Lilium Hotel 3*– Отзывы

Отель Lilium расположен в 3.2 км от Royal Botanic Garden, Administrative Office, меньше чем в 7 км находится торговый центр Baraka. Lilium оснащен 87 звуконепроницаемыми номерами, которые принимают гостей с марта 2013 года. Этот отель отлично подойдёт как для бизнес-поездок, так и для экскурсионного отдыхаПодробнее →
аватар TetianaUkraine
Немного мрачноватый дизайн, но кровати удобные, несколько подушек, белоснежная постель (я люблю). Не шумно. Кондиционером делаете нужную вам температуру. В номерах есть все необходимое, в т. … Еще ▾ Немного мрачноватый дизайн, но кровати удобные, несколько подушек, белоснежная постель (я люблю). Не шумно. Кондиционером делаете нужную вам температуру. В номерах есть все необходимое, в т. ч. чайник и холодильник. У нас был включен завтрак и ужин, нельзя сказать, что изысканный, но и не плохой - шведский стол - голодным никто не был. Мы люди не молодые (65+), мы с мужем были в трехместном номере (так получилось), а моя подруга - в двухместном. Мы проживали здесь по трехдневной путевке. В группе было 12 человек, все организационные вопросы решались быстро в пользу клиента. Все довольны. Ничего не могу сказать по месту нахождения, потому что нас возил экскурсионный автобус.

Расположение Отель Lilium находится в 11 км от Хиджатской Ж/Д станции и в 35 км от аэропорта

Бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования и ресторан с открытой террасой с видом на город.

• автостоянка
Развлечения и спорт Терасса для загара, сад.

Все номера обставлены мебелью из темного дерева, а пол выложен плиткой.

В каждом номере есть гостиная и кухня с холодильником и плитой. Раз за весь период проживания гости могут бесплатно пользоваться мини-баром. В ванной комнате находится: ванна или душ, фен, банный халат, полотенца, бесплатные туалетные принадлежности.

Адрес Rifaa Al Ansari Street, 11942 Амман, Иордания
Телефоны: +962-6-534-9773, +962-79-901-6160