BelSun Hotel 3*– Отзывы

№72 в рейтинге отелей Кемера
Отель работает по системе «Все Включено», расположен на Западе Анталии, между Средиземным морем (всего в 45 метрах от пляжа) и великолепными горами Торос. На территории отеля имеется бассейн, также гости могут посещать пляж. Ресторан расположен на террасе, на верхнем этаже 3-х этажного здания. Поблизости есть множество исторических и местных достопримечательностей.Подробнее →
аватар tasss37
Отдыхала в сентябре, все очень понравилось. Отель не большой и очень уютный, есть с чем сравнивать. Отдыхала в Бельдиби в трёх отелях 3*. Свежий ремонт, чисто и свежо. В номере все работало исправно, кроме телевизора. … Еще ▾ Отдыхала в сентябре, все очень понравилось.
Свежий ремонт, чисто и свежо.
В номере все работало исправно, кроме телевизора. Но на море он и не нужен )
Завтрак с 9:00-10:00. Голодными не останетесь )) Подают сыры, колбасу, оливки, маслины, картошку фри, хлопья, омлет, арбуз, дыню, кашу. Все не запомнить, так как была на завтраке 2-3 раза )
Из напитков - растворимый кофе, чай, вода. На баре можно самому приготовить турецкий кофе в кофеварке. Вода всегда есть в кулере.
Рядом с отелем (1 минута) есть хорошая местная столовая, в которой можно за 20 лир наесться сполна.
На рецепции всегда помогут, если есть какие-то вопросы.
Бассейн чистый. До моря идти 2-3 минуты.
Впечатления остались только положительные. Вернусь ещё.
аватар Ekaterina0769
Очень доброжелательный хозяин, забрал нас с автовокзала и довёз до отеля, а по дороге завёз в банк с выгодным курсом по обмену и посоветовал обменивать именно в этом банке. … Еще ▾ Очень доброжелательный хозяин, забрал нас с автовокзала и довёз до отеля, а по дороге завёз в банк с выгодным курсом по обмену и посоветовал обменивать именно в этом банке. В отеле нас приятно встретили, показали пару номеров, мы выбрали который наиболее понравился по расположению. Персонал очень гостеприимный и внимательный, хорошо говорят на английском и русском языках. На территории есть бассейн, лежаки, столики, барная стойка, на которой по желанию можно что-то приготовить. Также на четвёртом этаже есть терраса с великолепным видом на море и горы.
Номера светлые, чистые и очень уютные. В номере есть столик за которым можно сидеть с ноутбуком, есть небольшой холодильник, двуспальная кровать по бокам которой есть полочки и розетки, телевизор с российским каналом, также меня обрадовал достаточно мощный фен, т. к. в прежних отелях Антальи я больше времени тратила на сушку своих длинных волос из-за низкой мощности. И конечно же самое главное в номере есть кондиционер.
Ещё отдельно хочется отметить быстрый Wi-Fi, который стабильно работает на территории всего отеля.
До моря буквально 2-3 минуты идти. Также вблизи отеля есть различные магазины и автобусная остановка, от которой ходят автобусы по направлениям в Анталью и Кемер.
Мы очень довольны тем, что выбрали именно этот отель. Ни капельки не жалеем, что выбрали именно BelSun Hotel, и всем советуем!
аватар alenapristrom
Начну с заезда и размещения. Изначально нас разместили в местном бунгало (их тут 2 штуки) в бунгало находятся 1 большая 2-ая кровать, и двух ярусная кровать полутора. Всё чистенько. … Еще ▾ Начну с заезда и размещения. Изначально нас разместили в местном бунгало (их тут 2 штуки) в бунгало находятся 1 большая 2-ая кровать, и двух ярусная кровать полутора. Всё чистенько. Единственный минус бунгала что очень плохая шумоизоляция, у меня ребёнок не реагирует на звуки когда спит, но я только в университете могла спать под шумы.

Через день нас пересилили в номер 205 так же все чистенько и аккуратно. Дали манежик для ребёнка с матрасиком, одеяльцем. Номер постоянно убирали (я сама просила через день, так как мамы поймут, что малыш то пролёт, то плюнет, то ещё чего, детки они такие.

Насчёт еды говорят что в пятёрках кормят лучше. Для меня и ребёнка хватало (малыш ест еду что и я). Обед и ужин хорош и очень обилен. Насчёт алкоголя я пила с подругой местное вино красное (все включено), обычное столовое сухое вино. Наливали с 10.00 до 22.00, пей сколько влезет.
Насчёт постояльцев набор разный, Россия, Украина, Молдова и сами Турки.

Территория у отеля маленькая, но и сам отель не большой номеров 20 максимум. Имеется свой бассейн (который чистят водным пылесосом каждый день). Но говорят что хотят ещё расширить отель и блилежащую территорию на следующий год. Так как не хватает детской зоны для игры (кроме бассейна).

Осталась довольна поездкой.
аватар balzam4ik3006
Неделю назад вернулись из отеля. Решили написать отзыв, хотя раньше никогда этого не делали. Отдыхали с 24го по 30е сентября. Приехали в отель после 22:00. Нас было 3 трое взрослых и 1 ребёнок 3х лет. … Еще ▾ Неделю назад вернулись из отеля. Решили написать отзыв, хотя раньше никогда этого не делали.

Отдыхали с 24го по 30е сентября. Приехали в отель после 22:00. Нас было 3 трое взрослых и 1 ребёнок 3х лет. Заселили моментально. Чемоданы отнесли без выклянчивания чаевых. Изначально мы просили один большой совместный номер. Нас заселили в домик (там это называется бунгало). Нам там понравилось, чисто и уютно. Только шкафа не хватает. Нам понравилось, что номер был расположен на бассейне рядом с баром, потому что ночью для ребёнка нужна была горячая вода.

Если бы жили в корпусе, то пришлось постоянно спускаться вниз и идти до бара. Плюс ребёнок всегда под присмотром, и в бассейне днём и вечером, когда со всеми детьми играли около бассейна. Особенно удобно было расположение для нас, когда укладывали ребёнка спать и можно было спокойно посидеть около номера на бассейне. Людей вечером на бассейне мало. Один раз громко играла музыка, мы попросили сделать потише, чтобы уложить ребёнка, звук убавили безо всяких комментариев. Немного было прохладно спать, но по нашей просьбе нам предоставили шерстяные одеяла.

Еда очень вкусная, вот прям по-домашнему, по разнообразию - нам хватало, мясо, фрукты, овощи всегда были. По количеству накладываемой еды никто не ограничивал. Даже кофе был вкусный из кофемашины. А какой шикарный вид на террасе ресторан…горы и море! ! !

На баре можно было взять вино. Для Турции вино очень не плохое. Пиво и водка платные, но нам они не были нужны. Персонал очень отзывчивый и улыбчивый, готовый отреагировать на любую вашу просьбу. На 3й день несколько раз предлагали нас переселить в корпус в большой номер или в 2 отдельных номера, но мы отказались.

Море очень близко, буквально 1 минуту идти. Пляж муниципальный, галечный. С лежаков никто не сгонял, но мы предпочли размещаться на пледике. Заход в море тяжелый. Но если купить кораллки в магазинчике по пути, то эта проблема отпадает.

В целом этот отель напомнил нам частные отели на Бали, Гоа и в Тайланде. Все аккуратно, чисто и приятно, как будто ты просто приехал погостить к друзьям. Даже владелец отеля подходил пару раз узнать, как наши дела и всем ли мы довольны. Тот, кто хочет найти минусы, он их везде найдёт. Мы остались очень довольны отелем, гостеприимством владельцев и сервисом. С удовольствием вернулись бы ещё раз. Спасибо отелю за комфорт и впечатления от нашего отдыха! ! !
Муниципальный пляж Вид с моря в сторону отеля. Оранжевое здание - наш отель Вид с террасы ресторана Бассейн Бассейн Бассейн Бассейн
аватар euphoria27
Желание слетать на море появилось тогда, когда не было времени выбирать отель. Решились посетить этот, имея в наличии всего пару отзывов. Решились и не пожалели. В отель приехали примерно в 9-10. … Еще ▾ Желание слетать на море появилось тогда, когда не было времени выбирать отель. Решились посетить этот, имея в наличии всего пару отзывов. Решились и не пожалели.

В отель приехали примерно в 9-10. Несмотря на то, что время завтрака заканчивается в 8-30, нас все равно покормили. И сказали ждать до 14. Переоделись, оставили вещи на ресепшене и пошли на море)

ПЛЯЖ. Галечный. Это надо понимать, планируя свой отпуск. Без обуви не вариант. Зато море чистое, прозрачное . Пляж этого отеля находится на муниципальной его части. Не очень чисто. Шезлонги старые. Матрасов на всех не хватает. Места занимают рано. Не знаю, где отдыхали те, кого гоняли бич бои. Нас ни разу никто не прогнал.

НОМЕРА. Осмотрев территорию по приезду в отель, обнаружились такие вещи-в отеле номера на первом этаже без полноценного балкона. Возле бассейна непонятного вида 2 деревянных бунгало. Ещё есть двухэтажный "скворечник" с витражным окном вместо балкона. И есть 2 номера вообще без окна на улицу! Все эти варианты были абсолютно непригодными для проживания лично для нас) сразу $ решили не давать, посмотреть, куда поселят. Получив ключ от номера 302, были несказанно рады. Номер маленький. Нет, он очень маленький)

Лично мы в отеле появлялись только для того, чтобы поесть и переночевать, поэтому нас это на напрягало. В номере был полноценный балкон. Мебель в стиле лофт. Наличие холодильника тоже было очень кстати. Нет шкафа, это минус. В ванне проблемы со сливом воды, постоянный потоп и сырость во время принятия душа. Кондиционер в 302 номере был очень шумный. Хорошо, что погода позволяла спать с открытым балконом. Вай-фай работал хорошо везде. И возле бассейна, и на этажах отеля. Если надо убрать номер, ключ нужно оставить на ресепшене. Если не оставили, в номер не заходят. Порадовала чистота в отеле, белоснежные полотенца и постельное. За время пребывания ничего из номера не пропало. И это тоже плюс.

ПИТАНИЕ. Не разочаровало) после египетской 4* меня вообще сложно разочаровать! ) Завтрак +/- одинаковый. Яйца отварные и омлет, сыр и колбаса, обжаренные сосиски, оливки, помидоры и огурцы, зелень. Есть несколько видов хлопьев и молоко. Печенье и вафли к чаю, йогурт, шоколадная паста, сухофрукты. Кофе-машина и чай. На обед мясо в моем понимании отсутствовало) наггетсы и полуфабрикатные котлеты я мясом не считаю. Вот их и давали. Плюс один вид супа, вполне съедобный. 1-2 вида гарнира (рис, булгур или картофель), тушёные овощи (иногда с фаршем), свежие овощи, салаты. Из фруктов-арбуз, дыня, яблоки, мандарины, сливы. Выбор очень маленький, но все вкусное и свежее. Никаких проблем не возникало.

На ужин было веселее, давали курицу или рыбу))) да, вначале повар порционно раздавал. Но это пока не рассосётся очередь. Потом он уходил, и можно было положить добавки. Нас питание вполне устроило. Спелые персики, виноград и инжир мы покупали за 1-2$ в местных магазинах. Захотели рыбы на обед-сходили и купили свежайшую дорадо и сибаса недалеко от отеля. В отельном баре только вино, это надо учитывать. Сухое белое и красное, нам нравилось. Скажу честно, в самом начале отдыха я дала бармену пачку сигарет, и обслуживание было выше всяких похвал. Он готовил очень вкусный, хитрый кофе, колу вечером он давал нам в литровой бутылке, дабы мы не отвлекали его от лежания в гамаке в дальнейшем.

Вернулась бы я этот отель? Думаю, что да. Впечатления от отдыха остались самые положительные. Мы отдыхали всего 4 ночи, но за это время познакомились с интересными людьми, накупались, загорели, купили качественный недорогой текстиль для дома. Погуляли по окрестностям, сходили на дикий пляж, сплавали на Турецкие Мальдивы) Можно смело ехать тем, кто понимает, куда попадет. Маленькая турецкая тройка. Без анимации, без изысков в питании и номерах. Зато чистота, отсутствие клопов и краж в номерах.
Бассейн и бар Бассейн и отель Бассейн и бунгало Номер Номер Номер
аватар bistra7628
Выбрала отель поверив фото и отзывам. Поостыв, хочется написать объективно. Начинаем с въезда в отель, на фото он стоит в зелени, на самом деле, это жилой райончик и зелени в виде садов нет! Я ещё удивилась, мы в прошлом году отдыхали в Сантане и ходили по этой улице и никаких садов не было. … Еще ▾ Выбрала отель поверив фото и отзывам. Поостыв, хочется написать объективно. Начинаем с въезда в отель, на фото он стоит в зелени, на самом деле, это жилой райончик и зелени в виде садов нет! Я ещё удивилась, мы в прошлом году отдыхали в Сантане и ходили по этой улице и никаких садов не было. При выборе отеля думала, что не правильно по карте поняла. Второе разочарование - комнаты. Если вас сразу селят на второй и третий этаж с балконом, то все более менее. Подчёркиваю с балконом, нам предложили комнату с одним окном и то в коридор. Людям с клаустрофобией и не только, не рекомендуется. Потом предложили первый этаж, отзывам других комментаторам - верить, запихивали в бунгало, а потом, после угроз в отказе в поселении, типа мы вам такие комнаты, а вы носом вертите, согласились на номер у бассейна.

Как видите на фото, балкона тоже нет, ночью с просонья можно так и выйти со второго этажа, телевизора нет, крохотный, всю ночь до утра сидят отдыхающие или обслуга. Громко разговаривали, включали музыку и т. д. , и ничего не скажешь, люди хотят отдохнуть. Большой минус- нет вешалок и шкафов, вещи просто некуда приткнуть, даже когда мы добились номер получше, вещи складывали на детскую кроватку - ну нет там даже вешалки. В старом хоть вешалка была. Кто без балкона и в бунгало не знали куда приткнуть мокрые вещи, ну закупили бы хоть сушилки раскладные, ведь всегда можно найти выход. Дизайн не должен превышать удобства.

Уборка, отдельный разговор. Уборка по требованию, если учесть как многие меняли номера, может она и не нужна особенно, мы по крайней мере спокойно к этому отнеслись и убирать не просили. Но пока ждали автобус и сдали комнату, скорость уборки нас убила: после нас убрали ровно пять минут и сразу заселили людей, а я ещё удивилась почему был такой грязный санузел. После мытарств на качество белья уже внимание не обращали, вроде ничего было. Еда, мдя, не знаю что и сказать. Сказать что совсем мало, не могу, тем более под конец отдыха и походу благодаря уже плохим отзывам, стали не жадничать с рыбой и мясом, их дают только вечером и, как по мне, неплохо готовят.

Много было фруктов, завтрак, вроде тоже ничего, но обед и ужин... Вроде бы и еда есть, но кроме помидор и огурцов, синих и перца особо съедобного не было. Вроде бы гарнир и был, но часто холодный, почему не знаю. Постоянно ломалась кофемашина, ну почините ее, у вас куча гостей, а вы мастера не можете пригасить. Поэтому, на счёт еды не могу оценить честно, а вдруг кому макароны залитые кефиром и нравятся. Супы мне понравились. Спиртное не очень, но мы не сильно и любители этого. Это моё субъективное мнение, как говорится на вкус и цвет...

Пляж общий. Да, браслеты не давали, но нас на пляже, вроде не трогали, мы всё равно больше ходили на дикий пляж. Поэтому вам решать ехать сюда или нет. Лично я, за те деньги которые заплатила, больше сюда не поеду, но по горящей путевке и людям которые ни о чем не заморачиваются может понравится. Удивилась хвалебным отзывам, думала, что я превередничаю, но количество возмущенных гостей на ресепшене и в столовой дало понять что многие со мной солидарны.
аватар tanya_pokhilko
Заселили нормально, даже раньше, но куда! - в "коробку из-под телевизора", без шкафа, окно открывалась и прямо за ним стояла машина, постель была грязной, три раза просили поменять, поменяли на такую же. … Еще ▾ Заселили нормально, даже раньше, но куда! - в "коробку из-под телевизора", без шкафа, окно открывалась и прямо за ним стояла машина, постель была грязной, три раза просили поменять, поменяли на такую же. Номер был чистый, но очень тесный, некуда даже вещей разложить.

Территория отеля - это маленький бассейн, и шезлонги возле него.

Только это не ол инклюзив вовсе, с выпивки в баре ( назвать его таковым конечно громко) вино - местного разлива, отвратное, лимонад местного разлива, кофе с чаем и все.

Пляж - через дорогу, каменистый, море -чистое и тёплое. Шезлонги - убитые, поломанные, с подраными матрасами, их нужно занимать заранее, если прийти позже - лежать не на чем (

Еда - очень скудно, первые дни нечего было есть, когда заселилось много людей, добавили пару блюд, но без особого выбора, мясо было несколько раз.

Этот отель не стоит тех денег, которые за них запрашивают в тур фирмах .
аватар daria_bolotova
Изначально нас заселили в номер 203. И это был ужас, потому что там окно выходит в коридор. Нет солнечного света и постоянная влажность. Но мы приехали в 1 ночи уставшие, поэтому сразу легли спать. … Еще ▾ Изначально нас заселили в номер 203. И это был ужас, потому что там окно выходит в коридор. Нет солнечного света и постоянная влажность. Но мы приехали в 1 ночи уставшие, поэтому сразу легли спать. На следующий день пошли на ресепшн и нам сказали, что свободных номеров нет, что переселят через 2 дня. Для нас это было стимулом больше гулять, так что приходили только спать. Через 2 дня нас переселили в номер 201 и это уже другое дело. Он жёлтенький, с балконом, красота. Хоть можно было посушить вещи.

Очень порадовало, что море через дорогу. Оно чистое, но галька и первые несколько дней было прям больно заходить. Но потом привыкли. Если что рядом везде продают резиновые тапочки. На территории отеля есть бассейн, мы там правда купались только 1 раз. Но он чистый, видели как его моют и пылесосят дно. Также очень порадовало, что на всей территории есть бесплатный wi-fi и в номере тоже. Можно в течение дня полежать у бассейна на шезлонге и попить всякие напитки, правда из алкоголя есть только вино и оно на любителя. Нам очень понравился Дикий пляж, он минутах в 20-30 ходьбы от отеля, но это того стоит. Мы там были 2 раза. Там очень красивые виды. Если что маршрут можно посмотреть в приложении maps. me. Оно работает без интернета.

Также мы ездили на 3 экскурсии. В первый день в Хамам, как посоветовал гид, чтобы потом ровно ложился загар. Нам понравилось. Ещё катались на пиратском корабле с пенной вечеринкой. У нас было 3 остановки в бухтах для купания и обед. И ещё нам очень понравилось подниматься на канатной дороге в гору Тахталы и именно на закате. В отеле нас кормили в целом хорошо. Еды не супер много, но она свежая и мы голодными не оставались. В целом мы довольны выбором отеля.
аватар cheremnyhden
Отдыхать ехал можно сказать на удачу, отзывов по сути не было, так как отель новый (сменились хозяева в прошлом году, и все сделали по-человечески). Номера чистые, ухоженные, все необходимое для жизни есть. … Еще ▾ Отдыхать ехал можно сказать на удачу, отзывов по сути не было, так как отель новый (сменились хозяева в прошлом году, и все сделали по-человечески). Номера чистые, ухоженные, все необходимое для жизни есть. Насчёт бассейна не могу сказать, я в нем даже не купался ни разу, так как утром и вечером в море, все остальное время на экскурсиях, но за ним определенно следят, и кто купались - не пожалели. Кормят отлично, всегда все свежее, и блюда довольно разнообразны. Очень нравилось вечером на открытой веранде ужинать, так как она на 4 этаже, и с неё очень красивый вид на вечернее Бельдиби))). В целом одни положительные впечатления, и я определенно рекомендую этот отель. Анри, Хасан, большой вам привет из Перми, желаю чтобы и дальше дело развивалось!
аватар afilippin
В Турции отдыхал раз 10, в основном в сегменте 3 звезды, так как неприхотливый человек. Но то что ожидало нас здесь... плохо что нельзя объяснить матом(((Кто то сказал, что отель этот не для детей - я бы добавил, что даже не для людей! 1) Прибыли в отель около 6 утра. … Еще ▾ В Турции отдыхал раз 10, в основном в сегменте 3 звезды, так как неприхотливый человек. Но то что ожидало нас здесь... плохо что нельзя объяснить матом(((Кто то сказал, что отель этот не для детей - я бы добавил, что даже не для людей!

1) Прибыли в отель около 6 утра. Нам сказали, что заселят после 14:00. Не вопрос, правила есть правила. Переоделись пошли на море. После того как заселили в 14:20 я до 19:00 бегал и умолял персонал, чтобы выдали покрывало и полотенца.

2) Далее был обед. На раздаче, как в армии стоит человек турецкой наружности с половником (на самом деле персонал туркмены, не воспитанные, наглые и охреневшие; из всех самая адекватная это Зухра (ресепшн). Передо мной стоял отдыхающий с тарелкой, который попросил, чтобы ему положили побольше рыбы, т. к. картофель он не хочет, на что получил жест рукой: "Типа проходи дальше! ". Очередь в столовой напоминает лагерь военнопленных. Ассортимента никакого нет. Ходят легенды, что когда-то в этом отеле гостили люди, которым даже удалось попробовать говядину. На ужин нас ожидал другой ужас: кто то из отдыхающих не доел кексик, который остался на тарелке, где была еда; тут же подошел туркмен и благополучно переместил (отнес) этот кексик в общий десерт, чтобы не пропадало... и пофигу, что где лежал кексик был салат и рис с подливой.

На баре вино не советую - дрянь полная, которую еще приходится выпрашивать. Пиво платное!!! ! ! В магазине 50 метров 2$, а в отеле для своих 4$ (ЖЕСТЬ!!!! ! ). Ходили только на завтрак, на котором вареные яйца самая безопасная еда. Ну а вообщем нашли рядом кафе и кушали только там!! !

3) Пляж - булыжники. Своих лежаков нет, бичбои постоянно гоняют, т. к. в отеле не дают браслетов. Я ходил в 6:30 занимал лежаки, за которые потом приходится чуть ли не драться. Лайфхак: если вы без браслета и вас просят освободить лежаки, то смело говорите: мы никуда не пойдем - вызывайте полицию, и они отстают.

4) Экскурсии не брали. Так как от Библио Глобус в тридорого. Есть там такой отельный гид Виктория, с самомнением, как будто до работы гидом она шатлы запускала. В крайний лень нашего пребывания я видел как плакала одна девушка, которой она впарила экскурсию на яхту, не сказав про погодные изменения в виде штормового предупреждения. Отдали деньги - больше вы не интересны!! !

5) И в заключение. Если вы хоть капельку себя уважаете - этот отель не для вас.

Каньон Гейнюк
Активный отдых, Природа
Канатная дорога Олимпос
Природа, Транспорт
Город и бухта Фаселис
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Расположение 18 км от центра города Анталия. 40 км от аэропорта. 27 км от центрального автовокзала.
Описание пляжа Пляж в 45 м, через дорогу.
  • песчано-галечный пляж
  • автостоянка
  • отель не размещает мужчин без женщин

В отеле 33 номера, 6 из них семейных с двухъярусными кроватями. Расположены в 3-этажном здании.

Кондиционер, бесплатный Wi-Fi, ванна/душ, фен, телефон.

Адрес Başkomutan Atatürk Ave. 20. St. Beldibi-Kemer / ANTALYA
Телефоны: P:+90(242)824 9524, M:+90(533)385 5525
Сайт: BelSun Hotel
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной.