Best Negresco 4*– Отзывы

№23 в рейтинге отелей Коста Дорады
Отель расположен в закрытой бухте пригорода Салоу, напротив пляжа, и состоит из двух корпусов. Из номеров открывается прекрасный вид на море, сосновый парк, город. Отель построен в 1974 году, последняя реставрация была проведена в 2008 году. Идеальный выбор для спокойного семейного отдыха. Комплекс состоит из 2 корпусов: Best Negresco и Best Negresco II.Подробнее →
аватар Ksjusha4
Я выбирала этот отель исходя из рекомендаций и своих критериев. Но точно знаю, что в следующий раз с ребенком опять сюда прилечу. Заселения я не ждала, так как ночью был прилет и сразу заселили. … Еще ▾ Я выбирала этот отель исходя из рекомендаций и своих критериев. Но точно знаю, что в следующий раз с ребенком опять сюда прилечу. Заселения я не ждала, так как ночью был прилет и сразу заселили. Недостатков в номере не было, ремонт годовалый, но хорошо было, хоть номер маленький. Нам повезло с номером. Территории как таковой и нет, очень маленькая. Но рядом есть парк, море 1я линия, много плюсов. Интернет в отеле так себе, а питание нормальное.
аватар tour_in_life1
Best negresko инспектировали с коллегами в рамках рекламного тура по Каталонии. Общая информация: Wi-Fi бп, сейф бп, холодильник бп. Анимация и для взрослых и детей. Спа 5 евро 4 часа. … Еще ▾ Best negresko инспектировали с коллегами в рамках рекламного тура по Каталонии.

Общая информация:

Wi-Fi бп, сейф бп, холодильник бп.

Анимация и для взрослых и детей.

Спа 5 евро 4 часа.

Чайник 3 евро в день, депозит 10 евро.

Рееновации не было давно. Есть русскоговорящий персонал.

Наблюдения:

Обедаем в нем.

Первая линия, но берег скалистый.

Номера просторные, чисто, аккуратно, кровати большие.

Везде балконы, но есть побольше и поменьше.

Спортзал бп.

Есть спа.

По обеду: все вкусно, говядина есть, клубника со сливками. Очень вкусно.

Из морепродуктов были салаты с креветками

Не смотря на то, что рееновации давно не было, "старьем" не пахнет. Чисто, уютно.
аватар pts1992
Отель не соответствует категории, чистые 3 звезды. Номера маленькие, в negresco 2 (напротив), бывшая Punto Dorado4 , больше и уютнее. Уборка-плохо, полотенца застиранные, но чистые. Мебель не первой свежести, короче, четвертую звезду повесили, а ничего не поменяли. … Еще ▾ Отель не соответствует категории, чистые 3 звезды. Номера маленькие, в negresco 2 (напротив), бывшая Punto Dorado4 , больше и уютнее. Уборка-плохо, полотенца застиранные, но чистые. Мебель не первой свежести, короче, четвертую звезду повесили, а ничего не поменяли. очень хорошо - питание, вкусно и разнообразно. Ресторан был переполнен, обслуживали себя, включая накрыть стол самостоятельно, персонал не справлялся. Случалась не очень чистая посуда, меняли на другую. В общем ок, но для такой четверки дорого (тез-тур).
Отдыхали с 16 августа, погода не подвела, все время быдло солнечно, лишь в последние 2 дня море немного разгулялось, 28-го даже на лпяже был вывешен красный флаг. Отель хорош, в номере был вид на море - потрясающе, рядом с отелем пляж, совсем рядом - скалистый, чуть дальше - песчаный, выбирай на вкус. … Еще ▾ Отдыхали с 16 августа, погода не подвела, все время быдло солнечно, лишь в последние 2 дня море немного разгулялось, 28-го даже на лпяже был вывешен красный флаг. Отель хорош, в номере был вид на море - потрясающе, рядом с отелем пляж, совсем рядом - скалистый, чуть дальше - песчаный, выбирай на вкус. Зонтик приобрели в ближайшем магазинчике , потом просто его оставили. Отел расположен в непосредственной близости от Салоу, хочешь пройтись в толпе - пожалуйста. Однажды мы прошлись по самому берегу моря от Салоу до нашего отеля по тропинке, которая огибает все отели, расположенные насамом берегу, там, кажется 3 мыса мы обогнули, там редко кто гуляет, а зря, очень красиво. Самостоятельно съездили в Тарагону, Реус, Камбрильс, покупаешь прямо на остановке карточку на 10 или 20 поездок и - вперед. В Тарагоне можно сесть на красный паровозик и проехать по всему городу с экскурсией, выдают наушники и слушаешь русского гида, а потом просто гуляешь по городу. В Реусе можно сходить в центр Гауди, точно также прослушать гида на русском, а потом просто наслаждаться прогулкой по узким улочкам. Барселону посетили с экскурсией, ездили на микроавтобусе 7 человек, водитель, он же -гид, это гораздо лучше, чем собирать по отелям 40 человек автобус. Экскурсию купили у Оксаны, рядом с отелем. А гидом был Александр, ну это просто фантастика! Оксана же нас возила на фламенко, шоу было в парке Сама, танцевала труппа Кико Марена (ожет написала не совсем верно? ), это невозможно описать словами. . Класс! ! !
Мы втроём отдыхали в этом отеле неделю. Нам оочень понравилось. Встретили хорошо и обеспечивали нащ отдых шикарно. Мы почти ни о чём не думали. Было только одно & quot; но& quot; , нас разместили в номере, балкон которого выходил на дорогу и другой отель. … Еще ▾ Мы втроём отдыхали в этом отеле неделю. Нам оочень понравилось. Встретили хорошо и обеспечивали нащ отдых шикарно. Мы почти ни о чём не думали. Было только одно & quot; но& quot; , нас разместили в номере, балкон которого выходил на дорогу и другой отель. Всем советуем там отдохнуть.
аватар Link2
Все хорошо в отеле. Дам один совет, при заселении в номер нужно перевернуть МАТРАЦЫ и внимательно осмотреть оборотную сторону. Внимание в отеле КЛОПЫ, КОТОРЫЕ ПОКУСАЛИ ЛИЧНО МЕНЯ (я был просто в шоке, а про жену лучше не буду писать), извинений и компенсации от хозяев не дождался. … Еще ▾ Все хорошо в отеле. Дам один совет, при заселении в номер нужно перевернуть МАТРАЦЫ и внимательно осмотреть оборотную сторону.
Все остальное в порядке.
аватар nik7703
Привет всем. Буду краток. Об этом отдыхе можно написать целую книгу. Сам отель расположен как бы на скале непосредственно на море. Очень красивое и чистое место. Номера чистые и все исправное. … Еще ▾ Привет всем. Буду краток. Об этом отдыхе можно написать целую книгу. Сам отель расположен как бы на скале непосредственно на море. Очень красивое и чистое место. Номера чистые и все исправное. У нас с балкона было видно часть моря. Вкруг отеле почти везде деревья. Все рядом. До самого городка идти близко. Минут 10 через пляж. Кругом чистота, даже на пляже. Кормят в отеле очень хорошо. Каждый найдет себе, что покушать. На завтрак бесплатное шампанское, очень вкусное. На ужин бесплатное вино на выбор. Все в бутылках. Были довольны всем. Для детей есть площадка. Два бассейна. Лежишь около бассейнов и перед твоим взором чудесный вид моря и побережья. По вечерам развлечения. Нам с женой понравилось абсолютно все. Когда отдыхали ездили в города: Барселона, Террагона, Реус, Сиджес. Ездили на гору Монсеррат и в парк развлечений Порт Авентура. Отель 4 звезды. Сравнивал с другими отелями, наш был лучшим по расположению. Всем советую в нем отдохнуть.
С уважением, Николай. Йошкар-Ола
Остатки завтрака. Остатки завтрака.
тем кто рекомендует ! ! Полный отстой, что по проживанию, что по питанию, что по отношению к русским туристам. . … Еще ▾ тем кто рекомендует ! ! Полный отстой, что по проживанию, что по питанию, что по отношению к русским туристам. .
Очень рекомендую этот отель! Отдыхала с 19.07-31.07. 10, расположен очень удачно: чуть спускаешься от бассейна отеля по тропинке (3-5 мин. ) и вот ты уже на пляже! ! Просто супер, в отличие от того, что я видела в Салоу и Ла-Пинеде (люди выходят из отеля и топают по курортному городу с вещичками на пляж)! Кроме того, пляж очень живописный: песочек, скалы небольшие (но как бы позади пляжа) и зелень! " Негреско" не " проходной" отель, как множество отелей в Салоу, вокруг него не понатыкано отелей, только европейские апартаменты, и то с одной стороны, рядом не громыхают диско-бары и нет толп проходящих мимо туристов. … Еще ▾ Очень рекомендую этот отель! Отдыхала с 19.07-31.07. 10, расположен очень удачно: чуть спускаешься от бассейна отеля по тропинке (3-5 мин. ) и вот ты уже на пляже! ! Просто супер, в отличие от того, что я видела в Салоу и Ла-Пинеде (люди выходят из отеля и топают по курортному городу с вещичками на пляж)! Кроме того, пляж очень живописный: песочек, скалы небольшие (но как бы позади пляжа) и зелень! " Негреско" не " проходной" отель, как множество отелей в Салоу, вокруг него не понатыкано отелей, только европейские апартаменты, и то с одной стороны, рядом не громыхают диско-бары и нет толп проходящих мимо туристов. Но кому может наоборот хочется оч. оживленного отдыха, так что смотрите, может это и не для вас: ))! Отель находится как бы между Салоу и Ла-Пинедой. Единственный может недостаток, хотя, я думаю, несущественный, нет многообразия сувенирных и продуктовых магазинов рядом, в 2-х минутах ходьбы только один магазинчик (правда, с неплохим выбором спиртного, продуктов, сувениров, принадлежностей для пляжа: тапки, сумки, коврики, зонтики и проч. ) До Салоу минут 10-15 быстрой ходьбы вверх по горочке: ), если захочется на дискотеку или по магазинам, до Ла-Пинеды, наоборот, спускаясь, тоже минут 10-15 ходьбы. Остановка автобусная в 2-3 минутах ходьбы от отеля (рядом с магазином)-оч. удобно! Номер классный у меня был, хоть на море и не выходил балкон (вид был во двор, с 2-х сторон которого были апартаменты, в кот. кстати, жили только европейцы семьями, т. е. после 24:00 была полная тишина: )), но мне все понравилось! Просторный чистый номер, классная мебель, идеальная ванная(но опять же смотрите на мой опыт: до этого я отдыхала - Эмираты 3-х звездник, Чехия 3-х звездник, Тайланд 4-х звездник, Египет 5 звездник, т. е. если Вы, к примеру, отдыхали на СПА-курортах класса люкс, может для Вас и не будет идеальным такой отель). Питание просто класс! ! Мне мой гид рассказала про один отель в Салоу, у которого 5 звезд и как там кормят (булочные завтраки), я была оч. удивлена! ! Тут вроде 4 звезды, а питание достойно было 5+ звезд! Завтраки: много зелени, овощей, мясных штучек всяких вкусных, тут же стоит повар, который по вашему заказу готовит омлет или яичницу, блинчики, куча своей выпечки, гора фруктов, шампанское, мюсли всякие, большой выбор напитков, ужины просто супер (только без напитков правда, они за отд. плату), много морепродуктов (устрицы, улитки, креветки, рыбы нес-ко видов), зелени, салатов, мясного, тут же опять повар, кот. готовит на вашему заказу (мясное, рыбное), много десертов наивкуснейших, опять гора фруктов: )) Мне оч. понравился отель и его расположение и классный песочный пляж, на котором не было толкучки, как на рядом расположенных курортах (кстати, вход в воду оч. равномерный и постепенный - для маленьких детишек идеально! ! ), и отношение персонала! Я не пожалела, что выбрала этот отель! Очень рекомендую! Особенно для тех, кто поедет с детишками! !
аватар Dasha1807
Были в Испании прошлой осенью, полный восторг и от страны в целом и от отеля. Все таки европейские трешки не идут ни в какое сравнение с турецкими. Отель очень хороший, номера приличные, довольно просторные, на 4 тянут спокойно, убирались каждый день. … Еще ▾ Были в Испании прошлой осенью, полный восторг и от страны в целом и от отеля. Все таки европейские трешки не идут ни в какое сравнение с турецкими. Отель очень хороший, номера приличные, довольно просторные, на 4 тянут спокойно, убирались каждый день. Питание, это вообще отдельная тема, шампанское и розы для девушек на завтрак, огромный выбор блюд на обед и ужин, были мидии и кальмары, множество различного мяса, невероятно вкусные ананасы и другие фрукты, всегда было мороженое! Обязательно попробуйте испанскую Сангрию, это просто волшебный напиток!
Ездили на экскурсии в Барселону, на Монсеррат, смотрели поющие фонтаны ночью, гуляли по Рамбле! Сами съездили в Террагону, тоже очень милый городок!
Ездили с туроператором Ауринкоматкат, все очень понравилось, поездку организовали четко и без косяков, гиды приветливые, помогали решать возникающие проблемы и общались с ресепшеном за нас, т. к мы не владеем ни англ. , ни испанским!
Спасибо нашему отелю Best Negresco, гидам Ауринки и замечательной стране Испании за 2 недели теплоты и заботы!
Салоу Парк Гюэль Хан Дракон Саграда Фамилия

аватар 223456789
отдых
Светящийся фонтан Салоу
Испания, Коста Дорада
Монументы и памятники, Улицы, площади, видовые места
Аквапарк Коста Карибе
Испания, Коста Дорада
Активный отдых, Развлечения

Расположение Отель в 110 км от аэропорта Барселоны, в 15 км от аэропорта г. Реус, в 1,5 км от туристического центра г. Салоу, в 1,5 км от туристического центра Ла-Пинеда, в 50 м от пляжа Playa Llarga (проход к пляжу через прибрежную аллею).
Описание пляжа Пляж Playa Larga в 100 м от отеля. Между отелем и пляжем проходит променад. У бассейна шезлонги, зонтики — бесплатно.

В комплексе проводятся досуговые и развлекательные мероприятия. В ресторане с обслуживанием по системе «шведский стол» и открытой кухней подают блюда местной и интернациональной кухни.

Для детей Мини-клуб (2-11 лет). Детская дискотека.
Развлечения и спорт За дополнительную плату можно посетить спа-центр с крытым бассейном с подогревом, сауной и турецкой баней. Здесь проводятся косметические и массажные процедуры. В числе удобств открытый бассейн, терраса с видом на море и снэк-бар у бассейна.
  • аэробика  FREE

Всего 412 номеров.

• сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник  FREE
Адрес C/Replanells, 12-14, 43840 Salou -Tarragona - Spain.
Телефоны: T: +34 977 370 392
F: +34 977 370 393
Сайт: Best Negresco
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.