Domes Miramare 5*– Отзывы

1
Оценка 10.010
на основе
1 отзыва
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель расположен на первой береговой линии моря и окружен вековыми оливковыми деревьями. Гости отеля могут восстановить силы во время занятий йогой на берегу моря, расслабиться на одной из велнес-процедур или отправиться на экскурсию по Старому городу, внесенному в список всемирного наследия ЮНЕСКО. В июне 2018 года группа The Luxury Collection® под управлением Marriott International объявила об открытии первого в своей коллекции отеля на греческом острове Корфу под названием Domes Miramare, a Luxury Collection Resort, Corfu. В здании отеля, построенного в конце 1960-х гг. на самом популярном побережье Греции, была проведена масштабная реновация, чтобы вернуть ему былое величие времен Аристотеля Онассиса. В июле 2018 года отель вошел в группу Domes Resorts, а с 1 августа 2018 года станет частью коллекции The Luxury Collection®. Состоит из 3 главных зданий и 11 зданий бунгало. Отель только для взрослых 16+.Подробнее →
аватар milalobanova
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Случайный выбор отеля оказался прекрасным! Не нашла к чему придраться. Номер продуман до мелочей. Убираются не навязчиво, но быстро и чисто. Завтраки - обильные, изысканные, разнообразные. … Еще ▾ Случайный выбор отеля оказался прекрасным! Не нашла к чему придраться. Номер продуман до мелочей. Убираются не навязчиво, но быстро и чисто. Завтраки - обильные, изысканные, разнообразные. Персонал предельно услужлив и доброжелателен. Хостес Юлия, обладая высокой коммуникабельность, помогала при первой необходимости. отель рекомендую. На будущий год планирую вернуться.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Курорт Палеокастрица
Оценка 10.0
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места
Ослиный приют
Оценка 10.0
Греция, о. Корфу
Активный отдых, Природа, Развлечения

Отель расположен на первой береговой линии моря и окружен вековыми оливковыми деревьями. Гости отеля могут восстановить силы во время занятий йогой на берегу моря, расслабиться на одной из велнес-процедур или отправиться на экскурсию по Старому городу, внесенному в список всемирного наследия ЮНЕСКО. В июне 2018 года группа The Luxury Collection® под управлением Marriott International объявила об открытии первого в своей коллекции отеля на греческом острове Корфу под названием Domes Miramare, a Luxury Collection Resort, Corfu. В здании отеля, построенного в конце 1960-х гг. на самом популярном побережье Греции, была проведена масштабная реновация, чтобы вернуть ему былое величие времен Аристотеля Онассиса. В июле 2018 года отель вошел в группу Domes Resorts, а с 1 августа 2018 года станет частью коллекции The Luxury Collection®. Состоит из 3 главных зданий и 11 зданий бунгало. Отель только для взрослых 16+.

Расположение Отель расположен в 500 м от пос. Мораитика, в 6 км от Бенитсес, в 18 км от центра города Корфу и в 17 км от аэропорта.
Описание пляжа Пляж возле главных зданий — песчано-галечный. Возле бунгало — газон, с которого есть спуск по двум ступеням для прямого входа в море (вход песчаный). Пляжные полотенца — бесплатно.
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс
  • шезлонги  FREE 
  • зонтики  FREE 
  • пляжные полотенца
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно, факс/ксерокопирование (платно), бесплатный Wi-Fi интернет на всей территории, 2 ресторана (Makris, 1962 Gastronomy), 3 бара: Blue Bar, Raw Bar (ресторан-бар), Pool Bar, 2 открытых бассейна с пресной водой (главный бассейн 244 кв.м, второй бассейн VVIP — 120 кв.м).

Haute Living Selection, это привилегии для гостей вилл и павильонов.

Haute Living Room: это приватная крытая зона для гостей Haute Living. Планшеты, журналы; открытая зона с частным бассейном, шезлонгами и прямым выходом к морю;

Холодные и горячие закуски, сезонные фрукты; минеральная вода, легкие напитки, пиво, фирменное вино, выбор кофе и чая – в течение всего дня.

Бесплатный Wi-Fi интернет; душ с роскошными принадлежностями; компьютеры, консьерж.

Круглосуточный доступ в HLR + менеджер, один мобильный телефон для связи с HLR менеджером, экспресс check out, приветственный пакет, прощальный подарок.

Для молодоженов (обязательно предоставление свидетельства о браке с подтверждением даты): 1 охлажденная бутылка французского шампанского Moët & Chandon, оформление номера по прибытии (цветы, лепестки роз на кровати), свежие сезонные фрукты, традиционные греческие сладости, первый завтрак со свежими цветами.

  • ресторан
  • ресторан A la Carte
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • отель для взрослых
Развлечения и спорт Массаж (платно), водные виды спорта (платно).
  • сауна/баня/хамам  FREE 
  • джакузи  FREE 
  • тренажерный зал  FREE 
  • занятия йогой
  • водные развлечения
Описание номеров

В отеле 113 номеров:

Emerald Retreat (~29 кв.м) Двуспальная кровать королевских размеров или 2 односпальные кровати, душевая, первый этаж (ground floor) или второй этаж, расположены в главном двухэтажном здании.

Emerald Retreat SV (~29 кв.м) Двуспальная кровать королевских размеров или 2 односпальные кровати, душевая, первый этаж (ground floor) или второй этаж, расположены в главном двухэтажном здании.

Emerald Suites SV (~64 кв.м) Гостиная, спальня, двуспальная кровать королевских размеров, душевая + WC, вторая ванная комната с душевой кабиной, 2 телевизора, первый этаж (ground floor) или второй этаж, расположены в главном двухэтажном здании.

Emerald Suites BF (~64 кв.м) Гостиная, спальня с двуспальной кроватью королевских размеров и душевой, вторая душевая, первый этаж (ground floor) или второй этаж, расположены в главном двухэтажном здании.

Emerald Residence 1-Bedroom SV (~95 кв.м) Спальня с двуспальной кроватью и душевой, гостиная со столовой зоной и кухней, душевая + WC, 2 телевизора; расположены на втором этаже, балкон.

Emerald Residence 2-Bedroom SV (~123 кв.м) 2 спальни с душевой (каждая), гостиная со столовой зоной и кухней, душевая+ WC, 3 телевизора, расположены на втором этаже, балкон.

Pavilion Retreat SV Outdoor Jacuzzi (~64-69 кв.м — общая площадь) 33/34 кв.м. — внутренняя площадь. Бунгало, двуспальная кровать, мраморная ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в эксклюзивной зоне на первом этаже (ground floor); терраса, открытый джакузи и душ.

Pavilion Retreat WF (~64-69 кв.м — общая площадь) 33/34 кв.м. — внутренняя площадь. Бунгало, двуспальная кровать, мраморная ванная комната с ванной и душевой кабиной. Расположены в эксклюзивной зоне на первом этаже (ground floor); терраса, открытый душ.

Pavilion Suites SV with Jacuzzi & Pool (~132-142 кв.м — общая площадь) 52/62 кв.м — внутренняя площадь. Бунгало с одной спальней или открытой планировки, расположены в эксклюзивной зоне на первом этаже (ground floor); спальня и гостиная (Или открытая планировка), двуспальная кровать, мраморная ванная комната с ванной и душевой кабиной, терраса, открытый джакузи и частный бассейн (25 кв.м).

Pavilion Suites WF with PP (~132-142 кв.м — общая площадь) 52/62 кв.м – внутренняя площадь. Бунгало с одной спальней или открытой планировки, расположены в эксклюзивной зоне на первом этаже (ground floor); спальня и гостиная (Или открытая планировка), двуспальная кровать, мраморная ванная комната с ванной и душевой кабиной, терраса, частный бассейн (25 кв.м).

Grand Pavilion SV with Jacuzzi & Pool (~195-220 кв.м — общая площадь) 85/110 кв.м — внутренняя площадь. 2 спальни, расположены в эксклюзивной зоне, первый этаж (ground floor); одна спальня с ванной комнатой, вторая с гостиной открытой планировки и ванной комнатой; терраса, 2 открытых душа, джакузи и частный бассейн (25 кв.м).

Grand Pavilion WF with PP (~195-220 кв.м — общая площадь) 85/110 кв.м — внутренняя площадь. 2 спальни, расположены в эксклюзивной зоне, первый этаж (ground floor); одна спальня с ванной комнатой, вторая с гостиной открытой планировки и ванной комнатой; терраса, 2 открытых душа, частный бассейн (25 кв.м).

HRH Pearl Villa (~225 кв.м — общая площадь) 72 кв.м — внутренняя площадь. Прямой доступ к морю, расположена в эксклюзивной зоне на первом этаже (ground floor), спальня, роскошная гостиная, мраморная ванная комната и хамам с видом на море, телевизор в ванной комнате; душевая + WC; терраса с частным бассейном (55 кв.м) и джакузи, отдельный вход и парковка.

HRH Ivory Villa (~220 кв.м — общая площадь) 74 кв.м — внутренняя площадь. Прямой доступ к морю, расположена в эксклюзивной зоне на первом этаже (ground floor), спальня, роскошная гостиная, мраморная ванная комната, ванна с гидромассажем, хамам; отдельная душевая + WC; терраса с частным бассейном (63 кв.м) и джакузи, отдельный вход и парковка.

В номерах

Кондиционер, телевизор, спутниковое ТВ, телефон, DVD/CD-плейер (по запросу), Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), утюг и гладильная доска, мини-бар (платно), набор для приготовления кофе/чая, душевая/ванна/ванна-джакузи, фен, туалетно-косметические принадлежности, халаты и тапочки, меблированный балкон/терраса. Ежедневная уборка номеров и смена белья, room service: круглосуточно.

Адрес Miramare Beach Moraitika, Corfu, 49100 Greece
Телефоны: Tel: +30 2661 440500 Fax: +30 231 081 0634
Сайт: Domes Miramare
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчано-галечный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает йогой. В отеле есть водные развлечения.