Residence Olimpo 3*– Отзывы

Отель расположен в престижном районе Римини – Марина Чентро, который славится своими бутиками и ресторанами. При этом Residence Olimpo уютно разместился на тихой улочке, не обремененной городской суетой. Рядом с отелем находится автобусная остановка, с которой можно легко добраться до ближайших достопримечательностей и парков развлечений. Ближайший от отеля пляж находится на расстоянии 200 м, а железнодорожный вокзал Римини – в 600 м.Подробнее →
аватар _548675
Выбрали отель в Букинг. Увидели высокую оценку при небольшой цене не в сезон. Поселили нас на первом этаже без балкона, в здании, которого нет на фото в Интернете. Интернета в номере не было, приходилось идти к соседнему зданию, где располагался холл, но после 20:00 холл закрывался на ключ, приходилось сидеть перед зданием, но после 4 сентября погода поменялась и стало очень ветренно. … Еще ▾ Выбрали отель в Букинг. Увидели высокую оценку при небольшой цене не в сезон. Поселили нас на первом этаже без балкона, в здании, которого нет на фото в Интернете. Интернета в номере не было, приходилось идти к соседнему зданию, где располагался холл, но после 20:00 холл закрывался на ключ, приходилось сидеть перед зданием, но после 4 сентября погода поменялась и стало очень ветренно. Не первый раз в Европе и не ожидали, что за 2 недели никто ни разу не приберёт в номере, не вынесет мусор и не поменяет постельное бельё. Уборкой и мусором мы занимались сами. Подмести в помещении и вымыть раковину с унитазом при необходимости - это не проблема, с этим мы справились. Но даже по стандартам СССР бельё меняли раз в десять дней, а мы остановились на 14 ночей и ничего не дождались.

Арка Августа
Италия, Римини
Городской музей Римини
Италия, Римини
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 600 м от железнодорожного вокзала Римини.
Описание пляжа Ближайший песчаный пляж расположен в 200 м от отеля.

Терраса для загара, хранение багажа.

• размещение с животными  FREE

Отель представляет из себя 4-этажное здание, в котором предоставляются для заселения 13 номеров.

Кондиционер, душ, биде, утюг, гладильная доска, спутниковое ТВ, кухонный блок, стиральная машина.

Адрес Via Pola, 3, 47900 Rimini, Italia
Телефоны: +39 0541 55242