Sol Guadalupe 4*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Майорки
Отель расположен в ста метрах от пляжа Магалуфа, рядом с магазинами и ночными клубами. Построен в 1970 году, в 2015 году отремонтированы все номера. Отель ориентирован на семейный отдых.Подробнее →
аватар cipenoc
Отель скорее для молодежного отдыха, можно парами ну и в принципе можно с детьми но не лучший вариант. Расположение отеля довольно хорошее. Близко к пляжу. Есть несколько вариантов туда пройти максимум это 5 минут. … Еще ▾ Отель скорее для молодежного отдыха, можно парами ну и в принципе можно с детьми но не лучший вариант. Расположение отеля довольно хорошее. Близко к пляжу. Есть несколько вариантов туда пройти максимум это 5 минут. Рядом кафешки и прочая инфраструктура. Но в тоже время рядом с нашим отелем два молодежных и от туда постоянно шум почти круглые сутки. Номер небольшой для двоих отлично но уже втроем будет тесновато. Сам номер свежий чистый, приятный. Ремонт делали не так давно и пока еще все не износилось. Постельное и прочий текстиль в хорошем состоянии. Убирают номер тоже довольно хорошо. Вообще персонал приветливый все говорят на английском и даже есть одна русскоговорящая девушка которая помогает всем русскоговорящим туристам. В отеле очень хорошее питание. На завтрак шампанское и слабо соленая рыба, на ужин хороший выбор блюд на гриле. Для стоимости отеля очень, очень хорошо. Готовят вкусно и все всегда свежее. Мы брали завтрак+ужин но вполне можно обойтись и завтраками тем более если вы планируете проводить в отеле мало времени. Мы изначально планировали брать машину в прокат и покататься по острову. Посещаем этот курорт уже во второй раз и приблизительно уже запланировали куда хотим съездить. А наш турагент Дмитрий Мир вообще большой молодец подсказал массу моментов где и на чем мы можем сэкономить, что лучше посетить. В итоге экономия вышла отличная. Да и отель полностью нас устроил причем потратили на выбор варианта не больше пятнадцати минут. Рекомендую его теперь всем такого профессионала мы еще не встречали. Кому нужен хороший турагент ищите его по имени фамилии в соцсети вконтакте. В отеле есть небольшая территория. Бассейны но в целом это конечно городской отель. Семьи с детьми тут тоже отдыхают даже есть детские бассейны но повторяюсь я бы сюда с детьми не поехала даже из за того что номера небольшие. Решать конечно вам. В целом отель полностью оправдал наши ожидания. Мы очень довольны считаю отличный недорогой вариант для Магалуфы.
аватар Unforget
Отель очень хороший. Питание - отлично! На завтрак помимо стандартных яиц в разном виде, бекона, оладьев, йогуртов и хлопьев есть ещё куча всего: колбаски, хамон, рыба красная и белая, скумбрия, шампанское и много другого. … Еще ▾ Отель очень хороший.
Питание - отлично! На завтрак помимо стандартных яиц в разном виде, бекона, оладьев, йогуртов и хлопьев есть ещё куча всего: колбаски, хамон, рыба красная и белая, скумбрия, шампанское и много другого. Наедались так что хватало и до ужина. Ужины шикарные, все блюда вкусные: мидии, креветки, кальмары, мясо, рёбра, супы, сыры, лосось, форель и обязательно несколько видов мороженного. Каждый день разное меню. Если вы отдыхаете только на завтраках в отеле есть возможность заказать ужин за 10 евро с человека - это того стоит, так много и дёшево вы нигде не поужинаете. Обедов в отеле нет, есть снек бар с очень приятными ценами.
Номера отличные, светлые и просторные. Что очень приятно удивило холодильник и сейф бесплатно. Холодильники мощные, морозят так что все напитки ледяные становятся.
Бассейн большой, есть ещё два детских бассейна и один крытый. Если выйти с ресепшена на бассейн и пройти по диагонали вправо к морю, там есть калитка. Обязательно найдите её в первый день, а не так как мы на третий)))) Так к морю гораздо ближе идти. Если выйти из калитки и повернуть вправо, в соседнем здании (чуть вниз) увидите супермаркет. Там шампанское дешевле))
Персонал отеля дружелюбный, спокойный и приветливый. Горничные официанты, работники решепшена спасибо всем большое за приятное обслуживание! В холле отеля есть гест релейшен русскоговорящая девушка Люба, отдельное ей спасибо за помощь. У нас был поздний прилёт и мы пропустили ужин, и в последний день у нас был поздний вылет, ужин нам уже было не положено, но Люба выписала нам карточку и мы поужинали в последний день в счёт пропущенного первого. Так что если что обращайтесь к ней, она поможет в любой проблеме.
Отель рекомендую.
аватар barmina.bb
Думаю стоит начать с расположения отеля. Многим понравится что отель расположен немного в отдалении центральной тусовки и в тоже время не так далеко чтоб туда добраться пешком. … Еще ▾ Думаю стоит начать с расположения отеля. Многим понравится что отель расположен немного в отдалении центральной тусовки и в тоже время не так далеко чтоб туда добраться пешком. Но в целом в отеле тишина и спокойствие. По шопится тоже не проблема. Общественный транспорт доставит куда угодно и вовсе необязательно брать такси. От отеля в расстояние всего одну остановку есть хороший супермаркет Меркадона. Прямо напротив отеля можно взять в прокат велосипед. Ходили несколько раз в клуб и один раз попали на пенную вечеринку реально круто. Вообще вокруг отеля полно кафешек и баров. В отеле анимации как таковой нет вечерами устраивают небольшие шоу представления пару раз были очень интересные. Кому не интересны тусовки прям в отеле вас поучат йоге. Можно поиграть в водное поло это организовывают аниматоры. Есть детский клуб. Прям в отеле можно заказать экскурсии. Но приехали мы конечно не ради отеля а потусоватся и моря) Море рядом метров 200-300 не замеряли минуты две. Пляж и вода очень чистые. Заход в воду пологий и без сюрпризов ввиде камней. Полно разных водных развлечений. Оторвались сполна) Теперь скажу о питании мы конечно зря отказались от все включено взяли только завтраки и ужины а зря. Кормят в отеле на убой) Полно фруктов ну за исключением дорогих. А так дынь, киви и тому подобного завались. Напитки вкусные. Очень вкусное шампанское. Были блюда и на гриле. Еда полностью подошла никаких экзотических приправ и тому подобного за исключением нескольких блюд но тут вам решать кушать или нет) В выше упомянутом торговом центре брали местную экзотику) Ну и номера тут как вам захочется если нужен с видом на море нужно доплатить стандарт может быть с видом на соседний отель. Хотя кто в том номере сидел. По обстановке вкратце. Мебель норм. К ванной комнате претензий нет. Уборка на четверку иногда приходилось напоминать но это было всего два раза. В общем отель прекрасно пойдет чтоб отдохнуть как парой как мы так и семьей с детьми. Или в одиночку. А вот потусоваться придется не в отеле но тоже рядом.
отдыхали в этом отеле с женой в августе 2012 года. В Европу поехали в первый раз. В результате. Общие впечатления от отдыха, прошедшего на Майорке в данном отеле просто волшебные! ! ! Путешествовали с туроператором Санмар. … Еще ▾ отдыхали в этом отеле с женой в августе 2012 года. В Европу поехали в первый раз. В результате. Общие впечатления от отдыха, прошедшего на Майорке в данном отеле просто волшебные! ! ! Путешествовали с туроператором Санмар. Роскошно! Полноценные 11 дней! Всё чётко, без задержек и сбоев. В общем, от отпуска в Испании остались потрясающие впечатления. От аэропорта до отеля меньше часа езды. Возле отеля есть с отелем есть автобусная остановка. Автобусы комфортабельные, курсируют довольно часто. Отель очень большой, а вот территория совсем небольшая, на которой располагаются четыре бассейна, в их числе и для детей. Заселили в номер на шестом этаже. Очень чисто и уютно. Сантехника исправная, всё работало. Уборка номера, смена полотенец каждый день. Всё что надо из мебели и техники было! Сотрудники отеля очень приятные, вежливые, в принципе как и все испанцы. Мы брали ужины и завтраки. Завтраки как и все в Европе немного однообразные, но всё качественно приготовлено. На ужин куча всего паэлья, пицца, овощи, гарниры, мясо, птица, рыба, салаты, фрукты, вкуснейшая выпечка. Выбор есть и всё очень вкусно! Готовят превосходно! ! ! За пределами отеля есть где разгуляться. На каждом шагу магазины, лавки с сувенирами, кафе, бары, рестораны. В общем отдыхать в этом месте и отеле очень понравилось! & amp; #8195;
аватар viktotiya
Отель - хороший, питание выше всяких похвал, расположение вполне удачное (как для Испании) - пешком 3-5 мин до моря, а если Вы хотите провести веселый вечер то до баров, дискотек - 5-7 мин (но мне кажется что вечером это не имеет значения). … Еще ▾ Отель - хороший, питание выше всяких похвал, расположение вполне удачное (как для Испании) - пешком 3-5 мин до моря, а если Вы хотите провести веселый вечер то до баров, дискотек - 5-7 мин (но мне кажется что вечером это не имеет значения). Единственный минус в гостинице - это полное отсутствие звукоизоляции, один раз пришлось до 2 часов ночи слушать английские анекдоты, но после жалобы на рецепшен в течении 5 мин данный вопрос был улажен. Если у Вас стоит выбор где провести очередной отпуск - Майорка вполне удачное решение - большое количество достопримечательностей и еще большое великолепных и сказочных бухт.
Я бы сказал что данный отель может подойти как для семейного, так и молодёжного отдыха, и точно, что никто никому мешать не будет! В отеле всегда можно уютно и спокойно отдохнуть! Заселили сразу как приехал, номер понравился. … Еще ▾ Я бы сказал что данный отель может подойти как для семейного, так и молодёжного отдыха, и точно, что никто никому мешать не будет! В отеле всегда можно уютно и спокойно отдохнуть! Заселили сразу как приехал, номер понравился. есть всё самое необходимое для жизни в нём))))Кровати, телек, кондиционер, балкон с хорошим видом, ванная комната, холодильник, всё практически новое и исправно работает. Убирались каждый день, довольно тщательно, также меняли полотенца, а постельное вроде раз в 3 три дня стелили новое, мне этого вполне хватало! Сотрудники отеля все вежливые и доброжелательные, если возникали какие-то вопросы, тут же помогали их решить, проблем не возникло! Отношение ко всем отдыхающим теплое и отзывчивое! Отель находится как бы в отдалении от всех тусовочных мест, но при этом без труда можно добраться до них минут за 10, и там для тебя все развлечения какие только можно представить на отдыхе, пару раз ездил в клуб в другое место, очень удобно с автобусной остановки, расположенной рядом с отелем, привезут и отвезут! Территория небольшая, да и я считаю она и не нужна, за пределами полно развлекалок, это если так самого себя побаловать, поплавать в бассейне с утрица)))))Питание в отеле достойное, всё очень вкусно и разнообразно! В общем меня здесь всё устроило! Теперь советую этот отель всем своим друзьям, ну и вам! ! !
аватар sonya19
Отель выше, чем 3*. По обслуживанию, персоналу и еде. Расположен не плохо, главное, что не в самом центре, т. к. там находится дискотека ВСМ. Хотя в Магалуфе все относительно. … Еще ▾ Отель выше, чем 3*. По обслуживанию, персоналу и еде. Расположен не плохо, главное, что не в самом центре, т. к. там находится дискотека ВСМ. Хотя в Магалуфе все относительно. Где центр, где не центр - не понятно. Уборка каждый день и качество не зависит от чаевых, анимация также каждый день. Единственный минус - очень шумный курорт. С детьми лучше не ехать туда, собственно, как и людям старше 25. Английская гуляющая молодежь спать не даст до 6-7- утра. При том, в независимости от расположения окон. Гостиницей осталась довольна, хотя именно в Магалуф вряд ли поеду еще. В Майорке надо брать машину и ездить по острову. Виды, виды и еще раз виды. Одна дорога в горы чего стоит. Такое вы запомните надолго. )))

Мыс Форментор
Испания, о. Майорка
Природа, Улицы, площади, видовые места

Расположение Отель в 26 км от аэропорта, в 17 км от центра г. Пальма, в 250 м от центра туристической зоны Магалуф, в 200 м от пляжа.
Описание пляжа Пляж Playa de Magaluf в 100 м от отеля. Пляж длиной 1,6 км и шириной 60 м. У бассейна шезлонги и зонтики бесплатно, полотенца под залог.

В ресторане Sol Guadalupe гостям подают блюда по системе «шведский стол», а в обеденном зале, в котором летом работает кондиционер, обслуживают по меню открытой кухни. Гости также могут посетить уголок итальянской кухни и снэк-бар у бассейна. Семьи с маленькими детьми могут круглосуточно пользоваться кухней.

Для детей Для маленьких гостей оборудована игровая площадка и мини-клуб.
Развлечения и спорт В отеле организуется дневная и вечерняя развлекательные программы, включая занятия фитнесом, гимнастикой тайцзи и йогой. На всей территории можно пользоваться бесплатным Wi-Fi. К услугам гостей большой бассейн в форме лагуны с гидромассажной ванной, крытый бассейн и 2 детских бассейна.
  • джакузи  FREE
  • аэробика  FREE

Всего 493 номера в 9-этажном корпусе.

• сейф  FREE
  • интернет wi-fi  FREE
  • холодильник
  • услуга «будильник»
  • балкон/терраса (не во всех номерах)
Адрес Crta. La Porrasa, s/n Majorca - Calvia 07181 Spain
Телефоны: Tel: (34) 971 131958
Fax: (34) 971 130248
Сайт: Sol Guadalupe
О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.