Aristocrat Batumi Hotel 4*– Отзывы

2
Оценка 9.510
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
9.5 Сервис
9.5 Чистота
9.5 Питание
10.0 Инфраструктура
Отель Aristocrat Batumi с баром расположен в Батуми, в 1,1 км от монумента Али и Нино. Среди популярных достопримечательностей поблизости — площадь Пьяцца и фонтан Нептуна. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.Подробнее →
аватар Aleksandra2019
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 10.0
Отдыхали с мужем и двумя детьми, все очень понравилось. Отличное месторасположение, в Старом городе на уютной улочке. Все рядом в шаговой доступности - магазины, кафе, до моря 10 минут медленным шагом. … Еще ▾ Отдыхали с мужем и двумя детьми, все очень понравилось. Отличное месторасположение, в Старом городе на уютной улочке. Все рядом в шаговой доступности - магазины, кафе, до моря 10 минут медленным шагом. Номер просторный, все необходимое есть, завтраки вкуснейшие. Дружелюбный, отзывчивый персонал. Спасибо большое за такое тёплое гостеприимство.
аватар Dima132
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 9.0
Новая, красивая, уютная гостиница, находится в Старом городе. До моря 8 минут, рядом кафе, магазины. Номер просторный, светлый, с кондиционером, телевизором, со встроенной кухней. … Еще ▾ Новая, красивая, уютная гостиница, находится в Старом городе. До моря 8 минут, рядом кафе, магазины. Номер просторный, светлый, с кондиционером, телевизором, со встроенной кухней. Отличный номер для отдыха с детьми. Спасибо за тёплое гостеприимство.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Батумский ботанический сад
Оценка 9.7
Грузия, Батуми
Природа, Развлечения
Cкульптура Али и Нино
Оценка 9.3
Грузия, Батуми
Монументы и памятники
Рынок Хопа
Оценка 10.0
Грузия, Батуми
Шоппинг

Отель Aristocrat Batumi с баром расположен в Батуми, в 1,1 км от монумента Али и Нино. Среди популярных достопримечательностей поблизости — площадь Пьяцца и фонтан Нептуна. Отель отлично подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха.

Расположение Башня грузинского алфавита находится в 800 м от отеля «Аристократ Батуми», а собор Рождества Пресвятой Богородицы — менее чем в 1 км. Расстояние до международного аэропорта Батуми составляет 7 км.
Описание пляжа Главный пляж здесь называют на западный манер Батуми-Бич. Пляж отлично оборудован, здесь ест зонтики и лежаки, душевые и кабинки для переодеваний, множество кафе и ресторанов и даже станция для занятия водными видами спорта. Длинна — 7 км, ширина — 30 метров. Пляж в 700 м от отеля.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • галечный пляж
В отеле

Каждое утро для гостей сервируется завтрак «шведский стол» с континентальными блюдами. В ресторане отеля подают блюда европейской кухни.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 29 номеров.

В номерах

Все номера отеля оснащены телевизором с плоским экраном, феном, мини-баром и кондиционером. Номера отеля Aristocrat Batumi располагают собственной ванной комнатой и бесплатным WiFi. Все номера оснащены шкафом для одежды и чайником.

Адрес General Giorgi Mazniashvili Street 14, 6010 Батуми, Грузия
Телефоны: +995 599 09 19 09
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.