Kaktus Playa Hotel 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Коста Дель Маресме
Отель 3.5* Кактус Плая расположен на юго-западе от поселка Калелья, примерно в 50 м от пляжа и в 300 метрах от исторического центра города. Отель построен в 1975 году, реновирован в 2013. Одно семиэтажное здание, 3 лифта. Один из лучших отелей в городе Калелья. Хорошее соотношение цена-качество.Подробнее →
аватар borispolskiy
Был приобретен турпакет через туроператора на 7 ночей с полупансионом НВ с 5 по 12 октября. Номер стандарт со всеми необходимыми опциями. Все оборудование в идеальном состоянии. … Еще ▾ Был приобретен турпакет через туроператора на 7 ночей с полупансионом НВ с 5 по 12 октября. Номер стандарт со всеми необходимыми опциями. Все оборудование в идеальном состоянии. Персонал оперативно решает все вопросы на достойном уровне. Питание: утром шикарный буфет с набором ВСЕГО и традиционным шампанским, вечером а ля карт меню с платными напитками. Контингент: украинцы, немцы, испанцы, французы. Заполняемость отеля на 10 %. Оживление наблюдается в выходные, когда приезжают много испанцев. Хочу поблагодарить шеф -повара, официантов за достойную кухню и шикарную подачу блюд. Особая благодарность администратору на рецепшене Александре, которая нашла, сохранила (2 года) и вернула мне забытую в номере цепочку с крестиком. Обязательно вернусь в этот замечательный отель.
аватар Ljudmila537728
Заселения мы конечно долго ждали, но таковы у них правила, заселения с 14:00. Так как мы приехали и выселилось очень много людей нам дали полулюкс, хотя заявлен был эконом. Качество питания и обслуживания прямо 200 баллов, разнообразная еда, фрукты, мясо , рыба , овощи. … Еще ▾ Заселения мы конечно долго ждали, но таковы у них правила, заселения с 14:00. Так как мы приехали и выселилось очень много людей нам дали полулюкс, хотя заявлен был эконом. Качество питания и обслуживания прямо 200 баллов, разнообразная еда, фрукты, мясо , рыба , овощи. Огромное изобилие. Были морепродукты: креветки, тунец, красная, белая рыба. Также в отеле есть русскоговорящий персонал что очень радует.
аватар borispolskiy
Для первой поездки в Каталонию и в Испанию в целом очень даже неплохо. Свежие современные номера и оборудование, внимательный и исполнительный персонал, разнообразное вкусное меню и вышколенный персонал в ресторане, бар, спа-центр, бассейн. … Еще ▾ Для первой поездки в Каталонию и в Испанию в целом очень даже неплохо. Свежие современные номера и оборудование, внимательный и исполнительный персонал, разнообразное вкусное меню и вышколенный персонал в ресторане, бар, спа-центр, бассейн. Все это создает хорошие условия для отдыха. Важно для меня было и то, что в нормальной доступности для посещения находились Барселона, Жирона и разные достопримечательности и объекты.
аватар Elena48094
Нам все понравилось в этом отеле. Приглянулся этот отель нам, исходя из наших критериев, рекомендаций, которые получили от знакомых. Немаловажную роль для выбора этого отеля сыграли и отзывы на сайтах. … Еще ▾ Нам все понравилось в этом отеле. Приглянулся этот отель нам, исходя из наших критериев, рекомендаций, которые получили от знакомых. Немаловажную роль для выбора этого отеля сыграли и отзывы на сайтах. Мы вообще не ждали заселения, сразу получили номер. Отель полностью реновирован в 18 году, считайте, что живете в абсолютно новом отеле. Территория отеля как таковой и нету, но во дворе был бассейн, джакузи, лежаки, снэк бар и есть СПА с крытым теплым бассейном. До пляжа ровным счетом 2 минуты. По месторасположению отлично, до центра тоже 2 минуты. Нас все полностью устроило. Питание тут вообще отличное, интернет также отличный, все абсолютно прекрасно. Все на 10ку.
аватар andre_7
Kaktus Playa Hotel 4S* -номер 5 -питание 5+++ -уборка 4+ (полотенца меняли по 2 раза на день) -персонал сплошной позитив -экскурсии покупали у гида Сергея от Join up, организация 5 -пляж в 5 минутах … Еще ▾ Kaktus Playa Hotel 4S*
-номер 5
-питание 5+++
-уборка 4+ (полотенца меняли по 2 раза на день)
-персонал сплошной позитив
-экскурсии покупали у гида Сергея от Join up, организация 5
-пляж в 5 минутах ходьбы
-Wi-fi хорошо принимает в номере, скорость высокая

-не понравилось в баре пиво на розлив

В общем отель хороший, отдых получился великолепный, спасибо большое всему персоналу Kaktus Playa Hotel 4S*
вид с нашего номера 129 еда набережная отель
аватар tishkova.anna
В отеле Kaktus Playa прекрасно нас приняли и быстро заселили. Девочки на рецепшн говорят по-русски, дали карту и рассказали о городе Калелья. От отеля не больше пяти минут расслабленной ходьбы и вы оказываетесь на пляже. … Еще ▾ В отеле Kaktus Playa прекрасно нас приняли и быстро заселили. Девочки на рецепшн говорят по-русски, дали карту и рассказали о городе Калелья. От отеля не больше пяти минут расслабленной ходьбы и вы оказываетесь на пляже. Ну очень близенько! В номер всегда приятно возвращаться, уборка регулярная. Питание потрясающее для тройки! Был хамон, морепродукты, много рыбы, чудесные рецепты, йогурты, сыры, нектарины, папайя, дыня… Наесться можно от пуза всегда. По вечерам всегда играет живая музыка, два раза танцевали на вечерах фламенко. Понравилось всё от стильного дизайна до прекрасного питания!
аватар genkoff2018
Отель стоит своих денег. Отличное питание! ! ! Близко к пляжу, уборка номера средняя. На поезде самостоятельно ездили в Жирону и Барселону. Путевки советуем брать не в отеле у туроператоров, а в испанских МЕСТНЫХ экскурсионных магазинах, там цены намного дешевле. … Еще ▾ Отель стоит своих денег. Отличное питание! ! ! Близко к пляжу, уборка номера средняя.
На поезде самостоятельно ездили в Жирону и Барселону.
Путевки советуем брать не в отеле у туроператоров, а в испанских МЕСТНЫХ экскурсионных магазинах, там цены намного дешевле. Мы брали экскурсию в Каркасон + устричная ферма, автобус был заполнен наполовину, русскоговорящий гид (особый респект, настолько все было профессионально! ) + нам сделали скидку 40 евро.
аватар ogracia
Отель понравился, никаких особых нареканий нет. Питание очень хорошее, не сравнить с 4-х звёздочной Турцией, как небо и земля. Единственный недостаток (но это везде так в Испании в соответствующей категории отелей) на ужин не дают ни капли бесплатной жидкости любого рода - исключительно за деньги. … Еще ▾ Отель понравился, никаких особых нареканий нет. Питание очень хорошее, не сравнить с 4-х звёздочной Турцией, как небо и земля. Единственный недостаток (но это везде так в Испании в соответствующей категории отелей) на ужин не дают ни капли бесплатной жидкости любого рода - исключительно за деньги. До пляжа 5-10 мин не спеша. Пляж чистый, из крупного песка. Рядом для желающих нудистский пляж. Очень качественное ж/д сообщение между прибрежными городками - путешествовать одно удовольствие. До вокзала из отеля минут 15-20 хода по тенистой платановой аллее вдоль берега, а там в кассе просто говорите по-русски, например Калелья-Барселона-Калелья и вам дадут билет туда и обратно.
Пляж Знаменитая городская платановая аллея Ресепшен отеля Туалет номера Бар отеля Наш номер Наш номер Вид с балкона вправо
Отель сам по себе - хороший, номера приличные, все убирают каждый день, кормят нормально - можно сказать хорошо. Ужины очень приличные, много фруктов, есть разные сладости, пирожные, мусы, мясо, колбаски разные. … Еще ▾ Отель сам по себе - хороший, номера приличные, все убирают каждый день, кормят нормально - можно сказать хорошо. Ужины очень приличные, много фруктов, есть разные сладости, пирожные, мусы, мясо, колбаски разные. Ужины понравились. Завтраки более однообразные - но тоже неплохо можно покушать. На завтрак тоже есть и фрукты и даже шампанское можно выпить. Все хорошо - но почему то русских именно селят в номера - где особо и не заснешь. Балкон выходит на проезжую часть - там же стоят мусорные контейнеры и когда их высыпают в мусоровозную машину - только мертвый не проснется. Нам вообще очень повезло - в плюс к этому шуму - еще прямо напротив через дорогу ( а дорога довольно узкая) стоит хоз блок другого отеля - выкрашен в сиреневый цвет. И каждые 20 минут из этого хоз блока начинается какой то непрерывный гудеж - каких - то толи трансформаторов - то ли ветиляторов. И настолько сильно это все гудит - что спать нет никакой возможности. Ощущение испытываешь - как будто ты спишь на аэродроме под самолетом. Дверь на балкон не закроешь - душно будет совсем - кондиционер у них отключен - типа еще не сезон. Замечательный номер - №304!! ! ! И соответственно которые рядом. Просим переселить в номера - которые выходят на внутренний двор. Но нам отказывают - русских туда они не селят - только немцев и других граждан евросоюза. Русских селят с видом на помойки. Плюс ко всему этому еще две ночи невольно слушали как где то рядом или наверху над нами люди любовью занимались с охами и криками. Вобщем нам было ночью не скучно совсем. Утром гадостно себя чувствовали - как буд- то над нами опыты проводили. Потом нас с боями переселили немного подальше от этого & quot; сиреневого зла& quot; и от помоек. Четыре оставшиеся ночи хоть поспали. А так нервы уже были расшатаны за две ночи.
отель вызывает самые положительные эмоции наверное это один из лучших отелей в калелье питание супер сервис в отеле достойный отвечу на любые вопросы так как сам провел много времени в интернете подбирая тур и не ошибся в выборе Igomin@mail. … Еще ▾ отель вызывает самые положительные эмоции наверное это один из лучших отелей в калелье питание супер сервис в отеле достойный отвечу на любые вопросы так как сам провел много времени в интернете подбирая тур и не ошибся в выборе Igomin@mail. ru

аватар kirilenko7
Есть ли аналоги bus plana?
10 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар kostas1
экскурсии андора,франция, жирона
11 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов

Расположение Отель в 60 км от аэропорта Барселоны, в 42 км от аэропорта Жироны, в 100 м от центра г. Калелья, в 100 м от пляжа.
Описание пляжа Отель расположен в 100 м от песчано-галечного пляжа. Лежаки, зонтики — платно. Пляжные полотенца – бесплатно.
  • песчано-галечный пляж

Просторный ресторан предлагает гостям тематические вечера, где гости смогут почувствовать атмосферу различных стран, не выходя из отеля. Два раза в неделю отель Kaktus Playa предлагает своим клиентам возможность пообедать в уникальной атмосфере. Каждый ужин имеет свою собственную посуду и украшения в соответствии с темой ночи (испанская, средиземноморская, мексиканская, американская, полинезийская кухни). При отеле работают 2 бара и ресторан с обслуживанием по системе «шведский стол».

Развлечения и спорт Пешая прогулка от отеля Kaktus Playa до центра Калельи занимает 5 минут. Все наиболее популярные достопримечательности Каталонии расположены недалеко от города. К услугам гостей также крытый бассейн, гидромассажная ванна и тренажерный зал.

В отеле 241 номер в 7-этажном корпусе.

• сейф $
  • интернет wi-fi
  • холодильник $
Адрес Gaudi, 8, 08370 Калелья, Испания
Телефоны: 0034 93 766 0728
Сайт: Kaktus Playa Hotel
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.