Adriatic Lux 4*– Отзывы

2
Оценка 10.010
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Инфраструктура
Апартаменты Adriatik Lux расположены в 1,9 км от пляжа Могрен. Открыты в 2019 году. 6 этажей с лифтом. Адриатик Люкс расположены в популярном, но спокойном районе Будвы. Рядом множество кафе и ресторанов. Подходит для молодежного отдыха.Подробнее →
аватар 1966annask
Расположен очень интересно - от моря недалеко и нет шума центральной трассы. Рядом много супермаркетов и до рынка недалеко. Номера отличные, уборка и смена полотенец каждый день. … Еще ▾ Расположен очень интересно - от моря недалеко и нет шума центральной трассы. Рядом много супермаркетов и до рынка недалеко. Номера отличные, уборка и смена полотенец каждый день. Вернусь туда точно.
аватар zefirka-a
Отель находится на верхней дороге, легко найти (ведь улочки узкие и трансфер подвозит не ко всем виллам и отелям). Возле отеля есть маркеты, кафе, паб, магазинчики с фруктами и овощами. … Еще ▾ Отель находится на верхней дороге, легко найти (ведь улочки узкие и трансфер подвозит не ко всем виллам и отелям). Возле отеля есть маркеты, кафе, паб, магазинчики с фруктами и овощами. Номер очень просторный, в номере всё новое. Есть мини-кухня с набором посуды. Даже моющее и губка в наличии. Даже турка для кофе есть. Утюг, гладилка, фен. Огромный телек (кому нужен). Электрические жалюзи можно опустить, загородившись от солнца или света фонарей. Уборка номеров и смена полотенец каждый день. интернет ловит отлично!! ! ! Огромный балкон для завтраков или ночного пивка)). Единственный минус: тупой нож )))), если это можно вообще назвать минусом)).
Думаю, что поедем именно сюда ещё раз.
Возле отеля Номер Номер Балкон прекрасен для завтраков Вид с балкона прямо (1 этаж) Вид с балкона влево ( 1 этаж) Вид с балкона вправо (1 этаж)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Св. Николая
Оценка 9.8
Черногория, Будва
Активный отдых, Пляжи, Природа
Пляж Яз
Оценка 9.5
Черногория, Будва
Пляжи, Природа

Апартаменты Adriatik Lux расположены в 1,9 км от пляжа Могрен. Открыты в 2019 году. 6 этажей с лифтом. Адриатик Люкс расположены в популярном, но спокойном районе Будвы. Рядом множество кафе и ресторанов. Подходит для молодежного отдыха.

Расположение Расстояние до аэропорта Тивата составляет 22 км.
Описание пляжа Муниципальный — мелкая галька. До моря около 700 м.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

В апарт-отеле работает пункт проката автомобилей.

  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

52 современно оборудованных апартамента

В номерах

Терраса, полностью оборудованная кухня, холодильник, микроволновая печь, чайник, ТВ с кабельными каналами, ванная комната с современной сантехникой и феном, Wi-Fi, сейф

Адрес Apartmani Adriatik lux Budva, Crna Gora Mainski put bb
Телефоны: +382 (0) 69 356 580 +382 (0) 69 939 822
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Adriatic Lux
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.