Budapest Hotel 3*– Отзывы

4
Оценка 6.810
на основе
4 отзывов
7.3 Номер
8.3 Сервис
8.0 Чистота
6.3 Питание
7.8 Инфраструктура
Отель расположен в 15-этажном здании, по форме напоминающем башню. Это самый высокий отель в стране! С его верхних этажей открывается захватывающий панорамный вид на достопримечательности Будапешта. Рядом с отелем находятся остановки городских автобусов и трамваев. Близлежащий парк Варошмайор как нельзя лучше подойдет для прогулок, пробежек и спортивных тренировок на природе. Отель построен в 1967 году. Последняя реконструкция прошла в 2016-м.Подробнее →
аватар alicedeschain5
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Придраться не к чему) Номера просторные, есть фен, мини-холодильник, телевизор. Ближайшая достопримечательность - Венские ворота, 20 мин ходьбы. У нас был 3 этаж, вечером очень красивый вид с окна, что уж говорить про этажи повыше) Завтраки вкусные, шведский стол, выбор большой. … Еще ▾ Придраться не к чему) Номера просторные, есть фен, мини-холодильник, телевизор. Ближайшая достопримечательность - Венские ворота, 20 мин ходьбы.
У нас был 3 этаж, вечером очень красивый вид с окна, что уж говорить про этажи повыше) Завтраки вкусные, шведский стол, выбор большой. Со столовой можно выйти на террасу, и устроится там за столиком.
Вот пытаюсь найти хоть какой-то недостаток, но таковых замечено не было.
аватар anatoliydyachenko
 •  ездил(а) 8 лет назад
Оценка 5.0
Номер самое главное что чистый. Особых претензий нет. Мебель и интерьер немного устаревшие. Завтрак средний, есть что выбрать хотя и не особо вкусно. Большой минус что лифты не справляются в час пик-на завтрак чтобы попасть можно и минут 10 ждать Насколько помню там 16 этажей и 2х лифтов явно недостаточно в час пик Как по мне, то 4 звезды много Остановиться на пару ночей можно. … Еще ▾ Номер самое главное что чистый. Особых претензий нет. Мебель и интерьер немного устаревшие. Завтрак средний, есть что выбрать хотя и не особо вкусно.
Большой минус что лифты не справляются в час пик-на завтрак чтобы попасть можно и минут 10 ждать
Насколько помню там 16 этажей и 2х лифтов явно недостаточно в час пик
Как по мне, то 4 звезды много
Остановиться на пару ночей можно
аватар Jambo25
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 7.0
Очень приятный и хороший отель. Персонал приветливый, честные 4 звезды. Не хотелось уезжать с Будапешта.... … Еще ▾ Очень приятный и хороший отель. Персонал приветливый, честные 4 звезды. Не хотелось уезжать с Будапешта....
аватар penny_blossom
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
В целом отель нормальный, для переночевать - самое оно. От центра города он далековат. Номера просторные, без особого шика и уюта, холодильника и чайника нет, но в ванной есть фен. … Еще ▾ В целом отель нормальный, для переночевать - самое оно. От центра города он далековат. Номера просторные, без особого шика и уюта, холодильника и чайника нет, но в ванной есть фен. А вот завтрак, шведский стол, ужасный. Ассортимент большой, но есть нечего) Еда не вкусная, сок явно разведённый, скатерти грязные, чистых приборов на всех не хватило. Хорошо, что были мюсли и фрукты, ими мы и обошлись) Отель явно не 4*, а 3* с натяжкой.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Базилика Святого Иштвана
Оценка 9.0
Венгрия, Будапешт
Архитектура, История, Религия
Кафе Нью-Йорк
Оценка 9.5
Венгрия, Будапешт
Рестораны, кафе

Отель расположен в 15-этажном здании, по форме напоминающем башню. Это самый высокий отель в стране! С его верхних этажей открывается захватывающий панорамный вид на достопримечательности Будапешта. Рядом с отелем находятся остановки городских автобусов и трамваев. Близлежащий парк Варошмайор как нельзя лучше подойдет для прогулок, пробежек и спортивных тренировок на природе. Отель построен в 1967 году. Последняя реконструкция прошла в 2016-м.

Расположение Отель находится на расстоянии 20 км от аэропорта Ференца Листа.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации. В ресторане имеется сезонная терраса.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам  FREE 
Описание номеров

Всего в отеле 289 номеров.

В номерах

Радио, телефон, кондиционер, холодильник, ванна/душ, фен, телевизор, мини-бар.

Адрес 47 Szilágyi Erzsébet fasor, 1026 Будапешт, Венгрия
Телефоны: +36 1 889 4200
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Budapest Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ