Svarog Villa 3*– Отзывы

4
Оценка 8.110
на основе
4 отзывов
10.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
4.5 Питание
8.0 Инфраструктура
Вилла построена в 2019 году. Расположена на второй линии, за дорогой. В 2 км от Будвы. Рядом есть вся необходимая инфраструктура — аквапарк, аптека, ресторан национальной кухни stari hrast, на пляже можно отведать блюда из пиццерии azurro и ресторана maxim, в 15 минутах ходьбы — дискотека mojito.Подробнее →
аватар VELIKAYA1717
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 8.0
Хороший отель в Бечичи. Тех кого интересует пляж, должны рассматривать только этот посёлок, т. к. непосредственно в Будве на пляж ходить невозможно! Такого скопления народа, народ просто кишит, пляжи узенькие. … Еще ▾ Хороший отель в Бечичи. Тех кого интересует пляж, должны рассматривать только этот посёлок, т. к. непосредственно в Будве на пляж ходить невозможно! Такого скопления народа, народ просто кишит, пляжи узенькие.
В Бечичи с этим делом гораздо лучше, хотя бы потому, что полоса пляжа гораздо шире, раза в 4 для сравнения. Лучший пляж это конечно пляж гостиницы Queen. Море чистое, и что приятно удивило теплое!
Минус это холл отеля, wi-fi бесплатный, но в номерах его нет.
В отеле чисто, персонал приветливый, улыбчивый.
Черногория заманила живописными видами.
аватар irjh1i8p
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 8.0
Были 4 ночи. Рванули с женой без детей. Сначала забронировали четверку Ивановичи 2016, но нам ее не подтвердили и предложили эту тройку. Сам отель бомба, все новое, один минус - за все время пол не убирали, только кравать застелали и мусор выносили. … Еще ▾ Были 4 ночи. Рванули с женой без детей. Сначала забронировали четверку Ивановичи 2016, но нам ее не подтвердили и предложили эту тройку.
Сам отель бомба, все новое, один минус - за все время пол не убирали, только кравать застелали и мусор выносили. Все номера с видом на море, мы были на первом этаже, первый этаж очень высокий, вид шикарный даже на первом. Само расположение отеля отличное, несмотря на то, что над дорогой, зато в 1-2-ух минутах от моря. Минус только один - уборка ну и чайника нет, чайник и гладильная доска с утюгом на первом этаже за дверью стойки ресепшена, а в остальном все супер. Большой телевизор, санузел без плесени с полностью исправной сантехникой, большая мягкая кровать, индивидуальный кондиционер, современный лифт. Фото на сайте полностью соответствуют действительности. В подвале гараж, на сколько мест - не уверен, наверное за плату. Если бы в номере была мини кухня, цены бы ему не было. Рядом два продуктовых магазина если идти вдоль дороги у которой стоит отель, первый мини магазинчик, второй Маркет дальше (4-5 минут ходьбы от отеля), но он больше и лучше (в мерках Черногории).
аватар 123Serg
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 8.0
Хороший отель, все чисто и красиво, как на фото, очень вежливый персонал, всегда искренни улыбается, полотенца меняют каждый день, но про уборку в номере следует напоминать, русский знают с трудом, но их язык родственный с нашим (правда украинцам будет проще в общении))) минус это очень шумная основная дорога перед отелем, желательно берите номера выше 4 этажа. … Еще ▾ Хороший отель, все чисто и красиво, как на фото, очень вежливый персонал, всегда искренни улыбается, полотенца меняют каждый день, но про уборку в номере следует напоминать, русский знают с трудом, но их язык родственный с нашим (правда украинцам будет проще в общении))) минус это очень шумная основная дорога перед отелем, желательно берите номера выше 4 этажа... откроется красивый вид из окна, нет чайника! но мы взяли с собой кипятильник)) так же нет сушилок для одежды, пришлось покупать веревку 3 евро. Wi-Fi работает очень хорошо, не нужно приобретать местную сим карту

До пляжа 5-7 минут, пляж очень хороший, но вечером появляется грязь на берегу. Можно загорать на подстилках, желательно приобретите зонтик 8-15 евро.

Рядом кафешка stari hrast на 3 с минусом, нужно долго ждать, что бы подошел официант, туалеты грязные, русский не понимают, английски так же... очень надеюсь, что в отеле появится своя кафешка

По поводу самой Черногории, очень красиво, но очень дорого, за эти деньги вы можете взять две Турции или три Египта, где будет все включено... так же мы попали под дождь, шел два дня, поэтому прежде, чем ехать смотрите точную погоду... еще один минус нас не предупредили в тур фирме о том что выселяют из отеля в 10 утра хотя у нас был самолет в 18:30, спасибо персоналу отеля, что разрешили остаться подольше)
аватар sydor.taras.vol
Зовсім новий готель. Номер з видом на море, простора кімната і ванна і душ. Сантехніка, меблі і взагалі все як з магазину тільки. До моря йти кілька хвилин на великий гальковий пляж. … Еще ▾ Зовсім новий готель. Номер з видом на море, простора кімната і ванна і душ. Сантехніка, меблі і взагалі все як з магазину тільки. До моря йти кілька хвилин на великий гальковий пляж. До будви десь півгодини в нормальному темпі.
Поруч великий супермаркет (5 хв пішки) де готують куплене мясо, ресторан і зупинка автобуса.

З недоліків тільки дрібниці, які не вплинули на загально приємне враження від вілли:
- чайника немає;
- чомусь не було шампуню;
- деколи тяжко порозумітись з персоналом: Англійська ні, Російська тяжко.

Загалом нова вілла з чудовим розташуванням і номерами з видом на море.


аватар _398322
4 года назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Вилла построена в 2019 году. Расположена на второй линии, за дорогой. В 2 км от Будвы. Рядом есть вся необходимая инфраструктура — аквапарк, аптека, ресторан национальной кухни stari hrast, на пляже можно отведать блюда из пиццерии azurro и ресторана maxim, в 15 минутах ходьбы — дискотека mojito.

Расположение Вилла расположена в поселке Бечичи, напротив гостиницы «Сплендид», в 50 м от почты и ближайшего магазина.
Описание пляжа Расстояние до пляжа — 70 метров. К пляжу можно добраться по надземному переходу.
  • 2-я линия
  • городской пляж
  • песчано-галечный пляж
В отеле

Стойка регистрации, открытая терраса с видом на море, питание в ресторане виллы Ivanovic 2016.

  • лифт
Развлечения и спорт Водные виды спорта (платно). через дорогу (при гостинице mediteran) находится аквапарк (платно).
  • водные развлечения
Описание номеров

Всего 23 номера класса люкс (двух и трехместные) и 3 апартамента.

Lux Room SV: в номере французская кровать, возможность дополнительного места. Площадь номера 15-25 м. Максимальное размещение 3 человека.

Lux Studio SV: однокомнатный номер на последнем этаже с мини-кухней, французская кровать и односпальная кровать. Площадь номера 25 м. Максимальное размещение 3 человека.

Lux АРР 04 SV: двухкомнатный номер на последнем этаже, в спальне французская кровать, в гостиной диван, кухня, обеденная зона, cейф. Площадь номера 35 м. Максимальное размещение 4 человека.

В номерах

Кондиционер, интернет, плазменный телевизор, холодильник, чайник, ванная комната с душевой кабиной, фен, балкон с видом на море.

Адрес Бечичи, Черногория
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле есть водные развлечения.