Oz Yavuz Hotel 2*– Отзывы

Отель расположен в самом центре города Стамбул в районе Фатих, в непосредственной близости от всех туристических достопримечательностей, в 310 метрах от станции метро Topkapi-Ulubatlı (Топкапы-Улубатлы). Состоит из одного 4-этажного здания.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Пролив Босфор и Босфорский мост
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, Улицы, площади, видовые места
Собор Святой Софии
Оценка 9.7
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Музеи, Религия
Мечеть Султанахмет
Оценка 9.5
Турция, Стамбул
Архитектура, История, Религия

Отель расположен в самом центре города Стамбул в районе Фатих, в непосредственной близости от всех туристических достопримечательностей, в 310 метрах от станции метро Topkapi-Ulubatlı (Топкапы-Улубатлы). Состоит из одного 4-этажного здания.

Расположение Отель расположен в 360 метрах от трамвайной остановки Pazartekke и в 310 метрах от станции метро Topkapi-Ulubatlı. Всего в 1 минуте ходьбы от отеля находится автобусная остановка, от которой легко добраться до районов Бешикташ, Таксим, Кадыкёй, Кягытхане и Сейрантепе. Гранд базар, Голубая мечеть, дворец Топкапы и собор Святой Софии расположены в пределах 5 км, а до площади Таксим 8,6 км. Расстояние до аэропорта Стамбула имени Ататюрка — 14,4 км, аэропорта имени Сабихи Гёкчен — 65,4 км, автовокзала — 6 км.
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование, услуги по глажке одежды (платно), room service, ТВ-лаунж в лобби, 1 конференц-зал (до 60 чел.), зал для завтрака.

  • ресторан
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка
Описание номеров

В отеле 37 номеров.

В номерах

Кондиционер, отопление, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефон, Wi-Fi (бесплатно), шкаф для одежды, ванная комната с душем, фен, туалетно-косметические принадлежности, тапочки. Уборка номера: ежедневно, room service, услуга звонок-будильник.

Адрес Topkapı Mah. Izmirli Niyazi Sok. No: 2, Topkapı, Kaleiçi, Fatih, İstanbul
Телефоны: Tel: +90 212 521 30 08, +90 212 525 69 90, +90 212 533 85 35, 0534 301 48 48
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Oz Yavuz Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).