Club Med Phuket 4*– Отзывы

Отель известной сети клубов по всему миру, работающих по системе «все включено», с множеством услуг — под руководством опытных организаторов — подходит для семейного отдыха, в том числе с детьми. Отель был открыт в 1998 году, обновлен в 2008 году. Состоит из небольших 3 и 4-этажных бунгало выполненныйх в колониальном стиле. Депозита при заселении нет.Подробнее →
аватар B_Ariana
Организация сервиса на высоком уровне, бесплатные детские клубы с замечательными G. O-es, которые не давали нашим деткам скучать. Можно было даже до девяти вечера оставить детей на попечение G. … Еще ▾ Организация сервиса на высоком уровне, бесплатные детские клубы с замечательными G. O-es, которые не давали нашим деткам скучать. Можно было даже до девяти вечера оставить детей на попечение G. O. -es и устроить себе романтический вечер на двоих. Семейные номера очень комфортные со всеми детскими принадлежностями. В пакет «все включено» помимо стандартного набора и трехразового питания входят также активности – наземный спорт в виде тенниса, фитнес-центра, стрельбы из лука, цирковой трапеции и даже гольф был бесплатным, из водных бы бесплатно позанимались снорклингом. Понравилось, как организованы экскурсии. Первый раз были в Таиланде с детьми, хоть наши знакомые и отговаривали нас, мол, с детьми там будет сложно отдохнуть, но мы все-таки поехали, и не зря. КлабМед нам организовал довольно комфортный и интересный отпуск.
аватар NinaShkola
Тайская природа, атмосфера, культура – это для меня что-то сказочное, даже мистическое. Очень люблю Тайланд, много куда ездим отдыхать, но в Тайланд всегда тянет больше всего. … Еще ▾ Тайская природа, атмосфера, культура – это для меня что-то сказочное, даже мистическое. Очень люблю Тайланд, много куда ездим отдыхать, но в Тайланд всегда тянет больше всего. Океан, деревья, даже достопримечательности в Тайланде для меня гораздо интереснее что в Европе.

Мы ездили с мужем и старшей дочкой, когда ей было 5 лет, в Тайланд в отель, где были только завтраки и не было детской анимации. Это утомительно, потому что надо решать, куда пойти есть, всегда надо, чтобы была разменная валюта, ребенка острой едой не накормишь, ищешь более или менее приемлемые для дочки варианты. Мы классно тогда съездили, но без всех этих моментов было бы гораздо лучше. В этом году съездили в Клаб Мед Пхукет. Вот это действительно класс для отдыха с детьми. У нас теперь ещё и маленький сын 1.5 года, мы полетели с ним, было бы проблематично отдыхать без all inclusive. А тут и с едой все прекрасно, и детские клубы, куда с 4 месяцев берут малышей!

Отдых так организован, что ты приезжаешь на курорт и у тебя уже все оплачено, не надо вникать и искать, где разменять деньги и т. п. ну если только для покупки сувениров или возникнет желание сходить в местное какое-то заведение покушать. Клуб для детей до 3 лет платный, но мы его тоже оплатили сразу, просто сумма прибавилась к стоимости тура и все, это фантастически удобно.

За детьми очень хороший уход, сын не плакал, что его оставили с незнакомыми людьми, у них там игрушек полно, милые очень G. O. Детям и памперсы меняют, и моют их, и спать укладывают, и кормят. У дочки в клубе было вообще весело, они ставили номер, чтобы выступить потом на вечернем шоу перед всеми взрослыми, волновались очень, но получилось круто, дочка приехала и стала проситься в театральный кружок, так понравилась сцена. Мне понравилось, что их приобщали к спорту и все виды, которые в отеле есть в рамках all inclusive они попробовали, во всяком случае, вот моя точно уже и гольф пробовала, и на трапеции летала, кто помладше возрастом, там есть ограничения не знаю точно.

Важный момент в отеле – общение. Надо учитывать, что русскоязычного персонала мало, но без проблем можно общаться на английском. Я думаю, сейчас уже большинство освоили вариант компьютерных переводчиков, если ничего вообще не знаете, можно с их помощью объясняться. Короче, было бы желание, просто не надо усложнять. В клубе у дочки, ей сейчас 8, вообще не было проблем, она у нас усиленно занимается английским, для нее как раз полезно было попрактиковаться, а сыну вообще все равно, он пока только отдельные слова произносит и то не много. У нас общаться получалось без проблем, G. O. устраивают общие мероприятия семейные и соревнования, там хочешь-не хочешь, но начнешь общаться, особенно если ты в одной команде с семьями из других стран.

Очень понравился мультикультурный вечер, это было для меня очень интересно, а дочь вообще была в восторге. Весь персонал же из разных стран, у нас и китайцы были в числе G. O., и французы, и австралийцы, мексиканцы – отовсюду ребята приезжают работать. Вот они собрались, и каждый представлял свою страну, они угощали гостей своей национальной едой, играли с гостями в свои национальные игры, некоторые пели и танцевали такое погружение небольшое в другие культуры. Мне кажется, для детей это очень познавательно, на уроках такого точно не увидишь. Много было ещё чего интересного, про все не рассказать, но мы теперь точно знаем, куда в Тайланд надо ехать с детьми.
аватар Pavel90
Это был первый опыт отдыха с Club Med, и теперь я их фанат! Организация просто великолепна. Тот случай, когда покупаешь путевку «олл инклюзив», и все, действительно можно ни о чем не думать. … Еще ▾ Это был первый опыт отдыха с Club Med, и теперь я их фанат! Организация просто великолепна. Тот случай, когда покупаешь путевку «олл инклюзив», и все, действительно можно ни о чем не думать.
В тур включено перелет, проживание, трехразовое питание формата «шведский стол», плюс множество спортивных активностей – даже гольф, впервые в жизни играл, и мне очень понравилось!
На территории два ресторана, два бара, бассейны – в общем, можно из отеля вообще не выходить, хотя расположен он очень удачно, рядом множество магазинчиков, кафешек и прочего. Пляж тоже рядом.
В общем, теперь буду отдыхать только с КлабМедом, проверено на деле – оценка пять!

Залив и национальный парк Пханг Нга
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии
Национальный парк Симиланских островов
Таиланд, о. Пхукет
Активный отдых, Природа, Экскурсии

Расположение Расположен на пляже Kata, на берегу моря, рядом с турзоной пляжа Ката, в 10 км от зоны ночных развлечений пляжа Патонг (15 мин езды). в 47 км от аэропорта Пхукета (50 мин езды).
Описание пляжа Пляж Ката перед отелем.

Круглосуточная стойка регистрации, интернет-кафе, 2 ресторана — The Mamuang, The Chooda (тайская кухня, меню a la carte), 2 бара — The Sanook, Club Housе, 2 конференц-зала ( до 80 чел), 1 общий бассейн, 1 бассейн для взрослых. Курение запрещено, за исключением специально отведенных зон.

• бизнес-центр
Для детей 2 детских бассейна, детский городок Kids Palace, 1000 кв.м., детская цирковая школа. Мини-клуб Baby Welcome (0-23 мес, вкл.детская коляска, детская ванна, детская кроватка, стол для смены пеленок, платно). Мини-клуб Baby Club Med (от 4 мес. до 2 лет, обед в ресторане детского городка, с 11:30-12:15, с родителями, платно). Мини-клуб Petit Club Med (2-3 года, танцы, гимнастика, ферма, прогулки на природе, игры, пение, рассказы, комната для сна, платно) Мини-клуб Mini Club Med (4-10 лет, различная деятельность по изучению жизни, детский бассейн). Мини-клуб Passworld (11-17 лет, спорт, искусство, и другая креативная деятельность, интересная подросткам: хип хоп музыка, видео, театр, кино, танцы, звуковое микширование, общение).
Развлечения и спорт Кинотеатр, массаж платно (от 18 лет), гольф (вне отеля), плавание с маской и трубкой, стрельба из лука, пляжный волейбол, мини-футбол петанг, цирковая трапеция, уроки тайской кухни, развлекательные программы по вечерам.
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи
  • теннисный корт
  • сквош
  • волейбол
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле

В отеле 305 номеров:

Superior (26-28 кв.м, макс. 2+1 чел, душ, вид на сад).

Superior Connecting (2 x 26-28 кв.м, душ, макс. 4+1 чел, вид на сад).

Deluxe (30 кв.м, макс. 2+1 чел, душ, вид на сад, утюг с доской, пляжное полотенце, мини-бар заполненный 1 раз по прибытии, подготовка кровати перед сном).

Deluxe Connecting (2 x 30 кв.м, макс. 2+1 чел, душ, вид на сад, утюг с доской, пляжное полотенце, мини-бар заполненный 1 раз по прибытии, подготовка кровати перед сном, халат, тапочки).

Deluxe Couple (30 кв.м, макс. 2 чел, душ, вид на сад, утюг с доской, пляжное полотенце, мини-бар заполненный 1 раз по прибытии, подготовка кровати перед сном, 1 кровать dbl kingsize, халат, тапочки).

Suite (74 кв.м, макс. 2+1 чел, вид на сад, спальня, гостиная, утюг с доской, пляжное полотенце, мини-бар заполненный 1 раз по прибытии, подготовка кровати перед сном, 1 кровать dbl kingsize, ванна, халат, тапочки, кофемашина, DVD проигрываткель, настольные игры, радио, мебель из тикового дерева на террасе).

Кондиционер, телевизор, телефон, Wi-Fi (бесплатно), сейф, мини-холодильник, 2 бут. воды ежедневно — бесплатно, электрочайник, душ/ ванна, фен, балкон/терраса (не все номера)

Адрес 3 Kata Road, Karon S-D, A. Muang District, 83100, Phuket, Thailand
Телефоны: Тел.: +66 (0) 2-268 8448
Сайт: Club Med Phuket
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис, теннис, сквош, волейбол, баскетбол, футбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.