Capital O 16658 Anila 3*– Отзывы

Отель расположен в 6 км от президентского дворца Раштрапати-Бхаван, в 8 км от обсерватории Джантар-Мантар и в 9 км от Ворот Индии. Рядом находится станция метро. От отеля легко добраться до всех основных достопримечательностей города.Подробнее →
аватар Verun
Отель довольно средний, но для Дели очень неплохой, учитывая его стоимость. Мне достался номер без окон, думаю в остальных окна все же имеются и там будет повеселее. Большая кровать, кондиционер, чайник, кофе и чай, более-менее свежее белье и полотенца, нормальная ванная комната. … Еще ▾ Отель довольно средний, но для Дели очень неплохой, учитывая его стоимость. Мне достался номер без окон, думаю в остальных окна все же имеются и там будет повеселее. Большая кровать, кондиционер, чайник, кофе и чай, более-менее свежее белье и полотенца, нормальная ванная комната. Завтраки отвратительные, есть практически нечего, накрывают в подвальном помещении. Ужины вполне приличные, адаптированная под европейцев индийская кухня, накрывают на мансарде под крышей отеля. Отель можно рекомендовать в качестве нескольких ночей для осмотра города.
Номер без окон Номер Коридор Ванная комната

Акшардхам
Индия, Дели
Архитектура, Музеи, Религия
Минарет Кутб-Минар
Индия, Дели
Архитектура, Религия

Расположение 8 км от международного аэропорта Дели. 11 км от выставочного центра Pragati Maidan.

Всего в отеле 36 номеров.

Телевизор, холодильник, шкаф, собственная ванная комната, кондиционер, фен.