Grand Hotel Loutraki 3*– Отзывы

Гранд-отель Loutraki расположен в городе Лутраки, в 600 м от термального спа-центра и в 2,3 км от казино. Магазины, кафе, бары и автобусная остановка находятся рядом с отелем.Подробнее →
аватар Irina447304
Очень хороший отель, мне понравился. Очень хорошее его месторасположение, близко к морю метров 150, наверное. На пляже все устроило, все понравилось. Мы вначале хотели другой отель, но там не было мест, по итогу мы не пожалели, что выбрали Grand Hotel Loutraki , так как общались с людьми, которые отдыхали в том, другом отеле, и им не понравилось. … Еще ▾ Очень хороший отель, мне понравился. Очень хорошее его месторасположение, близко к морю метров 150, наверное. На пляже все устроило, все понравилось. Мы вначале хотели другой отель, но там не было мест, по итогу мы не пожалели, что выбрали Grand Hotel Loutraki , так как общались с людьми, которые отдыхали в том, другом отеле, и им не понравилось. Номер обычный, стандартный, чистый; очень уютный отель, есть дворик, бассейн. Для тройки - очень достойный отель. Рядом супермаркет, рыночки. В этом отеле очень тихо, так он чуть вдали от центральной улицы, на второй линии, шума там нет, как в других. Завтрак обычный, европейский: яйца, бутерброды, т. п. , к питанию привязываться вообще не стоит, так как там очень много разных кафе по-близости. Еще раз повторюсь, как для тройки - очень и очень хороший отель.

Расположение 111 км до аэропорта имени Элефтериоса Венизелоса.
Описание пляжа В 20 метрах от отеля, через променад.
  • галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, услуги консьержа, завтрак «шведский стол», терраса, хранение багажа, персонал говорит на русском.

Для детей Детская кроватка — по запросу.

Всего 31 номер: Singles, Doubles, Triples, Deluxe Doubles и Junior suites.

Кондиционер, шкаф, письменный стол, телевизор с плоским экраном, рабочий стол, ванная комната с ванной или душевой кабиной, фен, бесплатный Wi-fi, балкон (не во всех номерах), деревянный пол, ежедневная уборка номера.

Адрес Eleftheriou Venizelou 14, Лутраки 20300, Греция
Телефоны: 30 2744 021650
Отель располагается на 1-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской галечный пляж.
По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).