InterContinental Bucharest 5*– Отзывы

Отель находится в центре Бухареста, рядом с Национальным театром и в нескольких минутах ходьбы от Старого города. Из окон номеров верхних этажей открывается панорамный вид на румынскую столицу. Расположение отеля – хороший компромисс для туристов, совмещающих осмотр достопримечательностей с шопингом и вечерними прогулками по городу.Подробнее →
аватар anto-rybako
+ Великолепная косметика - L'Occitane! Хорошие кровати и восхитительное постельное бельё. Также понравился вид из номера и кофемашина Nespresso. В номере имеется: халаты с тапочками, сейф, фен, мини-холодильник и гладильная доска с утюгом. … Еще ▾ +
Великолепная косметика - L'Occitane! Хорошие кровати и восхитительное постельное бельё. Также понравился вид из номера и кофемашина Nespresso. В номере имеется: халаты с тапочками, сейф, фен, мини-холодильник и гладильная доска с утюгом. Общественная подземная парковка (40 лей в сутки) с входом в Отель.

Абсолютно безразличный и незаинтересованный персонал на стойке регистрации! При заселении даже не спросили номер участника Клуба! А при выезде вообще прятали глаза в пол, вроде не видят меня и делали вид, что очень заняты! Их совершенно не интересовало - понравилось ли мне в их Отеле или нет; всё ли было хорошо и т. д. Они даже не попрощались и не пожелали мне хорошего пути! Сервис стойки регистрации - просто ужасен! И, конечно, он никак не соответствует 5* Отелю!

Похожие отели

Расположение Отель находится в 15 км от международного аэропорта Бухареста имени Хенри Коандэ.

Круглосуточная стойка регистрации, терраса для загара.

• бассейн с подогревом
  • банкомат
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Массаж оплачивается отдельно.
  • джакузи

Всего в отеле 257 номеров.

Балкон, кондиционер, телевизор с плоским экраном, кабельное ТВ, кофемашина, мини-бар, телефон, фен, ванна/душ, биде.

Адрес Bulevardul Nicolae Balcescu, 4, Bucharest ,010051, Румыния
Телефоны: +40-21-3102020
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.