Lambiance Hotel Kusadasi 3*– Отзывы

Расположенный в Кушадасы, Lambiance Hotel является идеальным местом, чтобы насладиться морем и городом. Открытие отеля: 2008. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Alla708117
Случайно я выбрала этот отель, потому что цена на него было приемлемая. Заселение было отличное, за 1 минуту, номер для 3* вполне нормальный, я особых иллюзий не питала. Территории практически нет, там один отель, бассейн и все. … Еще ▾ Случайно я выбрала этот отель, потому что цена на него было приемлемая. Заселение было отличное, за 1 минуту, номер для 3* вполне нормальный, я особых иллюзий не питала. Территории практически нет, там один отель, бассейн и все. Выход из отеля ведет к бассейну, территория ограждена. Питание без изысков, рыбка была иногда, в основном их национальные блюда, куча сыров , овощи были всегда, голодными не были. На пляж мы ходили пешком, хотя там возил туристов и автобус. Каждый день автобус возил и в аквапарк. На побережье находится рынок, с любой точки нашего отеля нужно к нему спуститься вниз, идти минут 15.

Национальный парк Дилек
Турция, Кушадасы
Архитектура, Природа, Религия
Пляж Лонг Бич
Турция, Кушадасы
Пляжи, Природа

Расположение До пляжа можно добраться примерно за 15 минут. Аэропорт Измира находится примерно в 80 км от отеля.
Описание пляжа Расстояние до пляжа (600 м). Пляжный трансфер (бесплатно).
  • шезлонги
  • зонтики

Континентальный завтрак «шведский стол».

• врач
  • бильярд

Отель предлагает 70 номеров.

Кондиционер, сейф, ЖК-телевизор, бесплатный беспроводной интернет, мини-бар, балкон, прямой телефон, ковровое покрытие на полу и в коридорах, система пожарной сигнализации и пожаротушения, в ванной комнате: душ, фен.

Адрес Türkmen Mahallesi Ant Sok Kuşadası
Телефоны: 0256 610 07 52
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. У отеля собственный песчаный пляж. На пляже есть шезлонги (платно), зонтики (бесплатно). Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис. В отеле есть водные развлечения.