Daniel Guest House 2*– Отзывы

3
Оценка 7.710
на основе
3 отзывов
7.0 Номер
7.3 Сервис
6.7 Чистота
2.7 Питание
9.0 Инфраструктура
Гостевой дом Daniel расположен в курортном посёлке Голем. Представляет собой 3-этажное здание, без лифта.Подробнее →
аватар matleno4ka
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 7.0
Хорошее месторасположение отеля. Рядом пляж, рестораны и остановка транспорта. Приветливые хозяева. Но... сантехника была в плачевном состоянии, хотя когда душ окончательно отвалился, то хозяин его отремонтировал за 5 минут. … Еще ▾ Хорошее месторасположение отеля. Рядом пляж, рестораны и остановка транспорта. Приветливые хозяева. Но... сантехника была в плачевном состоянии, хотя когда душ окончательно отвалился, то хозяин его отремонтировал за 5 минут. Странно, но мусор надо выносить самим. Очень много комаров, так как рядом болото. Так что фумигатор обязательно.
аватар olga541
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 9.0
В гостевом доме Guesthouse Daniel 2* в Албании мы с мужем отдыхали неделю в августе прошлого года. Совершенно неожиданно для самих себя выбрали эту страну для путешествия, но остались довольны выбором! Обращались за покупкой тура к т-о Travel Professional Group, все, что относилось к их обязанностям(организация перелётов, трансфера, встреча-сопровождение, помощь и поддержка) было выполнено на высшем уровне. … Еще ▾ В гостевом доме Guesthouse Daniel 2* в Албании мы с мужем отдыхали неделю в августе прошлого года. Совершенно неожиданно для самих себя выбрали эту страну для путешествия, но остались довольны выбором! Обращались за покупкой тура к т-о Travel Professional Group, все, что относилось к их обязанностям(организация перелётов, трансфера, встреча-сопровождение, помощь и поддержка) было выполнено на высшем уровне. Отель представляет собой здание с довольно комфортабельными номерами и удачным расположением относительно пляжа и местных достопримечательностей. У нас был трехместный номер. Мебель добротная, кровать большая и вторая меньше, есть тв, холодильник, достаточно места для хранения вещей, уютный балкончик. Оборудована мини-кухня, есть обеденный стол. Ванная комната небольшая, полотенца чистые, с водой не было проблем. Убирают качественно в номере. Вай фай ловил нормально. Рецепция работает круглосуточно, персонал отеля произвел прекрасное впечатление. Питание - рядом с отелем много различных кафе, ресторанчиков и прочих заведений, где можно вкусно и недорого питаться, а также есть возможность готовить в номере. Пляж всего в паре минут от отеля, чистый, аккуратный, с большим количеством лежаков. Купаться удобно, вода тёплая и чистая. Мы посетили несколько экскурсий, что бы познакомиться с этой прекрасной страной. Отдых был очень интересным и насыщенным, прекрасно провели время. Очень советую отель Daniel в Албании для отдыха.
аватар Ksusha_y
Ездила первый раз в Албанию по рулетке, Поселили в Даниель. Сначала паника, шок и ужас, так как сравнивала данное место 10тидневного жительства с отелями Египта и Турции. Но потом, прозондировав обстановку поселка, оказалось, сто мы в лучшем Гестхаусе Гёлема! Номер: для двоих дали номер с двуспальной кроватью и односпальней. … Еще ▾ Ездила первый раз в Албанию по рулетке, Поселили в Даниель. Сначала паника, шок и ужас, так как сравнивала данное место 10тидневного жительства с отелями Египта и Турции.
Но потом, прозондировав обстановку поселка, оказалось, сто мы в лучшем Гестхаусе Гёлема!
Номер: для двоих дали номер с двуспальной кроватью и односпальней. Был балкон, мини-кухня (газовая горелка, посуда, умывальник), душ. Уборка через 3-4 дня, постель и полотенце раз за 10 дней поменяли, душ совмещен с унитазом-да, на 1.5 кв. м это выглядело именно так.
Отель-общее впечатление: без территории, лифта нет, но ступени широкие, отличные хозяева-всегда приходили на помощь, прекрасный интернет, ресепшена естественно нет, но на первом этаже стоял стол и стулья. При входе был краник, чтобы ополоснуть ноги при заходе в помещение.
Инфраструктура: отличная транспортная развязка, можно на маршрутках сьездить в Дуррес и Влеру, рядом кафе, маркеты, мини-базарчики, обменки, прокат транспорта.
Пляж: муниципальный, с огромной пляжной полосой. Пологий заход. Для комфортного пребывания на пляже стоит "ходить от кольца на право", в той зоне, где рыбаки рыбу ловят.
Для познания Албании рекомендую этот вариант, как бюджетный


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Кондитерская Пеликан
Оценка 10.0
Албания, Дуррес
Рестораны, кафе
Порт Дуррес
Оценка 10.0
Албания, Дуррес
История, Музеи, Транспорт

Гостевой дом Daniel расположен в курортном посёлке Голем. Представляет собой 3-этажное здание, без лифта.

Расположение Расположен в 16,5 км от г. Дуррес, в 49,4 км от г. Тирана, в 43,3 км от международного аэропорта Тираны имени матери Терезы.
Описание пляжа Пляж: в 5 минутах ходьбы.
  • 3-я и дальше
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

В отеле 38 номеров:

Std Dbl Room without A/C, RV: 1 этаж, номер без кондиционера с 1 двуспальной кроватью. Всего 8 номеров (4 из них имеют мини-кухню).

Std Dbl Room, RV: 2-3 этаж, номер с балконом, кондиционером, 1 двуспальной кроватью, мини-кухней и обеденным уголком. Всего 10 номеров.

Std Trpl Room, RV: 2-3 этаж, номер с балконом, кондиционером, 1 двуспальной кроватью и 1 односпальной кроватью, мини-кухней и обеденным уголком. Всего 6 номеров.

Std Qdpl Room, RV: 2-3 этаж, номер балконом, кондиционером, с 1 двуспальной кроватью и 2 односпальными кроватями, мини-кухней и обеденным уголком. Всего 4 номера.

В номерах

Кондиционер (кроме Std Dbl Room without A/C), ванная комната с душем, Wi-Fi (бесплатно), телевизор, холодильник, мини-кухня и обеденный уголок (все номера кроме 4 номеров Std Dbl Room without A/C), терраса/балкон. Уборка номеров и смена постельного белья производится после выселения гостей. Уборка во время проживания гостей в номере производится по запросу, но не более, чем 1 раз за всё время проживания. Смена постельного белья — 1 раз в 3 дня.

Адрес Rruga Qemal Stafa, Golem, Albania
Телефоны: Tel: +355 69 675 0017
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 3-й пляжной линии или далее. Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.