Jura Hotels Lara Resort 5*– Отзывы

№64 в рейтинге отелей Анталии
Отель расположен в районе Лара, в 750 метрах от собственного пляжа. Открыт в 2019 году. Отель состоит из трёх восьмиэтажных зданий. Подойдёт и для семейного, и для молодёжного отдыха, а также для пар.Подробнее →
аватар tonytile85
Кто там гуглит свежие отзывы по Palmet Family? Заходи сюда, все расскажу :) У отеля есть потенциал, но все грязное, полузаброшенное, персонал не обучен... Реальный уровень примерно от 2* до 4* в зависимости от параметра Итак, поехали! Для начала - этот отель находится не там где указан на карте, а еще метров так на 700 дальше от моря. … Еще ▾ Кто там гуглит свежие отзывы по Palmet Family? Заходи сюда, все расскажу :)

Итак, поехали!

Для начала - этот отель находится не там где указан на карте, а еще метров так на 700 дальше от моря. Вокруг поля, трактора, дикие собаки, пустыри...

номера
Отель заявляется как после реновации, по факту реновация в самом разгаре, очень много номеров на ремонте или в грязи после ремонта.
Нас заселили в неподготовленный номер - слой пыли на полу, козявки на покрывале кровати, песок в душе, пустой минибар... Качество ремонта - 1 из 10. Это реально уровень 2* или гестхауса в Индии или ОАЭ. Мне лень прикладывать фотки, просто поверьте на слово. Стены покрашены в разные оттенки, трубы на потолке, провода, плинтуса абы как сделаны, ламинат тоже, везде шпатлевка... Свет работает только в зале и туалете. Причем если в туалете выключить свет то свет в зале начинает моргать))) Коридоры убогие
Мы вытребовали семейный номер - качества ремонта никакое, а вот в остальном классно. Большой зал, там двухъярусная кроват, балкон. Большая спальня. Большая ванная. Просторно и симпатично в целом.

Еда
Кухню сильно хвалили - сейчас ничего того что хвалили нет! Никакой красной рыбы, никакой баранины и тд)))

Еда на уровне дешевой 4*. За три дня только 1 раз были говяжьи котлетки, 2 раза индейка, остальное время только курица. На один обед было куриные спинки тушеные и куриные спинки жареные например. Выбор вроде есть, но как обычно в Турции, толком взять нечего :) То что плохо расходится (типа салат из яиц или брокколи) может быть подкисшее. По качеству еды - не могу сказать что прям все невкусно, так, средненько.. Мы приехали сюда отсидев в средней 4* в Алании, думали едем на гастрономический праздник, а в итоге тут все хуже как по выбору так и по вкусноте.

Есть снекбар с фастфудом, вот там вкусно. Отменные бургеры, классная картоха фри, луковые кольца, болоньезе. Но если раньше времени что закончилось - нового не положат.

Напитки
По напиткам в принципе все отлично, это сильная сторона отеля. В каждом баре кофемашины где на базе растворимого кофе делаются варианты+ какао. Порошковые "соки" вкуснее всех в Турции и Египте что я пробовал. Пиво норм. Белое вино вкусное, розовое - чернила, красное не уверен есть ли, пока не пробовал. Вкусная газировка. В лобби баре делают коктейли, даже мохито могут сделать, но поскольку персонал не обучен то не ждите вкуса как в баре. Есть игристое вино! Весь алкоголь подается в стекле. Везде холодная вода в 0.5 бутылках без ограничений. В подготовленном номере помимо воды были пакетики сока и газировка в бутылках, правда чтобы пополнить надо идти и просить на ресепшен)

Грязь и бестолковость
вот это главные проблемы отеля. Вроде работники есть, но они все делают абы как. Человек вроде и протер стол - а он стал грязнее чем был :) Персонал бродит абы в чем, никакой униформы, все вроде стараются но толку мало... У нас в корпусе на ступеньках на первом этаже вторые сутки стоит тарелка с едой... Приборы грязные, столы грязные, везде куски еды и крошки. Это убирается но очень небыстро. Ну и быдло турецкое поддает жару конечно

Никто из рядовых сотрудников не говорит по английски и русски!
Говорит только тетя из guest relation (спасибо ей огромное) и одна тетя на ресепшене. Остальные порой даже не могут понять что у них просят колу или не колу и т. д. :)
Все не по расписанию. А поскольку теб никто не понимает, то выяснить что либо сложно) Пакетики с чаем то есть то нет. Автобус на пляж то есть то нет. Снек бар то есть то нет. Мороженое то есть то нет. Кстати, мороженое топ!
Спортзал вроде есть, но там допустим нет ни одной гантели.. Может потом добавлю фото, посмеетесь :)

Пляж
Пляж норм, лежаки под навесом, бар и снек бар. Мелкая галька, практически песок. Вход плавный, камней и плит нет. Пешком до пляжа минимум 15 минут. От номера до воды у меня получалось 18 минут неспешным шагом. Автобус ходит то ли каждые полчаса то ли каждый час. Участок пляжа крайний к городском упляжу, поэтому утром и вечером на лежаках чилят местные.

Анимация
Ну, так громко это я бы не называл. Ходят две девочки мертвые по своим делам и более веселый мальчик, 2 раза в день проводят дартс. Потом в 9 вечера детская дискотека и в 10 взрослая. Есть миниклуб, там сидели дети, видимо он открыт. 3 басика, один с горками

Расположение
как и писал выше, отель не там где указан на картах. Рядом нет ничего, ближайшее в 10 минутах ходьбы есть маркет с произвольными ценами от хозяина, стоянка такси. Кроме этого только отели и пустыри
А вот в 20 минутах уже веселее - большой мигрос, фреши, обмен денег, симки, аренда по более адекватным ценам.
30-40 минут ходьбы аутлет Нева, там брендовый сток с оригинальными вещами.

Итого, не советую отель, не советую локацию. Хотите в Анталию - едьте в Анталию, тут не Анталия а дыра посреди полей.
Отель ни о чем, с учетом локации и расстояния до пляжа есть смысл ехать только если очень дешево, а это не так... Контингент - 90% турки, единицы русскоговорящих, немцев, арабов и т. д. Скрыть
аватар _453178
Прочитала кучу негативных отзывов про этот отель и решила оставить свой. Отель мы выбирали по рекомендациям туроператора, сами не вникали особо, не было времени. Отель 5*, ультра все включено, море не далеко, почему бы не поехать, тем более в разгар сезона. … Еще ▾ Прочитала кучу негативных отзывов про этот отель и решила оставить свой. Отель мы выбирали по рекомендациям туроператора, сами не вникали особо, не было времени. Отель 5*, ультра все включено, море не далеко, почему бы не поехать, тем более в разгар сезона. Перелет был у нас ночной, в отель приехали около 5 утра, первое впечатление было не очень. Кругом поле, видно горы и город. На территории отеля бассейны пальмы, вроде всё не плохо... Заселили нас ближе к 12.00, так как номера все были заняты, заселение процентов на 80. На ресепшене есть диванчики, где мы и расположились ожидая завтрака. После завтрака мы взяли полотенца и спокойно пошли на пляж, как оказалось автобус курсирует к морю каждые 30 минут (но по нашим наблюдением он ездит чаще). Море оказалось шикарным, пляж шезлонги, навесы от солнца, все это есть. На пляже есть бар, пиво, еда, напитки безалкогольные, все по времени, все это в норме.
После заселения у нас оказался номер стандарт (а они там маленькие) выбирал туроператор, мы не проконтролировали. Мы конечно расстроились, но смогли договорится и нас переселили в семейный номер. И вот тогда отпуск стал прекрасным)))) Номер хороший, кондиционеры, вода теплая, есть тапочки шампуни, все как положено. В столовой кормили на убой, было все и мясное и гриль и пахлава и фрукты и картошка разная, овощи, рыба красная гриль, тунец, телятина. Мы были мягко говоря в шоке, к концу отдыха устали от еды. Спиртные напитки на бассейнах не наливают, дают только колу фанту, мороженное. В лобби можно алкоголь брать до 2.00 ночи без проблем. Напитки местные, один раз давали виски импортный (в этом плане про ультра все включено, немного соврали) каждый вечер были какие-то изюминки. Например заварное кофе раздавали на улице или пончики жарили, лепили на улице на огне лепешки и прочее.
Вечерняя анимация для детей каждый день, можно рисовать песком за 5 дол картины, потом на сцене их вручают торжественно, мелочь но очень нравится деткам. Танцевали, проводили лотереи, была живая музыка. После детской дискотеки, начиналась взрослая примерно до 23.30 В общем все понравилось, были нюансы, но они решаемы. Почему этот отель называет себя 5* не совсем понятно, но на 4+ он точно тянет. Менеджеры все хорошие, помогают решать вопросы, туристы в основном Турки в этом отеле. Спасатели и на пляже и на бассейне ответственные, кухня хорошая. Если вас не пугает отдаленность от моря, то в этот отель можно ехать!
Бананы возле пляжа Море Территория отеля
аватар Andrej_Gennadevich
Отдыхали в номере класса стандарт. Сначала расскажу об этом номере. Корпуса гостиницы состоят из одного подвального этажа и ещё семи этажей. Подвал и шесть этажей - все двухкомнатные фемели рум. … Еще ▾ Отдыхали в номере класса стандарт. Сначала расскажу об этом номере. Корпуса гостиницы состоят из одного подвального этажа и ещё семи этажей. Подвал и шесть этажей - все двухкомнатные фемели рум. Номера класса стандарт - только на верхнем 7-ом этаже под самой скошенной крышей. Из-за этого в санузле перед умывальником с моим ростом 1 м 80 см невозможно выпрямиться, плечо упирается в потолок. Бриться приходилось согнувшись. К кровати можно подойти только к одному углу, к остальным углам по периметру кровати можно перемещаться только на четвереньках. Телевизор в номере есть, но с кровати его не видно совсем, а видно только с диванчика для отдыха, и то если голову развернуть на 90 градусов. Есть 5 русскоязычных каналов. Можно вставить флешку. Из четырех привезенных фильмов только один пошел со звуком, остальные не поддерживались.

Вселились в 9 утра, заплатив за раннее поселение 10 долларов. В 10.00 уехали на пляж. Вернулись в 16.00, открываем номер, а внутри сауна - градусов 70 жары. Пошел жаловаться на ресепшн. Дали вторую карточку, что бы не отключалось при уходе электричество и не выключался кондиционер. Днём кондиционер ставили на минимум, лишь при этом в номере можно было находиться. Но есть в номере и свой плюс - кондиционер совсем не дует на кровать, он дует на диванчик для отдыха, поэтому с включенным кондиционером спалось нормально. В санузле из-за того, что на умывальнике нет водяного клапана, да и трубка в сливную трубу вставлена без уплотнительной резинки, стоит неприятный запах канализации.

При вселении попросили поменять порванное покрывало, сказал и сопровождающему и на ресепшн. До 19.00 ни кто ни чего не поменял. Отнес порванное покрывало на ресепшн, обещали поменять. Через час позвонил на ресепшн, сказал, что всю ночь не спал и хочу спать. Через 15 минут пришла горничная и застелила простыню диванчик для отдыха. Но благодаря гугл-переводчику удалось с ней объяснится и через 5 минут вопрос с покрывалом был решен. Коридор и холл корпусов представляют собой просто белые стены и потолки без какой либо отделки, в некоторых местах висят жгуты проводов, даже не упакованные в короба. В лифте на месте зеркала стена измазанная засохшим клеем с разметкой размеров под зеркало.
Теперь про пляж. На пляж ездит маршрутка каждые 30 минут с 8.00 до 19.00. В маршрутке нужно одевать маски, у кого нет - вежливый водитель выдаст. Водителю огромное спасибо за его добросовестную работу. Когда было много желающих, он ездил даже каждые 15 минут. Пешком можно дойти до пляжа за 15 минут. Возле места, куда у отеля подъезжает маршрутка (18-ти местная с кондиционером), нет ни тени ни скамеек для сидения, приходится ждать стоя на жаре, а солнце там палит значительно сильнее. В середине сентября 39 градусов в тени. На пляже напитки раздают с 10.00 до 18.00, а кормят с 12.00 до 16.00. На пляже может не хватить шезлонгов и зонтиков. Так в первый день и случилось. Но проведя пол часа в баре, места освободились. Вроде бы новый отель, а на зонтиках следы плесени, и на стойках сквозь краску проступает ржавчина. Пляж песчаный, через 10 метров от берега глубина уже с головой. В конце пляжа между морем и рекой 5-ти метровый перешеек, через который в один день за заезд текла вода и на пляже стоял неприятный запах.
На территории отеля и на пляже маски не заставляли одевать, только в маршрутке на пляж.
Заказывали обзорную экскурсию по Анталии у оператора TUI за 50$ с человека. Прождали полчаса, как и было сказано на ресепшене. Никто не приехал, очевидно водителю было облом ходить, и он подождав у шлокбаума, уехал. Связались с оператором, через 15 минут подъехал и вернул деньги. Заказали такую же экскурсию по интернету на следующий день за 30$. Деньги платили в автобусе. Сзади нас сидели ребята, которые возмутились, почему с них взяли по 50$. Думаю, что день назад мы могли быть на их месте.
Кормили хорошо, каждый день вечером рыба на гриле. Курица днём и вечером, из фруктов - яблоки и персики, дыни и арбузы, апельсины, много разных сыров, салаты в разных вариациях из помидор, огурцов, капусты, кабачков и синих. Много разных оливок. Тортики и пирожные. На пляже: айран, курица как под шаурму, синие и кабачки на гриле, бургеры, котлетки, помидоры, огурцы, дыни, арбузы и лепешки с творогом (гёзлеме). Из напитков соки: апельсин, вишня, ананас, яблоко, кола и спрайт, кофе, пиво (показалось что безалкогольное), охлаждённая вода в бутылочках по 0.3 литра.
Отель стоит на пустыре возле реки, обросшей камышом, деревьев на территории почти нет.
Отель на пустыре Зонтики с плесенью Санузел Перед умывальником бриться только согнувшись или на коленях Зонтики и пляж Номер стандарт Хол 7-го этажа От сюда идёт аромат канализации
аватар anastasiya.makarenko
Итак, выбирали отель для отдыха, и чтоб отпраздновать в нём мой день рождения. Отдыхали вдвоём с мужем. Заранее наш туроператор и мы написали в отель, что будет день рождения в середине отдыха (у меня был 11 сентября). … Еще ▾ Итак, выбирали отель для отдыха, и чтоб отпраздновать в нём мой день рождения. Отдыхали вдвоём с мужем. Заранее наш туроператор и мы написали в отель, что будет день рождения в середине отдыха (у меня был 11 сентября). Это же норма, что отель какие-то сюрпризы/тортик, да хоть песню делает, правда?
Так вот мой ДР просто ПРОИГНОРИРОВАЛИ! ! ! И это при том, что муж за сутки ещё раз писал на ресепшн.
Дальше - отель расположен за 20 минут пешком до пляжа!! !
Ау, вы считаете, что это 5* всё включено? ? ? Это твёрдая тройка!! !
Ещё - отель вроде бы в прошлом году открылся, но уже весь ободранный, потрёпанный.
Про Wi-Fi - в предложении и на сайте заявлено "На всей территории отеля". Так вот, не обольщайтесь - Wi-Fi даже на ресепшн не ловит! ! ! Задавали вопрос сотруднику ресепшн, сначала он врал "У нас какой-то сбой", после третьего дня "несуществующего сбоя" вздохнул и признался "У нас всегда не ловит".
На пляж ходит автобус, и лучше использовать его - пешком по жаре душно.
Анимация слабая, прям примитивная. Ежедневно тянут в клуб, где вход якобы 10$, а внутри коктейли, напитки и прочее по 35$, и вас будут заставлять купить их.
Питание в отеле тоже совсем простое, ну может из-за мер анти-Covid и постоянных проверок... И отель такой - "пенсионерский". Для молодёжи однозначно будет скучно.
В общем, надо просто реально взвешивать, что это 3**, и если хотите спокойный отдых в пустыне вдали от людей, то Аталос подойдет.
аватар k.eskurra
Честно говоря, ехали в этот отель с большой опаской - начитались много негативных отзывов с прошлого года. Но наш туроператор клялся и божился, что в этом году всё совершенно по-другому, тогда, мол, отель только открылся после строительства и было много недочетов. … Еще ▾ Честно говоря, ехали в этот отель с большой опаской - начитались много негативных отзывов с прошлого года. Но наш туроператор клялся и божился, что в этом году всё совершенно по-другому, тогда, мол, отель только открылся после строительства и было много недочетов. И мы решили рискнуть. Тем более, что цена была очень привлекательной, а выбор отелей, которые смогли открыться сразу после карантина, не так велик. Уже сам тот факт, что данный отель получил лицензию от турецкого Минздрава как-то успокаивал.

На деле же у нас получился отличный отдых! Нет, этот отель - не резорт с суперолинклюзив, тут не подают морепродукты и марочный алкоголь. Это просто хорошая бюджетная пятерка на третьей линии от моря. Отель новый, чистый, ориентированный на семейных туристов. Просторные двухкомнатные номера, где помимо двухспальной кровати есть еще двухъярусная и раскладной диван - те, кто приехал с детьми и бабушкой/дедушкой оценят. В номере весь стандартный набор: холодильник, телевизор, телефон, сейф, фен, электрочайник. И целых три шкафа - есть куда вещи нормально разложить. В каждом номере есть небольшой балкон. Хаускипингу зачёт: пол мылся ежедневно, бельё менялось раз в три дня, вода, косметика, туалетная бумага и чай всегда были в наличии.

Еда в ресторане не отличалась большим разнообразием, разносолов не было, но всё свежее и вкусное. Ребенок у меня - тот ещё привереда, на отдыхе, обычно, кроме макарон его ничем не накормить, а тут ел всё, даже фасоль! Столы в ресторане убирались молниеносно и еще их протирали какими-то антибактериальными средствами, все приборы упакованы. Насколько приветлив персонал оценить сложно, так как все в масках))) Не все знают русский или английский, но объясниться как-то не составляло особого труда.

До моря, конечно, далековато, если пешком, то минут 15, а с ребенком и того дольше. Но с отеля на пляж каждых полчаса ездит микроавтобус. На территории отеля три бассейна, есть аквапарк, мини-клуб, детская площадка с батутом, небольшой спортзал, спа. Аниматоров немного, но они классные. Показательным было то, что в отеле было много иностранцев (англичане, голландцы, арабы) и самих турков - эти абы куда не поедут.

Из минусов - никудышний вай-фай и очень слабый напор воды в душе.

Для бюджетного семейного отдыха этот отель - самое то, качество отвечает цене. Привередливым туристам, ориентирующимся на «Rixos», ехать сюда нечего.
аватар zina-mebel
1. Картинки отеля не соответствуют действительности. 2. Проблемы с освещением на всей территории отеля (еду на улице выбираешь в слепую). 3. Территория отеля - площадка залитая бетоном и два бассейна под окнами. … Еще ▾ 1. Картинки отеля не соответствуют действительности.

3. Территория отеля - площадка залитая бетоном и два бассейна под окнами. Гулять просто негде. Сам отель находится между камышей и хлопковым полем.

4. Шумоизоляция в номере отсутствует.

5. Персонал не знает русского языка.

6. Отдали в прачечную 3 вещи - получили назад только 2. Видимо, кому-то понравилась моя кофта! Объяснить куда делась одежда не могут.

Не советую посещать этот "прекрасный отель".
аватар barsukova.samira
Приехали в отель примерно около 2 часов ночи, две семьи с двумя маленькими детьми 5 и 6 лет. Заселили нас только в 4 часу утра. Ужасно грязный отель. Жили мы в блоке, где находится ресторан. … Еще ▾ Приехали в отель примерно около 2 часов ночи, две семьи с двумя маленькими детьми 5 и 6 лет. Заселили нас только в 4 часу утра. Ужасно грязный отель. Жили мы в блоке, где находится ресторан. По дороге в номер наблюдали мусор, выкинутые объедки, грязную посуду и т. д. Во время дождя затопило всю столовую, люди шлёпали по лужам, чтобы набрать еды.

Выезд из отеля у нас в 19:35. В два часа дня нам позвонили с ресепшена и сказали что в 12 мы должны были освободить номер, НО ЗАРАНЕЕ ОБ ЭТОМ НАС НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛ, слово не было об этот сказано. Мало того что мы второпях собирали свои вещи, так ещё нам предъявили штраф в 40 долларов! А на вопрос почему нас не предупредили заранее, нам сказали что это не их проблемы! ПРОСТО УЖАСНО !!!!! ! !
аватар Ealexinl
В номере было чисто. Чай, кофе, сухое молоко, сахар, вода пополнялись постоянно. Чуть больше ста каналов по телевизору, есть на русском. В номере есть сейф. В ванной плохо работал слив. … Еще ▾ В номере было чисто. Чай, кофе, сухое молоко, сахар, вода пополнялись постоянно. Чуть больше ста каналов по телевизору, есть на русском. В номере есть сейф. В ванной плохо работал слив.

В отеле 6 баров. Шведский стол. Два бассейна, пляж, 10 минут ходьбы. Автобус на пляж ездит раз в тридцать минут.

Развлечения днём , на пляже и на море. Вечером на открытой сцене, датская дискотека и выступление артистов.

К услугам парная и сауна. За 30 долларов Угур и Чика сделают качественный массаж всего тела.

Отель новый. Персонал старается. Есть недочёты. Главный недочёт быдло-туристы, в таких недорогих отелях попадаются часто.
аватар _819561
Когда покупали тур, нам сказали новенькая 5 с питанием УЛЬТРА, а при заезде выдают бумажку, где написано, что включено, а что нет, напитки иностранного производства не включены, уже обман в первый же день. … Еще ▾ Когда покупали тур, нам сказали новенькая 5 с питанием УЛЬТРА, а при заезде выдают бумажку, где написано, что включено, а что нет, напитки иностранного производства не включены, уже обман в первый же день. Отель тянет на 1, как какому-то может или могло ТАКОЕ понравится, грязный отель, в номере за 3 дня один раз убрали, тапочек, халатов и т. д. нет, только мыло, шампунь, гель и кондиционер, который невозможно встряхнуть из бутылочки.

До сих пор идёт стройка, красят краской, пальм вокруг отеля нет, как на картинке, там строительный мусор, вообще не соответствует фотографиям, вай-фай ловит только на рецепшен, через раз, еда не разнообразная и вечером пахнет протухшим, у ребёнка на 3 день ПОНОС! А это о чем чем-то говорит. Летают навязчивые мухи, персонал в столовой готовит без перчаток, официанты ходят только убирают посуду, столы не протираются, посуда не промывается, мебель низкого качества, под утро спина болит от таких матрацев.

Общее впечатление УЖАС!!!! ! ! Туристы не покупайте этот отель, зря потратите деньги.
аватар katya-filippova-1994
Отель выбрали случайно в попыхах, за день до вылета, т. к. запланированный отель был переполнен. Уборка в номерах отвратительная, если кончилась туалетная бумага - ищи сам где ее взять, стойки горничных прямо на этаже, нет отдельной комнаты для них, также в углах стоят их пылесосы. … Еще ▾ Отель выбрали случайно в попыхах, за день до вылета, т. к. запланированный отель был переполнен. Уборка в номерах отвратительная, если кончилась туалетная бумага - ищи сам где ее взять, стойки горничных прямо на этаже, нет отдельной комнаты для них, также в углах стоят их пылесосы. 5 дней на полу в корридоре было огромное коричневое пятно и всем было плевать. В номере 2 шкафа и 2 вешалки... есть чайник, чай, кофе, но чашек нет - ищите сами. Однажды горничная забрала подушку, не понятно куда она ее отнесла, благо номер был шестеместный, в котором мы были вдвоём, пришлось взять подушку с другой кровати. За номер с видом на столовую отдали 25$, сказали типа люкс, ага, всю поездку пришлось провести с закрытыми шторами - разбираться и переезжать уже не было сил.

Самое «приятное» это вход в здание «С» - через столовую (назвать рестораном язык не поворачивается), через обляпанный помоями пол с запахом помоев. Пройдёшь из номера до столовой - аппетит как рукой сняло. Еда кстати так себе. Мы ходили полуголодные. Еды не мало, но она в основном аппетита не вызывала. Бассейна кстати 2. Тренажерного зала никакого нет. В «спа» вонючие полотенца. До моря идти пешком 20 минут. Пляж хорош тем, что слева не занятая никаким отелем территория. Лежаки этого отеля лежат чуть ли не друг на друге. В общем это 3* с натягом.
На двери красные пятна- видимо от помады горничной, я не знаю, его никто не оттирал. Также на другом фото двери-дыра. Грязные стекла. Вид из окна на столовую. Нет чашек.

аватар gorbaciova.o
5 лет назад  •  5 подписчиков 3 ответа
Старый город Калеичи
Турция, Анталия
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места
Аквариум Анталии
Турция, Анталия
Природа, Развлечения

Расположение 11 км от аэропорта Анталии. 20 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа Пляж в 750 м от отеля. Бесплатный автобус на пляж в течение всего дня. Песчано-галечный вход в воду.

Завтрак 07:00-10:00, поздний завтрак 10:00-10:30, обед 12:30-14:00, закуски (в снэк баре) 11:00-16:00, чай/выпечка (в кондитерской) 16:00-18:00, ужин 19:00-21:00, поздний ужин 23:00-00:00.

Средиземноморский и Турецкий рестораны. Первое посещение каждого ресторана бесплатно. Необходима предварительная резервация. Часы работы 19:00-21:00.

Лобби-бар 10:00-02:00.

Бар у бассейна 10:00-18:00.

Бар на пляже 10:00-18:00.

Бар в ресторане.

2 открытых бассейна 375 и 90 кв.м. (без подогрева), часы работы 08:00-18:00.

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 10:00-17:00. Аренда детских колясок.
Развлечения и спорт 3 водные горки для взрослых и 2 для детей, часы работы 10:00-12:00/14:00-16:00.
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • аэробика  FREE

Всего 320 номеров в трёх 8-этажных зданиях отеля.

Кондиционер, Wi-Fi, мини-бар, сейф, телевизор, телефон, балкон, электрочайник, фен. Уборка номера ежедневно, смена белья 3 раза в неделю.

Адрес Kemerağzı, 32027. Sk no:18 Aksu/Antalya
Телефоны: 0242 782 40 55
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.