Alpine Star C104 Chalet 4*– Отзывы

Коттедж расположен в 100м от центральных склонов вдоль променада Hissitie в центре курорта Леви. Через дорогу находятся центральные подъёмники. Был построен в 2007 году. Подходит для семейного и молодежного отдыха.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Горнолыжный регион Леви
Оценка 10.0
Финляндия, Леви
Активный отдых, Природа

Коттедж расположен в 100м от центральных склонов вдоль променада Hissitie в центре курорта Леви. Через дорогу находятся центральные подъёмники. Был построен в 2007 году. Подходит для семейного и молодежного отдыха.

Расположение Hullu Poro Arena 30m Levitori (центральный рынок) находится в 300 м.
В отеле

Рядом с шале, в зданиях «G» и «F» – на первом и цокольном этажах есть рестораны Tango, Cantina и Bistro. Есть место для хранения багажа, комната для лыж. Размещение с животными запрещено.

  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

Двухэтажный коттедж с 3 спальнями: на 1-м этаже – объединенная гостиная-кухня, 2 спальни (по 2 односпальных кровати), туалет, камин; на цокольном (нижнем) этаже – 1 спальня ( 2 односпальных кровати), сауна, душ, туалет. Балкон с выходом на 1-м этаже с видом на запад.

В номерах

В шале: собственная электрическая сауна, камин, электрическое отопление, горячая и холодная вода, оборудованная кухня (холодильник, морозильная камера, посудомоечная машина, электроплита с духовкой, микроволновая печь, кофеварка, чайник, тостер, набор посуды), сушильный шкаф для одежды, утюг, фен, ТВ с кабельными каналами, DVD, CD, розетка для электроподогрева автомобиля, интернет.

Адрес Ratsastajankuja 5, 99130 Sirkka
Телефоны: +358 20 7866 433
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).