Arthotel ANA Katharina 3*– Отзывы

Современный отель с уютными номерами и бесплатным Wi-Fi. Состоит из одного 7-этажного здания. Расположен в венском районе Альзергрунд, прямо напротив университетского центра Альтанштрассе, всего в 5 минутах ходьбы от станции метро Spittelau (линии U4 и U6) и в 100 метрах от трамвайной остановки линии D, от которой можно доехать до бульвара Рингштрассе.Подробнее →
аватар liekhtierova
Были в Вене в мае 2019 г. Это наша вторая поездка в столицу Австрии. Отель Ана Катарина был выбран нами случайно. Просто наш прошлогодний отель изначально не подтвердил бронь. … Еще ▾ Были в Вене в мае 2019 г. Это наша вторая поездка в столицу Австрии. Отель Ана Катарина был выбран нами случайно. Просто наш прошлогодний отель изначально не подтвердил бронь. А когда подтвердил, мы уже забронировали номер в Arthotel ANA Katharina.
И это была счастливая случайность.
Отель устроил нас полностью. Достойные завтраки, чистые и удобные номера, хороший санузел. Окна нашего номера выходили во внутренний дворик. поэтому было тихо (если не считать переливов птичьих трелей). В номере уборка проводилась ежедневно, а вот с теми, кто наводил у нас порядок, мы ни разу не встретились. Поблагодарить не получилось.
Отель очень удобно расположен в отношении транспортных развязок. Рядом метро (станция Spittelau) и остановка трамвая D. От центра недалеко. Добираться в любой уголок Вены очень удобно.
А сейчас хочу сказать огромное спасибо администратору (ресепшионисту) Алексею. Конечно, огромный плюс для нас в том, что он свободно владеет русским языком. Но главное это внимательность, с которой он относится к гостям отеля. Обслуживание быстрое, вежливое. А еще уйма полезных рекомендаций: куда сходить, что посетить, где покушать, где дешевле что-то купить, рассказал о транспортной развязке. Он сам позаботился о ланче с собой в день выезда из отеля (мы выезжали в 3 часа ночи). Благодаря Алексею мы познакомились с районом Вены Каленберг (шикарная природа и обзорная площадка). Очень приятный молодой человек. Спасибо.
Спасибо работникам кухни и ресторана. Все вкусно, чисто, доброжелательно. И доступ к бесплатному кофе (капучино, черный, с молоком, горячий шоколад и т. д. ) до 22.00. Мелочь, а приятно. А в милом внутреннем дворике приятно вдвойне.
В общем, мы не пожалели, что выбрали именно этот отель.
Это наш номер в Arthotel ANA Katharina Внутренний дворик отеля. Утренний кофе.

Дворец Шёнбрунн
Собор Святого Стефана
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Природа, Развлечения

Расположение Венский аэропорт VIE Schwechat находится в 11 км от отеля. Линии метро 4 и 6, а также железнодорожная станция Spittelau находятся всего в пяти минутах ходьбы от отеля. Всего в 100 метрах от отеля находится трамвайная остановка Augasse. Оттуда можно добраться до центра Вены по кольцевой дороге, проходящей мимо многих достопримечательностей города.

Стойка регистрации, камера хранения багажа, услуги консьержа, бесплатный Wi-Fi предоставляетсяна всей территории отеля и в номерах, ТВ-лаунж, мини-маркет (круглосуточно), завтрак «шведский стол» серверуется в зале для затрака или на террасе во внутреннем дворике, кофемашина с бесплатным кофе в лобби.

• размещение с животными
Развлечения и спорт С марта по октябрь можно воспользоваться бесплатным прокатом велосипедов (в зависимости от погодных условий).
  • прокат велосипедов  FREE

В отеле 54 номера.

Ванная комната с ванной или душем, фен, туалетные принадлежности (бесплатно), LCD-телевизор, Wi-Fi (бесплатно), бутилированная вода (бесплатно), утюг и гладильная доска (по запросу), ежедневная уборка номера.

Адрес Augasse 15, AT-1090 Vienna, Austria
Телефоны: Tel: +43 (0) 1 317 15 08 Fax: +43 (0) 1 317 15 08 82