Pension Unie 2*– Отзывы

Небольшой отель для бюджетного отдыха, был открыт в 1991 году. Отель находится на 7-м этаже офисного здания (последний этаж). Лифт едет до 6-го этажа, далее по лестнице один пролет пешком. Рецепция находится на первом этаже здания. Расположен в центре Праги вблизи всех исторических достопримечательностей города.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Вальдштейнский дворец
Оценка 10.0
Чехия, Прага
Архитектура, История
Собор Святого Вита
Оценка 9.9
Чехия, Прага
Архитектура, История, Религия
Карлов мост
Оценка 8.8
Чехия, Прага
Архитектура, История, Улицы, площади, видовые места

Небольшой отель для бюджетного отдыха, был открыт в 1991 году. Отель находится на 7-м этаже офисного здания (последний этаж). Лифт едет до 6-го этажа, далее по лестнице один пролет пешком. Рецепция находится на первом этаже здания. Расположен в центре Праги вблизи всех исторических достопримечательностей города.

Расположение Отель расположен в центре Праги, в 50 метрах от трамвайной остановки Těšnov и в 300 метрах от станции метро Florenc и автовокзала. До международного аэропорта им. Вацлава Гавела — 16,7 км. До Вацлавской площади можно дойти пешком за 15 минут или добраться на трамвае, проехав 4 остановки.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации (находится на первом этаже здания), камера хранения багажа, завтраки — самообслуживание: гости сами в номере готовят завтрак. В холодильнике заранее приготовлены продукты на весь период проживания — масло, джем, сыр, паштет, мед, тостовый хлеб. Оплата в отеле возможна только наличными.

  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • размещение с животными
Описание номеров

В отеле 11 номеров: 5 двух местных номеров, 4 номера с возможностью размещения доп.кровати (максимум 3 чел.в номере, в этих номерах есть маленький кухонный уголок), 2 номера с возможностью размещения двух доп.кроватей (максимум 4 чел.в номере, в этих номерах есть маленький кухонный уголок).

В номерах

Ванная комната с душем, фен (по запросу, бесплатно), утюг по запросу (бесплатно), отопление, вентилятор, Wi-Fi (бесплатно), телефон, радио, мини-бар, холодильник, тостер, чайник, чай икофе, сахар, в некоторых номерах есть кухня и терраса.

Адрес Těšnov 5, Praha 1, Česká republika
Телефоны: Tel: +420 732 215 867, +420 224 805 600 Fax: +420 224 805 608
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Pension Unie
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ