Aslakit A-B 4*– Отзывы

Апартаменты в трехкомнатном доме с двумя спальнями — площадь 67 м2. Год постройки: 2003, год реновации: 2017. Расположены недалеко от центра Леви.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Леви
Оценка 10.0
Финляндия, Леви
Активный отдых, Природа

Апартаменты в трехкомнатном доме с двумя спальнями — площадь 67 м2. Год постройки: 2003, год реновации: 2017. Расположены недалеко от центра Леви.

Расположение Апартаменты недалеко от центра Леви. Супермаркет в 600 м, оель Sokos (отправление на экскурсии) в 600 м, СПА в 900 м, горнолыжный склон, подъемники, прокат — в 800 м, трасса для беговых лыж в 50 м, лыжный автобус в 100 м, поле для гольфа в 3,5 км. До аэропорта Kittilä — 15 км.
Для детей Высокий стул для кормления ребенка.
  • детские стульчики в ресторане
Развлечения и спорт Электрическая сауна, камин.
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

Площадь: 67 м2 (42 м2 + лофт 25 м2), 2 спальни (спальные места: 4+2), 1 на нижнем этаже, 1 на верхнем этаже, 1 мансарда на верхнем этаже, спальня на нижнем этаже с 2 кроватями, комната наверху с 2 односпальными кроватями, мансарда с 2 односпальными кроватями, 1 санузел.

В номерах

Электрическое освещение, полы с подогревом, водоснабжение от муниципального водоснабжения, душ, туалет, электрическая плита, холодильник, морозильная камера, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина, сушильный шкаф для одежды, 2 телевизора, DVD-плеер, интернета — нет, розетка для подогрева двигателя автомобиля.

Адрес Länsirakka, Levikeskus, Kittilä, Lappi, Levi, Finland
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.