Європа Апартаменти 3*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
10.0 Инфраструктура
Комплекс апартаментов расположен в Евпатории, рядом с пляжем. Каждый номер оформлен в собственном уникальном стиле, поэтому гости могут подобрать комфортное проживание на любой вкус. Из окон отеля открывается прекрасный вид на море.Подробнее →
аватар um-8.vodolazova
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 10.0
Рекомендую всем Апартаменты Европа! Это место я выбрала с помощью Турфирмы "Голубая Лагуна", спасибо девочкам-менеджерам, что нашли именно то, что мне нужно было! Отдыхала там в 2018 году дважды. … Еще ▾ Рекомендую всем Апартаменты Европа! Это место я выбрала с помощью Турфирмы "Голубая Лагуна", спасибо девочкам-менеджерам, что нашли именно то, что мне нужно было! Отдыхала там в 2018 году дважды. То же самое планирую и в этом 2019 году и в будущем! Изучив все предложения по Евпатории, не смогла найти лучшего варианта. Красивое стильное здание, расположено прямо на берегу моря, до пляжа совсем не нужно идти! Неописуемо завораживающий вид из потрясающе оформленных в стиле городов Европы апартаментов, такого нет нигде! Очень удобные планировки, качественная и красивая мебель, современная бытовая техника - всё, что нужно для полноценного и комфортного отдыха. Наличие кухни, оснащённой всем необходимым, является неотъемлемым плюсом ! На первом этаже находится очень уютный, вкусный и недорогой ресторанчик, если не хочется готовить самому. В общем , Апартаменты Европа - это место , которое я полюбила и планирую побывать во всех номерах, которые там есть, ведь каждый из них имеет свою загадку и оставляет свои интересные впечатления! Ешё раз спасибо сотрудникам Турфирмы "Голубая Лагуна", которые всегда готовы посоветовать, помочь и всё организовать!


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Музей Дом вина
Оценка 9.4
Крым, Евпатория
Музеи, Шоппинг
Экзотариум Тропик-парк
Оценка 9.7
Крым, Евпатория
Природа, Развлечения

Комплекс апартаментов расположен в Евпатории, рядом с пляжем. Каждый номер оформлен в собственном уникальном стиле, поэтому гости могут подобрать комфортное проживание на любой вкус. Из окон отеля открывается прекрасный вид на море.

Пляж
  • 1-я линия
  • песчаный пляж
В отеле
  • кафе/бар
  • трансфер в/из аэропорта
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 16 апартаментов.

В номерах

Кондиционер, сейф, кабельное телевидение, Wi-Fi, кухня, плита, холодильник, микроволновая печь, электрочайник, стиральная машина, посуда, кухонные принадлежности, утюг.

Адрес б, корпус 1,, ул. Маяковского, 17, Евпатория
Телефоны: +7-36569-44-5-00, +7-36569-2-74-83, +7-36569-2-74-79, +7-978-705-62-86, +7-978-705-62-84
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.