Merlin 3*– Отзывы

Отель Merlin расположен на берегу реки Влтавы, в 200 метрах от станции метро Karlovo Namesti. Он занимает отремонтированное здание в стиле сецессион. Отлично подойдет как для экскурсионных, так и для деловых поездок.Подробнее →
В этом отеле все отлично. Очень классное месторасположение отеля. Комфортные номера. Персонал разговаривает на нескольких языках, знающие город и умеющие подсказать. Мне очень понравился этот отель, рекомендую его для посещения!. … Еще ▾ В этом отеле все отлично. Очень классное месторасположение отеля. Комфортные номера. Персонал разговаривает на нескольких языках, знающие город и умеющие подсказать. Мне очень понравился этот отель, рекомендую его для посещения!
аватар zyr051
Поехали в один из пиков туристического сезона - в конце июля. На сайте Амиго-с это был второй по дешевизне отель. Честно, ожидали самого худшего. Но отель оказался отличным за свои деньги. … Еще ▾ Поехали в один из пиков туристического сезона - в конце июля. На сайте Амиго-с это был второй по дешевизне отель. Честно, ожидали самого худшего. Но отель оказался отличным за свои деньги. Конечно был один существенный минус - в номере при уборке не пылесосили и не мыли ванну. Плюсов больше - отличное месторасположение (пешком обошли не входившие в экскурсии места), до центра 10-15 мин на трамвае, который ходит часто, завтраки очень сытные, персонал прекрасно понимал наш ломанный чешский, был и портье прекрасно понимающий русский, на все просьбы персонал откликался незамедлительно и как можно лучше старались удовлетворить все наши потребности.
За наши 3*, которые мы оплатили, к нам старались относиться как в 5* отеле.

Вальдштейнский дворец
Собор Святого Вита
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение Аэропорт Имени Вацлава Гавела/Прага в 11 км от отеля.

Ресторан Stara Doba (чешская и международная кухни). Завтрак с 07:30 до 10:00, шведский стол.

• поздний выезд
  • банкомат
Развлечения и спорт Персонал отеля Merlin поможет спланировать посещение достопримечательностей Праги, например живописного Карлова моста и Староместской площади, которые находятся менее чем в 10 минутах ходьбы.

Всего 39 номеров.

Телевизор, ванна, фен, кондиционер, сейф, бесплатный Wi-Fi.

Адрес Gorazdova 22/331, 120 00 Praha 2
Телефоны: (+420) 224 916 555