Fenicius Charme Hotel 3*– Отзывы

Отель расположен в центре Лиссабона, в новом современном здании. Всего в отеле 8 этажей: шесть надземных и два подземных. В двух минутах ходьбы находятся две станции метро, Anjos и Intendente, остановка автобуса и канатной дороги. Поездка на метро от отеля Fenicius Charme до района Шиаду и оживленного района Байрру-Алту занимает 15 минут. Отель прекрасно подойдёт для комфортного отдыха и посещения достопримечательностей Лиссабона.Подробнее →
аватар alex...
Для тех кто планирует посетить Лиссабон на 3-5 дней и при этом немного сэкономить, этот 3-х звездочный отель я рекомендую в первую очередь. Во первых прекрасное расположение, почти центр (10-15 минут пешком), рядом с метро (3 мин пешком), отличные номера, все новенькое, отличные завтраки, тихая улочка. … Еще ▾ Для тех кто планирует посетить Лиссабон на 3-5 дней и при этом немного сэкономить, этот 3-х звездочный отель я рекомендую в первую очередь. Во первых прекрасное расположение, почти центр (10-15 минут пешком), рядом с метро (3 мин пешком), отличные номера, все новенькое, отличные завтраки, тихая улочка. Есть подземная парковка, отличный бесплатный интернет без всяких паролей.
Наш номер выходил балконом не на улочку , а вглубь района был даже один русский канал по тв, под 232 номером стоял 1 канал

Монастырь Жеронимуш
Португалия, Лиссабон
Архитектура, Религия
Замок Святого Георгия
Португалия, Лиссабон
Архитектура, Улицы, площади, видовые места

Расположение 6 км от аэропорта Лиссабона имени Умберту Делгаду.

Столовая для завтрака: с 7:00 до 10:00.

Бар до 22:00.

Круглосуточная стойка регистрации, хранение багажа, услуги консьержа, торговые автоматы.

Всего в отеле 40 номеров: 28 double и 12 twin.

Балкон, кондиционер, телефон, телевизор, Wi-Fi, сейф, ванная комната, туалетные принадлежности, фен.

Адрес Rua Andrade, n.º 23, 1170-014 Lisboa
Телефоны: Tel: 218 100 310, Fax: 210 417 911