефоны: +38 (0312) 42 80 60 +38 (050) 400 01 88
Сайт: Іріс
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает аэробикой, йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.