Beverly Park Hotel & Spa 4*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Коста Бравы
Отель расположен в тихом пригородном районе Бланеса, недалеко от красивейшей парковой зоны. Построен в 1986 г. Последняя реновация проводилась в 2015 году. Состоит из одного 7-этажного корпуса и одного доп. 6-этажного корпуса. Отель отлично подойдёт для семейного отдыха. Туристический город Бланес сохранил все очарование средиземноморского прибрежного города. Гостей порадуют пляжи высочайшего качества.Подробнее →
аватар dianas
Готель обирали за рекомендацією тургагента. Хотіли недалеко від Барселони, щоб можна було на екскурсію поїхати. Це була моя перша поїздка у Європу на відпочинок, тому не маю з чим порівнювати. … Еще ▾ Готель обирали за рекомендацією тургагента. Хотіли недалеко від Барселони, щоб можна було на екскурсію поїхати.
В готелі дуже чисто, постіль і рушники білосніжні. Але прибирання кволеньке: іноді поверталися з пляжу о 15:00, а номер був ще неприбраний.
Харчування дуже одноманітне: кожного дня одне й те саме. Тому якщо ви любите побалувати себе смачненьким, рекомендую брати тільки сніданки, а обідати і вечеряти в кафешках.
Розташування готелю дуже хороше: до моря 5 хвилин, поряд парк-кемпінг, магазини. І загалом містечко дуже сподобалося: маленьке і затишне. Гуляли по набережній, ходили до річки на риболовлю :)
аватар leola32
Отдых в Испании не впечатлил. Отель полностью соответствует заявленным требованиям. Нареканий по привозу размещению питанию да и уборке никаких. Привезли нас в отель поздно ночью, вылет из самары откладывали. … Еще ▾ Отдых в Испании не впечатлил. Отель полностью соответствует заявленным требованиям. Нареканий по привозу размещению питанию да и уборке никаких. Привезли нас в отель поздно ночью, вылет из самары откладывали. Неприятной мелочью, о которой нас не оповестили в турагентстве, был муниципальный налог 13.86евро, который берут с туристов при размещении в отеле. Дали нам 203 номер, начитавшись отзывов о нижних номерах, в которых все слышно с улицы, попросил поменять на 5 или 6 этаж, мотивировав тем, что очень люблю высоту, но мне технично отказали, сказав, что мест нет, но можно подойти утром и решить вопрос с администратором. Номер мне понравился, утром менять его я не пошел. Единственным неудобством номера было только то, что утром после 8 начинает интенсивно пикать сигнал лифта при его вызове (едут в столовую). Постели заправляли аккуратно, прибирались, полы просто смахивали мокрой тряпкой, но все было аккуратно, я даже начал оставлять по 1евро. Отношения персонала дружелюбие корректность, участие в проблемах были на высоте, нареканий в их адрес у меня нет. Питание у нас было полный пансион, но из 8 дней из-за экскурсий обедали всего 2 раза, ужинали 4. Поэтому смело можно брать или завтрак или завтрак ужин. Питание качественное, может показаться что оно однообразное и его мало, но это на первый взгляд, просто в турциях и египтах вам расставят 27 видов выпечки и 50видов зелени баклажов и огурцов поэтому складывается ощущение затаренности там продуктами. На завтрак в беверли 4 вида сыра, 5 колбас (из них 3 консервированная ветчина), 4 вида иогуртов, выпечка и другого для завтраков. Дома так не едим, поэтому нос нечего воротить. Единственно что добивает, отсутсвие чая и кофе на ужин, была даже мысль купить кипятильник на рынке (на рынке его не нашел : -))Пикники на эксурсии брали 2 раза, но они нам не понравились. Погода была пипец, 18-20градусов, так что отдыха не получилось. Сидели на балконе завернутые в одеяла, алкоголь в супермаркетах дешевле чем в дьюти фри и продукты чем дальше от набережной тем дешевле, вода 5литров 1.35евро, пиво0.5-0.8евро за банку0.33литра, текила 1литр 35 градусов 8 евро, абсент 0.2литров 7евро, бренди наполеон 0.2 литров 3.5евро, черешня и абрикосы по2евро, дыня0.8евро (фрукты дешевые подальше от пляжа, алкоголь в супермаркете в 100метрах от отеля). Вообще у меня сложилось впечатление, что сезон там тольков числа с 5июля по середину август, остальное время холодно. Для экскурсий брали напрокат фиат панду 54 евро в сутки, 14евро страховка от всего+ 5евро за второго водителя, 10евро навигатор-без него пропадете. Только для эксурсий желательно выбирать конкретный адрес с улицами, так действительно попадете на место, а то там навигаторы приводят в центр города. Объездили все городишки в радиусе 200километров, платные дороги от1.12 до2.27евро участок, по навигатору можно забить бесплатные дороги, дальше не намного, бензин 95 около1.4евро. Только берите ручку и блокнот, чтообы написать сколько литров и какого, а то будете говорить на заправке как немой с глухим. Кстати, туалет по каталонски "сервессио", а то поедете со своими зассыхами и спросить не у кого, потому что не везде поймут что вам надо(нам пришлось звонить русскому гиду в экскурсионное бюро рядом с отелем, она потом ржала как лошадь). Из всех достопримечательной нам очень понравилось в Монсерате, Бесалу и Вике (Вик-городок, которого почему то нет в экскрсионных поездках, а зря)-но это понравится только любителях старины. Барселона не впечатлила, ни Гуэль ни Гауди, немного понравился только готический квартал. Шоппинга не получилось из-за цен, поэтому позанимались только зырингом. Были и в Иглиас Корт и по улочкам шарились, цены смешные. Кстати, немного прибарахлились на ярмарке в бланесе, которая раз в неделю, футболки 100%хлопок производства Марокко и детские кофты и штаны с начесом все по 1 евро, но для этого прошли около 800метров по ярмарке. В самом бланесе вверху от автовокзала есть одежный супермаркет "коктель" где очень приличные и обувь и одежда по нормальным ценам. Просто посидеть в кафе в различными видами блюд и бутлылкой вина будет около 60-70евро, меню дня(первое второе компот 9-11евро)Население очень доброжелательно относится. Бланес вообще это территория элитного дома престарелых, 70-80% туристов люди далеко за 60, поэтому это место для семейного отдыха. Зато по соседству Ллорет де мар (ёрет дэ мар по местному) настоящее злачное место с барами клубами анашой, так что для отрыва только туда. Кто едет из-за моря и пляжа вы ошиблись адресом, в бланесе (да и наверное по всему побережью) этого нет. Удачного всем отдыха!
отдыхали в начале сентября 2012г. несколько советов. 1. В сентябре в испании не всегда тепло можно нарваться на холод как у нас например. Море весьма прохладное. 2. Проверьте обязательно свои ваучеры чтобы то за что вы платили было отражено в ваучере-HB BB FB. … Еще ▾ отдыхали в начале сентября 2012г. несколько советов. 1. В сентябре в испании не всегда тепло можно нарваться на холод как у нас например. Море весьма прохладное. 2. Проверьте обязательно свои ваучеры чтобы то за что вы платили было отражено в ваучере-HB BB FB. Если сами не проверите фирма Пегас отвернется от вас в самый острый момент как у нас. Но оформляя документы на поездку я даже и не думал что в договоре может быть одно а в ваучере другое. Договор оформляется заранее а ваучеры выдают за 1-2 дня до отлета не всегда проверишь. Так что я потерял два дня в испании выясняя прочему я заплатил за одно а в ваучере написано другое и натыкался на стену равнодушия пегаса и одно и то же почему я не проверил сам а доверился тур фирме. доверять нельзя никому вычитывайте каждую букву. Огромная благодарность и низкий поклон работникам отеля Еве Ольге АНжеле. Супер профессионалы во всем. Я им рассказал как со мной поступил пегас. Они сняли копию с моего договора и отослали в пегас и вопрос был решен без моего участия и моих нервов. Отельный гид Наталья представитель пегаса просто отвернулась от меня-бездушный черствый человек. Об отеле все хорошо . Кто первый раз в испании-знайте это не турция и не египет. напитки вы будете пить бесплатно один раз в день на завтрак даже при полном пансионе. Я говорю обо всех напитках включая и стакан воды-все за деньги-вино 8-9 евро бутылка воды без газа 2 евро тут же в баре. Спасали арбузы и дыни постоянно и всегда вместо воды. Вообще объездив всю европу скажу испания одна из самых дорогих стран- но дешевое вино. Мы нашли в супермаркете шипучку вкусную за 1.8 евро, по ихнему кава, и с удовольствием ее употребляли с сыром президент брю. покупали и другое вино мне понравилось полусладкое(семи-долче). Оно лучше чем у нас -не разбавленное. О вине можно писать много но это на любителя. Вообше в супермаркете тоже не сильно дешево. Тот же президент 3 ойры-у нас 80 рублей. теперь о море. По моему мнению увидеть здесь спокойное море чтобы с удовольствием спокойно поплавать не нахлебавшись воды большая редкость . сама природа устроила так что это место открыто всем ветрам и спокойно поплавать можно т олько в одном месте в районе Бланеса там скала зашита от ветра и две тихие бухточки-это 1.5 км от отеля. Волны постоянно размывают берег-спуск к морю под 45 градусов. С детьми не удобно-может утащить в море. Зонтики постоянно улетали-поэтому были сложены постоянно. Зачем его купил-непонятно да еще и забыл при отъезде в отеле-15 ойро в помойку. Что касаеся бассейна в отеле-это не турция бассейны без подогрева. При нас было прохладно и вода была холодная в бассейне. Территория небольшая но по ней никто не ходит-это маловажный фактор. Чтобы покупаться в теплой воде наши соседи из другого номера летали в мальорку-140 ойро. Далее о еде-в отеле кормили вкусно нет замечаний кроме пикник(вместо завтрака)-просто ничего, как и холодный ужин, если вы конечно не травоядное животное(два яблока апельсинкислый , сок в малюсенькой пачечке с трубочкой и замученный до смерти круасан-я сразу и не понял что это круасан-не съедобный. В общем мы все это это не ели питались на парковках там дорого но съедобно. например в бланесе чашка кофе капучино с небольшим пироженным 10 ойро. Экскурсии понравились все особенно Ница-чудесное теплое изумрудное море хороший 7 км муниципальный пляж красивый городишко. Манако просто сказка. Лазурный берег он и есть лазурный берег. Красиво высокогорный манастырь монсерат. Андора- шопинг но очень дорогой-у нас дешевле в фирменных бутиках. Единственное бытовая техника-аудио-видео цены супер и хорошо сбрасывают от 50 до 200 ойро скидки. Нашли два тряпочных магазина с более менее нармальными ценами и те испанские. В общем можно все и в бланесе купить, не обязателбно ездить в Андору или Барселону-неплохая обувь да и тряпки если постараться тоже можно поискать неплохого качества и нормальным ценам. На вещ рынке по понедельникамвсякий мусор и не сильно дешевый-не заслуживает внимания. Магазины работают с 9-10часов утра до 22 часов. Перерыв нв обед , у них называется сиеста, с 13-17часов. Овощной рынок цены средние у нас дешевле. В отеле нормально с фруктами потому почти ничего не покупали кроме манго папайо и клубники. Клубника в сентябре кислая самая вкусная в апреле. Манго супер-по цене у нас дешевле. Барселона-красивый город красивые фонтаны-правда не досмотрели до конца с неба лило как из ведра. Страна испания красивая но отдых дорогой даже очень. Постоянно напрягает предупреждение о воровстве спокойно плавать в море и ходить по городу нельзя-могут обокрасть. спокойно не чувсвуешь себя нигде даже в отеле. Кстати в отеле как в этом так и в другом нет охраны вообще-спереть могут даже на ресепшене. Ночью гости во многих отелях как заходят так и выходят засунув карточку-двери открываются-ночью отель вымирает. В нашем правда стар пер какой то дежурил. В общем и целом для себя принял следующие решения в испанию можно ездить только дп середины августа-иначе можно нарваться на холод. Отдых другой чем в турции или египте постоянно нужно о чем то заботиться что то считать постоянно быть на стреме. Спокойного отдыха не получается. Одно здорово -экскурсии и страна красивая
Отдыхали в Бланесе третий раз, из них второй в Беверли парк (первый раз в Блаумаре). Первое впечатление от курорта - мы здесь первый и последний раз, а потом засосало, курорт хороший, есть выбор между пассивным пляжным отдыхом и экскурсионным, как организованным, так и самостоятельным (Льоретт де Мар, Тосса де Мар, Барселона и пр. … Еще ▾ Отдыхали в Бланесе третий раз, из них второй в Беверли парк (первый раз в Блаумаре). Первое впечатление от курорта - мы здесь первый и последний раз, а потом засосало, курорт хороший, есть выбор между пассивным пляжным отдыхом и экскурсионным, как организованным, так и самостоятельным (Льоретт де Мар, Тосса де Мар, Барселона и пр. ). Беверли уступает Блауселю только по площади номеров, а цена ниже. Очень порадовало упоминание об Ольге - действительно отличный работник, всегда доброжелательна, готова помочь (помним её с перой поездки, когда приходили из Блауселя посмотреть на этот отель, для срвнения). Если поедете семьёй с ребёнком, то стандартный номер будет тесноват, подойдут апартаменты, но этот корпус менее уютный, чем основное здание отеля. С погодой - как повезёт. Может быть очень переменчивой, пока собираешься на пляж - набегут тучки и наоброт, но дможно найти альтернативу пляжу. Удачное расположение отеля, несколько в отдалении от центра - зато спокойно.
В Испании проводили отдых первый раз. Выбрали Бланес и Беверли Парк по рекомендации туроператора. Отель замечательный: современная сантехника, чистое белье, в номере убирались каждый день, по кухне претензий нет. … Еще ▾ В Испании проводили отдых первый раз. Выбрали Бланес и Беверли Парк по рекомендации туроператора. Отель замечательный: современная сантехника, чистое белье, в номере убирались каждый день, по кухне претензий нет. Часто пишут об однообразии кухни в этом отеле, но за две недели мы не смогли перепробовать все блюда, так их много. Большой выбор йогуртов и фруктов, мороженое каждый день 4-х сортов, в воскресенье шампанское. Приятно, что можно во время экскурсий заменять ужины на обеды (у нас с подругой были завтрак+ужин). Вместо завтрака на экскурсии можно брать & quot; пикник& quot; , только не советую: нам положили 1 бутылку воды с небольшим количеством сладостей. Было неприятно за жадность. Во время отдыха повезло: почти не было французов и немцев и в номерах было очень тихо, нормально высыпались. Анимация нас не допекала, все очень культурно. Погода за 2 недели не подвела: 28-29 градусов с 1 дождем, море прохладное, но многие купаются. Расположен отель очень удобно и в пределах курортной зоны мы всегда ходили пешком. Хочется сказать об Ольге на рецепшене: квалифицированный русскоговорящий сотрудник, которая нам много помогла при выборе самостоятельных экскурсий. Отельные гиды Натали тур, Тез тур (и еще какие-то) в холле принимают ежедневно, что тоже очень удобно.
аватар zolo1403
Начну с того, что г. Бланес для спокойного отдыха, не тусовочный. В 11 часов вечера там гробовая тишина. На горе находится большой ботанический сад. С высоты открывается очень красивый вид на море. … Еще ▾ Начну с того, что г. Бланес для спокойного отдыха, не тусовочный. В 11 часов вечера там гробовая тишина. На горе находится большой ботанический сад. С высоты открывается очень красивый вид на море. Вход платный 6евро, но мы не пожалели. и даже купили домой красивый цветок в горшке на память об Испании. все отели в Бланесе находятся не далеко от моря, т. к городок вытянут в длину. Пляж. На пляже песок -колотая мелкая галька, ходить босеком не очень приятно. Море хорошее, но сразу глубоко, что плохо для маленьких детей. Отель. К отелю никаких нареканий. Питание отличное. Было всё-и паэлья. и мясо огромными кусками, и индейка, и курица, и свинина. Выбор большой. Фрукты были все. Напитки только на завтрак, чай, кофе, соки, вода. На обед и ужин напитки платные, но чая и кофе нет, только в баре на 1 этаже. маленькая бутылочка кола 2Э, а в супермаркете через дорогу 1.5 литровка1.45 евро.
Так что делайте выводы. Каждый вечер в баре тематические вечера. Wi-Fi во всём отеле бесплатный, кроме корпуса напротив, там неловит. Экскурсии. Бланес самый отдаленныый городок Коста Бравы от Барселоны, так что на долгокиллометровые экскурсии лучше поехать со своим туроператором. В Барселону можно съездить самим. Это очень красмвый, сказочный город. Из Бланеса электричкой 1.5 часа и Вы в центре Барселоны. А там ходят экскурсионные автобусы с аудиопереводчиком и сами за два объедите всю Барселону. Вообщем отдых нам понравился, правда маленьким детям экскурсии давались тяжело. Всётаки Испания это не пляжный, а экскурсионный отдых. Будут вопросы-пишите. Подскажу, помогу чем могу. Татьяна. г. Уфа
Выбор этого отеля не разочаровал. Когда брали были сомнения по поводу 3*. По приезду все сомнения развеялись. Хорошее питание, приветливый, отзывчивый персонал. Единственным минусом стало плохое оснащение номера- нет посуды, чтобы открыть вино пришлось идти в ресторан, сейф и холодильник за доп. … Еще ▾ Выбор этого отеля не разочаровал. Когда брали были сомнения по поводу 3*. По приезду все сомнения развеялись. Хорошее питание, приветливый, отзывчивый персонал. Единственным минусом стало плохое оснащение номера- нет посуды, чтобы открыть вино пришлось идти в ресторан, сейф и холодильник за доп. плату. В целом остались очень довольны.
аватар lady.tatk
Отель хороший. Качественное питание, своевременная и довольно хорошая уборка номера, ежедневное пополнение моющих средств. Единственный минус (ну это лично моё мнение)- не очень просторный номер, сравниваю с номерами в отеле Blausel. … Еще ▾ Отель хороший. Качественное питание, своевременная и довольно хорошая уборка номера, ежедневное пополнение моющих средств. Единственный минус (ну это лично моё мнение)- не очень просторный номер, сравниваю с номерами в отеле Blausel. До моря от отеля 3 минуты нога за ногу. Пляж чистый, его ежедневно убирают. Рядом с отелем достаточно магазинов, цены на товары демократичные. Если сравнивать Испанию с др. европейскими странами (Франция, Италия), то товары в магазинах дешевле. В сентябре погода быстро меняется и расчитывать на чисто пляжный отдых не стоит, но можно спланировать экскурсии, как от туроператора, так и самостоятельные. Транспортное сооющение хорошее - ж. д. , автобусы, прогулочные корабли (от Бланеса до Тоссы по расписанию).
Отель неплохой, номера чистенькие, кормят первые 10 дней неплохо, потом однообразие надоедает Персонал вежливый, за исключением мэтра в столовой, хамоват и русских всех презирает. … Еще ▾ Отель неплохой, номера чистенькие, кормят первые 10 дней неплохо, потом однообразие надоедает Персонал вежливый, за исключением мэтра в столовой, хамоват и русских всех презирает. Музыку тоже слышно по ночам, но так как слов не понимаешь, то можно спать. Городок Бланес замечательный и если отойти от центра то видна настоящая Испания. Полно прекрасных кафе. Даже на нашей улице прекрасное итальянское, где и " Кьянти" и паста. Море теплое и без медуз. В бассейне не были, со слов-холодный. А так все понравилось.
Отдыхали в начале сентября 2010. Не раз порадовались , посмотрев другие отели в городке- это лучший и по расположению, и по обслуживанию На рецепшн и в ресторане - русскоязычный персонал, кухня достойная Мы были неделю, на ужин блюда не повторялись ни разу. … Еще ▾ Отдыхали в начале сентября 2010. Не раз порадовались , посмотрев другие отели в городке- это лучший и по расположению, и по обслуживанию На рецепшн и в ресторане - русскоязычный персонал, кухня достойная Мы были неделю, на ужин блюда не повторялись ни разу. Много фруктов, по воскресеньям на завтрак - Cava( шампанское). Рядом с отелем большая зеленая зона- сосновые посадки. Каждый вечер в отеле- тематические мероприятия( танцы, фламенко, певцы)Конечно отель не для молодежи, которой нужно потусоваться и пошуметь. Но можно " отрываться и в других отелях и дискотеках, а здесь спокойно отдыхать. Пляж лучший- уже нет автомобильной дороги вдоль моря. Из минусов - сейф платный, нет холодильника(но можно арендовать).

аватар Alla55
Для отдыха выбрала отель Беверли парк учитывая хорошие отзывы, а так же с целью посещения Андорры и Франции. Кто уже побывал, скажите, есть ли экскурсии в данном направлении, их стоимость, а может кто-то самостоятельно ездил в эти страны.На что обратить внимание, что посоветуете. И как по деньгам выйдет?
аватар zolo1403
Кто ездил на экскурмии самостоятельно,подскажите нюансы,будем благодарны.Едем 8 июня
аватар zolo1403
Подскажите,какая в Бланесе погода в июне,можно ли купаться в море?Чтото поговаривают ,что в начале июня очень холодно,купаться нельзя.
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Замок Монгри
Испания, Коста Брава

Расположение Отель в 85 км от аэропорта Барселоны, в 32 км от аэропорта Жироны, в 1,5 км от центра г. Бланес, в 100 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж Playa de Sabanell в 100 м от отеля. У бассейна шезлонги, зонтики бесплатно, полотенца платно.

В ресторане подают блюда испанской и интернациональной кухни. Для гостей ежедневно организуются развлекательные программы.

Для детей Анимационная программа для детей (июль, август), детский клуб (3-12, с 01.05 по 10.09, часы работы с 10:13:00 и с 15:00-17:00), детская дискотека (июль, август).
Развлечения и спорт К услугам гостей тренажерный зал, бассейн для детей и взрослых, а также игровая площадка для малышей. За дополнительную плату можно посетить спа-салон с гидромассажной ванной, сауной и паровой баней.
  • теннисный корт  FREE
  • аэробика  FREE

Номерной фонд отеля насчитывает 224 номера.

• $
  • сейф $
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Merce Rodoreda, 7, 17300 Бланес, Испания
Телефоны: 00 34 972 35 24 26
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.