Fleming's Selection Hotel Wien-City 5*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Отель расположен в самом сердце Вены, в районе Josefstadt, в нескольких минутах ходьбы от Рингштрассе. Всего в 250 метрах находится станция метро (линия U2). Построен в 2011 году. Дизайн-отель: стеклянные душевые кабины в центре номера и современные детали интерьера.Подробнее →
аватар LaDolceVita
Остались очень положительные впечатления от пребывания. Отель в старом здании (что не редкость для отелей в центре Вены), но с современным дизайном и свежим ремонтом (что большая редкость для отелей в центре Вены). … Еще ▾ Остались очень положительные впечатления от пребывания.
Отель в старом здании (что не редкость для отелей в центре Вены), но с современным дизайном и свежим ремонтом (что большая редкость для отелей в центре Вены). Единственный специфический нюанс, на котором стоит акцентировать внимание, это - стеклянный душ открытого типа. Т. е. отель, однозначно, предназначен только для размещения пар.
Экономичная цена, на сколько я понимаю, обусловлена тем, что отель находится за "Рингом" - условной границей центра Вены. Но, во-первых, это, реально, 500м до Ринга, а во-вторых это западная сторона, т. е. до знаменитых венских достопримечательностей Парламента, Ратуши, Хофбурга, Музейного квартала - рукой подать! ! ! Т. е. за расположение - честные 5*.
Безусловно, в отеле, напрочь отсутствует какая-либо роскошь пятизвездочного отеля: ожидаемого венского "парадного" холла с люстрами и лестницей нет в принципе, вместо этого скромная небольшая ресепшн...
Та же ситуация с рестораном: вместо представляемого уютного "аристократического" ресторанчика, здесь абсолютно современный (почему-то 2-х этажный) "ресторан барного типа". Но должна заметить, завтраки при этом отменные, с просекко, который приносят "по запросу" (бутылка не стоит в ведерке на шведском столе), но бесплатно и в не ограниченном количестве : )


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Дворец Шёнбрунн
Оценка 9.4
Австрия, Вена
Архитектура, История
Собор Святого Стефана
Оценка 9.1
Австрия, Вена
Архитектура, История, Религия
Зоопарк Шёнбрунн
Оценка 9.7
Австрия, Вена
Природа, Развлечения

Отель расположен в самом сердце Вены, в районе Josefstadt, в нескольких минутах ходьбы от Рингштрассе. Всего в 250 метрах находится станция метро (линия U2). Построен в 2011 году. Дизайн-отель: стеклянные душевые кабины в центре номера и современные детали интерьера.

Расположение 18 км от аэропорта Вена-Швехат.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, услуги по продаже билетов, доставка еды и напитков в номер.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами
Для детей
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 197 номеров и 10 сьютов. Расположены в 6-этажном здании отеля.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, кондиционер, сейф под ноутбук, мини-бар, кофемашина Nespresso, чая, телевизор с плоским экраном, телефон, фен.

Адрес Josefstädter Straße 10-12, A-1080 Wien, Austria
Телефоны: +43 1 205 99-0
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.