Virgina Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 9.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
9.0 Инфраструктура
Отель расположен в 14-м округе Парижа, в 2 минутах ходьбы от трамвайной остановки и станции метро Porte d'Orléans, откуда без пересадок можно доехать до района Монпарнас. Изюминка отеля – оригинальный черный лифт 1920-х годов, оформленный в стиле ар-деко.Подробнее →
аватар tumanova.k.m
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Невысокая цена за хорошее качество. Как и в большинстве отелей Парижа небольшие комнаты, но все продумано - шкаф-купе (под ним ниша удобна для чемоданов и обуви), столик-барная стойка, пару удобных кресел, холодильник, который сделал наши вечера с холодным шампанским, чистые новые полотенца, фен, который сушит, туалетные принадлежности, хорошая кровать и постельное белье, маленький миленький лифт, хорошая шумоизоляция (правда не считая, когда закрывают двери), стабильный вай-фай, горячая вода и хороший напор, чайник, бокалы, чай-кофе, в самом отеле есть утюг и гладильная доска, вежливый персонал, хорошая транспортная развязка, три магазина, приличный район. … Еще ▾ Невысокая цена за хорошее качество. Как и в большинстве отелей Парижа небольшие комнаты, но все продумано - шкаф-купе (под ним ниша удобна для чемоданов и обуви), столик-барная стойка, пару удобных кресел, холодильник, который сделал наши вечера с холодным шампанским, чистые новые полотенца, фен, который сушит, туалетные принадлежности, хорошая кровать и постельное белье, маленький миленький лифт, хорошая шумоизоляция (правда не считая, когда закрывают двери), стабильный вай-фай, горячая вода и хороший напор, чайник, бокалы, чай-кофе, в самом отеле есть утюг и гладильная доска, вежливый персонал, хорошая транспортная развязка, три магазина, приличный район. Можно было бы добавить в номера бокалы для вина и штопор, тесновата душевая. Вернусь в этот отель снова.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель расположен в 14-м округе Парижа, в 2 минутах ходьбы от трамвайной остановки и станции метро Porte d'Orléans, откуда без пересадок можно доехать до района Монпарнас. Изюминка отеля – оригинальный черный лифт 1920-х годов, оформленный в стиле ар-деко.

Расположение Расстояние до международного аэропорта Шарль-де-Голль составляет 27 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации.

  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

Всего в отеле 55 номеров.

В номерах

Кондиционер, ЖК-телевизор, кабельное ТВ, мини-бар, телефон, фен, ванна/душ.

Адрес 66 rue du Père Corentin, 75014, Париж, Франция
Телефоны: +33 (0)1 45 40 70 90
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Virgina Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ