Gran Hotel Monterrey & Spa 5*– Отзывы

Отель расположен в спокойном районе Ллорет-де-Мар, среди экзотических садов площадью 50 000 квадратных метров. Построен в 1958 г. Последняя реновация проводилась в 2010 году. Состоит из одного основного 7-этажного корпуса, оборудованного 4 лифтами. Из отеля открывается вид на Средиземное море. В отеле очень хороший SPA-центр. Можно рекомендовать для туристов, ценящих высокий уровень сервиса и комфортПодробнее →
аватар robinzon-tour
Проживали в данном отеле 2 ночи в ноябре 2017 года в Промо-туре от Джойн Ап. Отель очень понравился. Само здание и парк чем то напоминает крымский санаторий, пахнет хвоей и цветами, есть открытый бассейн, SPA центр. … Еще ▾ Проживали в данном отеле 2 ночи в ноябре 2017 года в Промо-туре от Джойн Ап.
Отель очень понравился. Само здание и парк чем то напоминает крымский санаторий, пахнет хвоей и цветами, есть открытый бассейн, SPA центр. Номера маленькие, аккуратные, есть все необходимое, а так же халат и тапочки. В ванной просторно, вся косметика пополняется по мере надобности. Порадовал ресторан с великолепным питанием, такое меню сыров надо еще поискать... кофе выше всяких похвал. Внимательный персонал, чистота, красивые виды. Примерно 800 метром до моря, чуть ближе до центра города.
На мой взгляд, отель на 5*. Рекомендую!
аватар Liliya.poloshina
Отель понравился с первой минуты еще когда мы его выбирали ) Фото конечно впечатлили, а сама поезда запомниться надолго ) Территория, на которой можно гулять, влюбляться и наслаждаться жизнью ) Бассейны с чистенькой водичкой ) Все чудесно в отеле. … Еще ▾ Отель понравился с первой минуты еще когда мы его выбирали ) Фото конечно впечатлили, а сама поезда запомниться надолго ) Территория, на которой можно гулять, влюбляться и наслаждаться жизнью ) Бассейны с чистенькой водичкой ) Все чудесно в отеле.
Ну конечно же понравился номер, в который мы попали: кондиционер, телевизор, бесплатный wi-fi и даже балкон с шикарным видом на море! Не ожидали, но нам действительно попал такой чудесный номер с прекрасным видом )) Персонал вежливый, нам даже в номер приносили шампанское и фрукты !
Кормили очень вкусно, много мясного, сыров, шаклык, куриное филе, большой выбор фруктов и десертов ) А еще что самое важное - мы могли кушать на уличе в красивом саду )
И конечно же спа!) Мы так хотели найти отель с этой услугой ) И мы его получили ) Удовольствие просто не передать )
Первый раз была на отдыхе и оченьо рада, что воспользовалась шансом. Отель рекомендуем, так как мы остались довольны обслуживанием и уверены, что он подойдет всем, кто хочет хорошо отдохнутьв солнечной Испании.

Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Отель в 90 км от аэропорта Барселоны, в 30 км от аэропорта Жироны, в 800 м от центра г. Льорет-де-Мар, в 800 м от пляжа.
Описание пляжа Пляжи Playa de Lloret, Playa de Fenals в 800 м от отеля. Автобус до пляжа бесплатно. У бассейна зонтики, шезлонги — бесплатно. Самый длинный песчаный— протяженностью 1,5 километра — и многолюдный пляж Ллорет-де-Мар, раскинулся в центральной части города.

К услугам гостей 3 ресторана, в том числе ресторан с обслуживанием в формате «шведский стол» и на открытом воздухе. В пасхальный сезон 2018 года открывается ресторан изысканной кухни Freu, в котором подают авторские блюда каталонской кухни. Из бара Hall открывается живописный вид на сад отеля. В открытом допоздна баре у бассейна организуют развлекательные мероприятия для детей и взрослых.

Для детей Детский клуб (5–12 лет, с 01.07 по 31.08), анимационная программа для детей, детская дискотека.
Развлечения и спорт В саду отеля работает казино Gran Costa Brava. Гости отеля Gran Monterrey могут посетить спа-центр площадью 900 кв. метров с гидромассажной ванной и турецкой баней, в котором предлагают различные процедуры. За посещение спа-центра взимается дополнительная плата.
  • казино

Всего 200 номеров в 7-этажном корпусе.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  • $
  • сейф $
  • плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Avenida Vila de Tossa, 27, 17310 Льорет-де-Мар, Испания
Телефоны: 34 (972) 34 60 54
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Обязательно сходите в казино, это особое удовольствие. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.