Select Apart Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 1.010
на основе
1 отзыва
1.0 Номер
1.0 Сервис
1.0 Чистота
1.0 Питание
1.0 Инфраструктура
В распоряжении гостей апарт-отеля Select апартаменты с собственной кухней, открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. Select Apart Hotel размещает гостей в классических номерах с 2000 года. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар sve.qqq
 •  ездил(а) 1 год назад
Оценка 1.0
Я всегда пишу только честные отзывы про отели, тк люблю путешествовать и помогать другим туристам. Вот и про этот отель я напишу все довольно прозрачно. Владельцу совершенно плевать на свой отель, сразу видно, что деньги люди платят и ладно. … Еще ▾ Я всегда пишу только честные отзывы про отели, тк люблю путешествовать и помогать другим туристам. Вот и про этот отель я напишу все довольно прозрачно. Владельцу совершенно плевать на свой отель, сразу видно, что деньги люди платят и ладно. Начну по пунктам.
1. Когда мы приехали в отель, я сразу обратила внимание, что наши полотенца, которые должны быть чистыми, грязные. В следах от песка. Пришлось идти вниз и просить поменять.
2. Затем я пошла в комнату и увидела, что наволочки на подушках так же в огромных дырках. Отнесла подушки вниз, поменяли.
3. Когда я вернулась в номер и расстелила одеяло, то увидела и на нем огромные дырки. Как же это все неприятно.. ( пошла опять вниз менять)
4. Мебель вся убитая ( стулья, стол, тумбочки)
5. Чайник не меняли лет так 10, весь в накипи, конечно же, никто его никогда не мыл.
6. Самое ужасное это интернет. Он выключается каждые 15 минут. Мы с мужем работаем удаленно и это невыносимо. Просили что-то сделать, поговорить с хозяином, чтобы докупить интернет, по итогу ничего не поменялось и не докупили ( опять же тут все жалуются на интернет, но хозяину плевать, еще чего, тратить свои денежки на гостей)
7. Когда мы заехали, кондиционер работал, пульта не было, кнопка на кондиционере не работала, опять пришлось идти вниз.
8. Рядом строят отель, имейте это тоже в виду.
9. В первый же день сломалась электрическая плита еще, приходили менять розетку.
10. В основной комнате ( кухне) НЕТ люстры. Только 1 светильник. Все время хочется включить свет вечером, но понимаешь, что ему ПРОСТО НЕТ!!!
11. Розеток очень мало. Всегда нужно выбирать. Либо плита, либо чайник. Либо муж заряжает ноутбук, либо я, либо у нас светильник работает и мы не в темноте. В комнате тоже придется побороться за единственную розетку, где можно зарядить телефон ( И КОНЕЧНО ОНА НЕ У КРОВАТИ!! )

В общем, подводя итог, хочу сказать, что владелец плевал на своих гостей. Тут просто неприятно находиться. Можно было потратить небольшие деньги и хотя бы стулья, полотенца и постельное белье поменять. Не понимаю, откуда вообще хорошие отзывы об этом отеле. Все, что я тут увидела, неуважение и наплевательство на гостей. И вот это удовольствие стоило нам 3.000 рублей за 3 недели. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ни в коем случае.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Крепость Аланьи
Оценка 8.9
Турция, Алания
Архитектура, История, Музеи
Пляж Клеопатры
Оценка 8.5
Турция, Алания
Пляжи, Природа
Руины города Олимпос
Оценка 10.0
Турция, Алания
Архитектура, История

В распоряжении гостей апарт-отеля Select апартаменты с собственной кухней, открытый бассейн, ресторан и бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации работает круглосуточно. Select Apart Hotel размещает гостей в классических номерах с 2000 года. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.

Расположение Апарт-отель расположен в 1,5 км от пляжа Клеопатра. Расстояние до автобусного вокзала Аланьи составляет 1,4 км, до центра города — 1,9 км. До международного аэропорта Газипаша — 43,8 км.
Описание пляжа Пляж Клеопатры (Cleopatra) — городской пляж Аланьи в Турции. Изначально — это идеальный песчаный пляж, однако, сейчас порядком испорчен огромным количеством лежаков с зонтиками. Тем не менее даже в нынешнем состоянии этот пляж гораздо лучше большинства отельных пляжей Алании. Берег и дно: песок.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

В Select Apart Hotel день предлагают начать с бесплатного завтрака. Меню ресторана предлагает блюда интернациональной кухни. Бар на территории оснащен биллиардным столом и террасой.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей Дети могут провести время на безопасной игровой площадке.
  • детский бассейн
  • детская площадка
  • детская кроватка  FREE 
Развлечения и спорт На территории апарт-отеля можно поиграть в настольный теннис, дартс, электронный баскетбол, аэрохоккей, игровую приставку и пинбол.
  • настольный теннис  FREE 
Описание номеров

Отель имеет 50 номеров.

В номерах

В числе удобств апартаментов — кондиционер, балкон и полностью оборудованная кухня с холодильником и кухонными принадлежностями. Собственная ванная комната с ванной или душем укомплектована феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Из окон открывается вид на море и горы. Бесплатный Wi-Fi.

Адрес Kadıpaşa Mahallesi Sipahiler Sokak No:7, 07400 Аланья, Турция
Телефоны: 0242 522 33 32
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Select Apart Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями.